ШанельКуКу• 18 сентября 2022

Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?

Що будо б по-іншому?
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Да по любому лучший.
Вороги это атошники или волонтеры?
Ви хочете дискридитувати Зеленського висосаними з пальця історіями?
Це вам не вдасться, бо всі украінці знають, що Зе зробив більше, ніж всі волонтери, атошніки і порохоботи разом узяті
Christ1na• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Запасная спина• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто все эти люди?! Вы серьезно??? Я в полном ахуе.
Хорошо им при Яныке жилось, война следствие переворота 2014 года. Это пцдц Если тогда ещё было не всем понятно, то сейчас только полные дебилы не понимают - к чему все это велось.
Да, мне тоже офигенно жилось до 14 в Донецке. Но в 14-м - я, и все мои знакомые, стояли на митинге с украинскими флагами. Почти все давно уже не в Донецке… и многие уже почти 7 месяцев на фронте, потому что нам не все равно, где жить. И сейчас у нас есть шанс отстоять свою страну.
И то что сейчас происходит - это не плохой президент, а полномасштабная захватническая война на уничтожение. Война против нас, всех. Ее уже невозможно остановить - в ней можно только победить. И странно, что не все это понимают.
Дякувати Богові, що є такі люди!
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Донецьк..До сліз..
А нас намагаються розсварити через мову
Переможемо
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Уже был такой срач, отаетила - не было бы войны, сдал в первые дни. Встречный вопрос - Почему Порох как и обещал не закончил войну за 2 недели?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляталый снег
Я в шоке, сколько тут мразей пророссийских! Боже, помоги Украине!
Эти мрази поддерживали войну, их шазтеры, сепары убивали наших украинцев, а теперь им порох виноват, что они убивать хотели, теперь они не виноваты, что им не жилось спокойно, что они войну призывали. Мрази, сколько на их руках крови, без Родины и флага, они готовы убивать своих соотечественников ради путина. Был раньше закон, о предателях Родины, жалко, что отменили, сколько бы городов опустело.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляChrist1na
Удалено администрацией...
Всего доброго ) бан
Нетутешня• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
1) Я не ворую ни бумагу в офисе, ни електроенргию
2) Вопрос как раз в этом. Порох своровал гораздо гораздо больше, чем теперь потратил на какую-то помощь.
3) если он и помог хоть как то во время войны, то только для того, чтобы снова прорваться к кормушке и наживаться на вот таких вот слабомыслящих и не способных к анализу людях, как вы
А нынешняя власть сколько своровала?
Не расскажете?
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Свобода,є таке слово. У вас говорить метоличка з русні, яка нежогогяє чого не хотять х ними дружити, і самі винні що війна,бо треба було не захищатись
Свобода??? Ви зараз прикололись,чи що? Де свобода,якщо мій чоловік не може виїхати за кордон?
Як немає аргументів у вас ,то зразу приписуєтк методички і русню. Може,мізів немає?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как хорошо, что люди начинают думать, анализировать.
Побольше бы таких!
И из этого нужно сделать вывод, что путин молодец, да?
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
1 я писала умовно.
2. Зе так і не зміг знайти за що засудити пороха. А якби було то повірте мені, для зе то справа життя та честі. Якщо у вас є докази, то зе і прокурори їм будуть раді
3. Давайте не переходити на особистості. Хто тут слабомислячий ще треба розібратися і не факт що ваша правда правдіша і ваша аналіз вірний. Он рашня теж впевненна що їх аналіз вірний.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
А зеля закончил?))
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
так про це й назва теми, якби не вибрали Зе, то можливо інший президент і діяв не так егоїстично і готувався б і допомогу просив і попередив людей про можливу евакуацію. а не про шашлички говорив. я не його прихильниця, як ви вже зрозуміли, але і я тоді йому повірила, що все буде добре.
Рыли бы окопы, не пришлось бы рыть могилы.
Друг Портнов собирал списки атошников и передавал русским, в Бучу уже заходили с этими списками.
Портнов и сын выехали, как волонтеры и даже сейчас у власти к ним претензий нету
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
1 я писала умовно.
Вы мыслите узко !!!
Нетутешня• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
А зеля закончил?))
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
Еще хуже стало !!!
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляЗапасная спина
Дякувати Богові, що є такі люди!
Фу
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
Перестать стрелять и разминировать все перед Чонгаром. Отличный план.
Christ1na• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Всего доброго ) бан
Да, вам нужно бан и еще и в прокуратуру сдать))
Луноходик_Ик• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Ну,да! И ввести законы,которые планировали,что если трое остановились поговорить на улице,то это заговорщики😂И прижимали бы к ноге,как на расее и у бульбашей. Боятся пукнуть,а то могут дать 15 лет
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так вы и к нам их хотите? Тут тоже беженцы из всех регионов, если захватят дальше, куда им бежать? У вас в Херсоне тоже как в Изюме, устраивает?
Я их никуда не хочу. И не хотела. Но писать, что будем и дальше выматывать, это не укладывается в моей голове. Кто-то на этом бизнес хороший делает, кто-то мир делит… а Украина выматывает потихоньку. До последнего украинца? После Мариуполя я не хочу больше до последнего. А писать, что будем и дальше выматывать могут только люди из спокойных регионов
Глас_Народа• 18 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Да что вы говорите...
Почитайте мой пост выше, где я писала как у моей мамы хотели отжать небольшой продуктовый магазинчик в Днепре
Прочла. А у нас были прибыльные магазины на большом рынке при Яныке. При Порохе - его смели с лица Земли, сейчас там высокоэтажный жилой комплекс. На м.Лесная посметали всё, включая часть парка. И так происходило повсеместно. Киев. У каждого свой опыт.
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
А зеля закончил?))
Удалено администрацией...
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Сверите инфо?
Ума хватит?
Зеля расформировал армию Украины
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Ну сейчас убивают и пытают на оккупированых территориях. Не понимаю, что вы предлагаете? Сдаться, в надежде, что убьют только немногих?
Olgusya• 18 сентября 2022
Досі не зняли аноніми?! Оце так даааа))) По темі запитання, при Пороху мінськом-3, мінськом-4 і мінськом-5 ми позбулися б Херсонщини та Запоріжжя, Харківщини та Одещини. Але ракети б не літали, справді))
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
*мізків
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Вы мыслите узко !!!

Розумна людина знає, що вона не знає нічого, сімнівається, перевіряє інформацію. А дурні (не будем тикати пальцями) впевнені, що знають все і іх думка єдина вірна.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
А где Вы прочитали, что я их ждала? У Вас плохо с пониманием прочитанного. Я уехала оттуда и возвращаться не собираюсь, хотя квартира цела.
Що означає фраза ’не хочу выматывать армию рф’? Очевидно, що альтернатива - здатися. Де ви прочитали, що я писала про очікування вами раші? Слово очікування стосувалося розкладу, який при неослабленні і здачі єдино можливий. Сама придумала -сама образилась в дії. Ви втікли - мали право. Ті, хто захищає, має право не тікати і захищати.
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Ну если не выматывать, то победить или сдаться. Вы по ходу согласны сдаться, из Германии оно как то безопасней))) и сдать меня, мою семью и моих детей, спасибо добрая женщина, что бы с нами делали что хотели. когда Германия выпрет обратно, тут встретимся.