ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляАнтонина матушка
Ценой минимальной коммуналки, дешёвых цен на продукты, нормальной медицины, нормальной жизни в своей стране, где было 52 миллиона в отличии от 20 нынешних
А если бы был у нас Хрущев, то и квартиры начали раздавать и хлеб по 15 копеек до сих пор бы был, и мороженное в стаканчиках за копейки...получали бы зарплату в рублях..да?
пАлАвинкА• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Вата, вали за русским кораблём.
Только рашистам наш Майдан поперек горла стоит.
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Ой, помню, помню, как видосики киевлянам и всем остальным крутили, как студентов избииииили, поэтому надо выходить и свергать злого Витю. И какой результат? Киевляне с прополсканным мозгом и лапшой на ушах пошли на Майдан и стояли там ’за свои права-свободы-жизнь европейскую’
Ваш пост по стилистике мне очень напоминает методички уже 2022 года - та ничего в Буче не было, это фейк, украинцам мозги прополоскали
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Думали, что никто не вспомнит как вы орали : вовавводи войска. Как ваша сепарня шла воевать за парашку, как аквафрешами махали, как паспорта бежали красненькие получать, как радовались войне?
ага))
а теперь их с этими паспортами в любимую рашку и не пускают
За что боролись...
Руzкий мир-он такой
За что боролись...
Руzкий мир-он такой
Чорнобаївка• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Зато нас сейчас, как учит. Лучше, правда?
Яныка в принципе нельзя было выбирать, тогда бы и не было этого ничего. А ещё лучше было бы для Украины выбрать в свое время Черновола, но жаль, десятилетия не отлистаешь
Непонятно• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Була б війна і при Поросі!
Звісно була б! Він же Америці жопу лизав!!! І про НАТО вніс в конституцію!
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляСижуревувшоке
Почему эти слова Регины все считают глупостью? Я ее поняла,и с ней согласна. Побил муж-что ты сделала,чтобы муж не бил? Нужно просто уйти от такого мужа,раз и навсегда. Все.
Примерно как сейчас Украина пытается уйти от раши. Иначе повторени 33 года прошлого века нам не миновать.
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляДонаФлор
Раздел семья, дети... Реально нужно запретить анонимов во всех темах. Это уже просто ппц какой-то.
У вас рейтинг 0.0% и регистрация не десятилетней давности. Чем вы отличаетесь от анонима?
Теодор Бастард• 18 сентября 2022
Ответ дляБез Баяна
Президент який вів нас в таможений союз, з яким ми сталим б другою білорашею. Нами керував би путлер зі своім ставлеником яником, якого б ми як і лукаша не поміняли б до його скінчини. Як тут не плюсанути?
Вообще жуть, то ли дело сейчас
Нерадистка Кэт• 18 сентября 2022
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Шо ж вам те дороги поперёк горла? То вой стоял что дороги на ковидные деньги строили. Теперь оказалось что на те деньги вооружать надо было
Ну он знал о войне за год. Как-то логично
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Мы голосовали за Зе.. думали не будет войны . Печально все это.
Ну да, лучше искать мир в глазах пуйла, чем армию укреплять
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Майдан личное дело Украины.
Россия - агрессор от Украины до Сирии.
Британия давила фашистов при ВОВ и сейчас нам помогает давить русофашистов
Россия - агрессор от Украины до Сирии.
Українська Мрія• 18 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
Війна була б,
і Порох вже б давно здав Україну
Боневтик невспиг
Перша на селі• 18 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У вас все не по адресу, но интересно, вы реально верите, что Путин по просьбе трудящихся вливает миллиарды в войну?
Телефон Рубика• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Ні, не було б гірше. Ми б не прогнулись під Америку якби яник майдан розігнав!!!! І війни б не було!!!
Тому що не ми ворог для рашки, а Америка. Не з нами воює рашка, а з америкою - нашими хлопцями!!!!!
якби яник Майдан розігнав, то ми б вже були республікою при росії. виходить ви не за незалежну Україну, а ватних настроїв. жіночко, вам терміново в іншу країну треба збиратися....
Укуси меня• 18 сентября 2022
Ответ дляТоптунша
Зеленський не буде на другий строк, і Порох не буде. Буде хтось новий.
С учётом текущих событий, избирательная компания будет отодвигаться до бесконечности, как я понимаю...
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
На всякий случай, если вы не в курсе - у нас парламентско-президентская республика, изменения в Конституцию утвердил парламент из 450 депутатов.
Запасная спина• 18 сентября 2022
Ответ дляНепонятно
Яник продав би нас з потрохами раші. Харківські угоди згадайте.
Гладковыбритый шишун• 18 сентября 2022
Ответ дляГлавный котик
Удалено администрацией...
Догралися у дружбу з парашею-так краще. Нічого 300 років протистояння не навчило
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Порох-это гнилое прошлое, как и дружба с рашей!
И кроме проплаченных ботов о нем никто и не вспоминает...
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Меня больше восхваления яныка ужасают
Зеленский вернул Яныку все украденное бабло
ГейСюда• 18 сентября 2022
Була б окупація пів України, гетьман сивочолий би залишив від України Галичину, і домовився з путіним не чипати його, а все інше б здав, як здав Донецьк з Луганськом та Крим. Через таких як Порошенко і почалась ця війна
Поросенка• 18 сентября 2022
А вы забыли как Порошенко, втупив в должность, обещал закончить войну на Донбассе за 10 дней?
Ро30BbIu_CJIoHuK• 18 сентября 2022
При Порошенко мой муж работу хорошую потерял , 1С программу развозил .
Падло порох
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Да, есть такое. И многое другое
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляПерша на селі
Я уверена, что массы дыныровцев и лугандонцев очень хотели этой войны, воюют сейчас на стороне раши, сдают позиции, убивают украинцев.
Борода• 18 сентября 2022
Ответ дляСернаМоисеевна
Не знаю как у Вас, но в то время не было войны и не все с хлеба на воду перебивались
Для рядового жителя это многое.
Я перебивалась. Мне лучше жилось при Порошенко. Объявим его лучшим? Бред какой-то