ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Сверите инфо?
Ума хватит?
Зеля расформировал армию Украины
Ума хватит?
Зеля расформировал армию Украины
Це фейки
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляНевидимка Майя
Ну сейчас убивают и пытают на оккупированых территориях. Не понимаю, что вы предлагаете? Сдаться, в надежде, что убьют только немногих?
Нас тут, ее в Германии не тронут.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Боюся що у випадку ,,здатися,, у мене для вас погані новини...
Оте що було в Бучі буде по всій Україні. Ну лишать пару сотнь тисяч на обслуговуваня їхніх жоп.
Я це розумію, тому варіант здатися не розглядаю взагалі
Тамбовский мел• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Залужный вернет и Кубань
В россиянских пабликах между прочим уже всерьез обсуждают пойдет ли Украина на Белгород, чтобы сделать буферную зону и защитить Харьков от обстрелов.
СиренаФеоктистовна• 18 сентября 2022
Ответ дляOlgusya
Досі не зняли аноніми?! Оце так даааа))) По темі запитання, при Пороху мінськом-3, мінськом-4 і мінськом-5 ми позбулися б Херсонщини та Запоріжжя, Харківщини та Одещини. Але ракети б не літали, справді))
звісно. він би тихенько злив усе, та й годі. власне, він всю свою каденцію тим і займався - зливав Україну. хоча теперешні не кращі
Я Главная• 18 сентября 2022
Ответ дляЯ_поехала
Не було б
Конечно не было бы, порох до сих пор бы зад.ницу лизал пуйлу. Долизался бы уже до того, что мы бы стали республикой рашки. Что тогда, что сейчас не представляю нас в составе раши пара.ши. Так, что валите со своими темами туда!
Раша ботаферма строчит темы , а Админы спят или не спят, тогда очень большой вопросик к сайту возникает??? А не за раисю ли они?? Не разжигают ли они изнутри огонь???
Надя-Надюша• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
Гостомеля? А не аєропорту Київ у жулянах?
так, вибачте, Жуляни).
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
так не всі можуть виїхати, що робити тим, хто залишився? дітей ховати? як робили мої знайомі з вашої ж Херсонської області
Да не с Херсонской я области, я из Мариуполя и прекрасно знаю, что все выехать не могут. Что делать конкретно, уж простите, я не знаю, я не военный эксперт, но тупо радоваться, что мы долго будем противника выматывать, за гранью моего понимания. А если это на десятилетия???
Ответ дляСМСница
Не угадали. Сначала в Украину, потом в Германию
Дивно якось. Не хочете ослабляти армію рф, а пристосовуєтесь в країні, яка допомагає її ослабляти. Чи це хитрий план - витягти у німців гроші, щоб Україні менше допомоги залишилось? Типовий шлунок на ніжках
Ответ дляОбращеница
Свобода,є таке слово. У вас говорить метоличка з русні, яка нежогогяє чого не хотять х ними дружити, і самі винні що війна,бо треба було не захищатись
І ще. Що це за свобода,коли Кошовому з кварталу можна не воювати,бо в нього снайпер попаде. Що вся рідня цього покидька Гордона приватним літаком за тиждень до війни вилетіла за кордон? Що це за свобода така???
Angelika93• 18 сентября 2022
Ответ дляпАлАвинкА
А то что, все золотовалютные запасы из страны вымели ради искусственного поддержания доллара ’до выборов’ у вас тоже, как у рыбки, из мозгов вымелось? В бюджете после Яныка дырка от бублика осталась - тоже провал в мозгах? Экономика летела в жопу, отжимали бизнес направо и налево, и всё пытались, как в раше, политическими рычагами давить.
По ходу, такие ’вумные’ как вы, во не получали и политэкономию не учили, о том, что экономика всегда первична, а политика уже за ней. И сколько политикой не дави на экономику - выстрелит потом взлетом курса, дефолтом, экономическим кризисом и вашей же голой жопой от инфляции. Это так, ликбез для желудочников. Которым тарелка каши перед фейсомом и зек в телевизоре - самая лучшая жизнь оказывается была.
Ответ дляChrist1na
Да, вам нужно бан и еще и в прокуратуру сдать))
За что?)) интересно ? За свободу слова ?)) хаза ! Дамочка я не за хуйло !! Но и не за одного из наших президентов , которые были !!!
Никакой у нас не свободы ! Мужики выехать не могут к жена и детям пол года !
Ответ дляСижуревувшоке
Свобода??? Ви зараз прикололись,чи що? Де свобода,якщо мій чоловік не може виїхати за кордон?
Як немає аргументів у вас ,то зразу приписуєтк методички і русню. Може,мізів немає?
А яке він право на виїзд має, якщо тут його батьківщина, яку треба захищати?
Ответ дляVesy
Когда на человека в его квартире нападает маньяк, какой у него выход?
Krasotka-d9fd• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Он начал? Я как бы не люблю пороха, но здесь даже за него обидно.
Ответ дляВера-ace4
А если он не служил и не был Никогда в войсках ? Ильи на пушечное мясо ? А где ж свобода слова
Мій теж навіть в армії не служив. Сьогодні рівно пів року як у ЗСУ. В березні сидів в окопі в броніку та з калашом і захищав Київ на Житомирській трасі. Мобілізований воєнкоматом.
Ответ дляВера-ace4
За поддержку вражеского государства, может вы вообще калоборант, с вашей риторикой
Mira29-c3c3• 18 сентября 2022
Ответ дляУкуси меня
На фоне того, что сейчас происходит и будет происходить в дльнейшем, не считаю это самым печальным исходом для нас...
Надіюсь ви не в Україні живете ?