ШанельКуКу• 18 сентября 2022
Якби вибрали Порошенка-чи була б війна?
Що будо б по-іншому?
ЧукИГеки• 18 сентября 2022
Ответ дляБавовна
Да по любому лучший.
Вороги это атошники или волонтеры?
Ви хочете дискридитувати Зеленського висосаними з пальця історіями?
Це вам не вдасться, бо всі украінці знають, що Зе зробив більше, ніж всі волонтери, атошніки і порохоботи разом узяті
Запасная спина• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Кто все эти люди?! Вы серьезно??? Я в полном ахуе.
Хорошо им при Яныке жилось, война следствие переворота 2014 года. Это пцдц Если тогда ещё было не всем понятно, то сейчас только полные дебилы не понимают - к чему все это велось.
Да, мне тоже офигенно жилось до 14 в Донецке. Но в 14-м - я, и все мои знакомые, стояли на митинге с украинскими флагами. Почти все давно уже не в Донецке… и многие уже почти 7 месяцев на фронте, потому что нам не все равно, где жить. И сейчас у нас есть шанс отстоять свою страну.
И то что сейчас происходит - это не плохой президент, а полномасштабная захватническая война на уничтожение. Война против нас, всех. Ее уже невозможно остановить - в ней можно только победить. И странно, что не все это понимают.
Дякувати Богові, що є такі люди!
Без Баяна• 18 сентября 2022
Ответ дляУмничка-помощничка
Донецьк..До сліз..
А нас намагаються розсварити через мову
Переможемо
А нас намагаються розсварити через мову
Переможемо
Фрикаделька• 18 сентября 2022
Уже был такой срач, отаетила - не было бы войны, сдал в первые дни. Встречный вопрос - Почему Порох как и обещал не закончил войну за 2 недели?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляталый снег
Я в шоке, сколько тут мразей пророссийских! Боже, помоги Украине!
Эти мрази поддерживали войну, их шазтеры, сепары убивали наших украинцев, а теперь им порох виноват, что они убивать хотели, теперь они не виноваты, что им не жилось спокойно, что они войну призывали. Мрази, сколько на их руках крови, без Родины и флага, они готовы убивать своих соотечественников ради путина. Был раньше закон, о предателях Родины, жалко, что отменили, сколько бы городов опустело.
Нетутешня• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
1) Я не ворую ни бумагу в офисе, ни електроенргию
2) Вопрос как раз в этом. Порох своровал гораздо гораздо больше, чем теперь потратил на какую-то помощь.
3) если он и помог хоть как то во время войны, то только для того, чтобы снова прорваться к кормушке и наживаться на вот таких вот слабомыслящих и не способных к анализу людях, как вы
А нынешняя власть сколько своровала?
Не расскажете?
Сижуревувшоке• 18 сентября 2022
Ответ дляОбращеница
Свобода,є таке слово. У вас говорить метоличка з русні, яка нежогогяє чого не хотять х ними дружити, і самі винні що війна,бо треба було не захищатись
Свобода??? Ви зараз прикололись,чи що? Де свобода,якщо мій чоловік не може виїхати за кордон?
Як немає аргументів у вас ,то зразу приписуєтк методички і русню. Може,мізів немає?
Форточка с диоптриями• 18 сентября 2022
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Как хорошо, что люди начинают думать, анализировать.
Побольше бы таких!
И из этого нужно сделать вывод, что путин молодец, да?
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
1 я писала умовно.
2. Зе так і не зміг знайти за що засудити пороха. А якби було то повірте мені, для зе то справа життя та честі. Якщо у вас є докази, то зе і прокурори їм будуть раді
3. Давайте не переходити на особистості. Хто тут слабомислячий ще треба розібратися і не факт що ваша правда правдіша і ваша аналіз вірний. Он рашня теж впевненна що їх аналіз вірний.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляФрикаделька
А зеля закончил?))
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляТелефон Рубика
так про це й назва теми, якби не вибрали Зе, то можливо інший президент і діяв не так егоїстично і готувався б і допомогу просив і попередив людей про можливу евакуацію. а не про шашлички говорив. я не його прихильниця, як ви вже зрозуміли, але і я тоді йому повірила, що все буде добре.
Рыли бы окопы, не пришлось бы рыть могилы.
Друг Портнов собирал списки атошников и передавал русским, в Бучу уже заходили с этими списками.
Портнов и сын выехали, как волонтеры и даже сейчас у власти к ним претензий нету
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляАноним-ка
1 я писала умовно.
Вы мыслите узко !!!
Нетутешня• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
А зеля закончил?))
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
После 18• 18 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
Еще хуже стало !!!
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляНетутешня
Ага. За 3 дня.
Надо ж просто перестать стрелять.
Перестать стрелять и разминировать все перед Чонгаром. Отличный план.
Луноходик_Ик• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Удалено администрацией...
Ну,да! И ввести законы,которые планировали,что если трое остановились поговорить на улице,то это заговорщики😂И прижимали бы к ноге,как на расее и у бульбашей. Боятся пукнуть,а то могут дать 15 лет
СМСница• 18 сентября 2022
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Ну так вы и к нам их хотите? Тут тоже беженцы из всех регионов, если захватят дальше, куда им бежать? У вас в Херсоне тоже как в Изюме, устраивает?
Я их никуда не хочу. И не хотела. Но писать, что будем и дальше выматывать, это не укладывается в моей голове. Кто-то на этом бизнес хороший делает, кто-то мир делит… а Украина выматывает потихоньку. До последнего украинца? После Мариуполя я не хочу больше до последнего. А писать, что будем и дальше выматывать могут только люди из спокойных регионов
Глас_Народа• 18 сентября 2022
Ответ длякружкаЭсмарха
Да что вы говорите...
Почитайте мой пост выше, где я писала как у моей мамы хотели отжать небольшой продуктовый магазинчик в Днепре
Прочла. А у нас были прибыльные магазины на большом рынке при Яныке. При Порохе - его смели с лица Земли, сейчас там высокоэтажный жилой комплекс. На м.Лесная посметали всё, включая часть парка. И так происходило повсеместно. Киев. У каждого свой опыт.
Бавовна• 18 сентября 2022
Ответ дляЧукИГеки
Сверите инфо?
Ума хватит?
Зеля расформировал армию Украины
Ума хватит?
Зеля расформировал армию Украины
Невидимка Майя• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Ну сейчас убивают и пытают на оккупированых территориях. Не понимаю, что вы предлагаете? Сдаться, в надежде, что убьют только немногих?
Аноним-ка• 18 сентября 2022
Ответ дляПосле 18
Вы мыслите узко !!!
Розумна людина знає, що вона не знає нічого, сімнівається, перевіряє інформацію. А дурні (не будем тикати пальцями) впевнені, що знають все і іх думка єдина вірна.
Счастье_же_вот_оно• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
А где Вы прочитали, что я их ждала? У Вас плохо с пониманием прочитанного. Я уехала оттуда и возвращаться не собираюсь, хотя квартира цела.
Що означає фраза ’не хочу выматывать армию рф’? Очевидно, що альтернатива - здатися. Де ви прочитали, що я писала про очікування вами раші? Слово очікування стосувалося розкладу, який при неослабленні і здачі єдино можливий. Сама придумала -сама образилась в дії. Ви втікли - мали право. Ті, хто захищає, має право не тікати і захищати.
Из ДОМа-2 Я• 18 сентября 2022
Ответ дляСМСница
Ну если не выматывать, то победить или сдаться. Вы по ходу согласны сдаться, из Германии оно как то безопасней))) и сдать меня, мою семью и моих детей, спасибо добрая женщина, что бы с нами делали что хотели. когда Германия выпрет обратно, тут встретимся.