НеГолосую• 18 сентября 2022
Как вернуть деньги пром оплата?
В историях заказа этого заказа вообще НЕТ!
мошенничество какое-то, от посылки отказались не подошло качество за такую стоимость
Сиреневая цапля• 18 сентября 2022
А разве она не автоматически возвращается,если оказались от товара?
НеГолосую
• 18 сентября 2022
Ответ дляСиреневая цапля
Прошло 5 дней. Сколько ещё ждать (я спокойно спрашиваю))
Сиреневая цапля• 18 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
Может на горячую линию обратиться? Посылку забрали вашу ?
НеГолосую
• 18 сентября 2022
Ответ дляЕлена1005
З пром оплатою там якась цікава ситуація.Я теж колись так чекала повернення коштів .А виявляється, вони не автоматично повертаються .Потрібно щоб продавець щось натиснув на сторінці із замовленням
А за доставку кто платит? С вас высчитывали?
Здрасьтенька• 18 сентября 2022
Ответ дляНеГолосую
продавец у себя нажимает отмена пром оплаты и деньги быстро возвращаются.. а в принципе можно позвонить на поддержку прома