Запретный фрукт• 18 сентября 2022

Потап вернулся. Видимо таки близится конец войны

Читаю ТСН новости противно

Працювали багато, зробили дуже багато. Настя вже розповідала, що ми, як сім´я волонтерів, назбирали 75 мільйонів гривень. Тепер можу впевнено сказати, що ми йдемо до суми в 100 мільйонів гривень", - розповів про свою діяльність Потап.
Також Потап розповів, що в Барселоні були біженці, яким вони з Настею Каменських допомагали:

"Один із перевалочних пунктів, який ми називали наша рукавичка, тому що там мешкало по 25, по 30 людей одночасно. Це переселенці, це наші біженці, яким ми допомагали. Це було під Барселоною", - поділився Потап.

Водночас репер зізнався, що лише повернувшись додому, він зміг трохи перепочити: "Я повернувся давно вже і тут відпочив. Тому що я зупинився. Я приїхав додому. Видихнув. Тому що неймовірний графік, неймовірна кількість концертів", - сказав продюсер.
Також Потап додав, що не відчував хейту у свій бік через те, що, мовляв, він не повертався тривалий час до України:

"Ні. Я не відчув, що стало більше хейту, я відчув, що хейт став більш спрямований і спрямований не лише нами, українцями. Я розумію, що хейтом керують. Не піддавайтеся хейту, тому що хейт зараз - це зброя у ворога в руках", - прокоментував репер.

Розповів Потап й про те, чи писали йому російські зірки зі словами підтримки:

"Деякі мені написали після Бучі, не буду називати хто, вони дуже просили. Вони українці, одесити, він каже: "Я одесит". Я кажу: "Який ти одесит, якщо по Одесі стріляють, а ти мовчиш, а ти в Дубаях викладаєш ікру? Ну, хоча б це не роби. Якщо ти одесит, підтримай свою країну". Писали, писали багато. Ми взагалі прийняли дуже активну позицію в інформаційній війні від початку повномасштабної війни, тому що опинилися там, і перше завдання було - прорвати цю завісу інформаційну. І Настя, і я писали, телефонували до всіх українців, виходили в ефіри. Я навіть чув, коли спускався з другого поверху, як Настя каже: "Ти не можеш називатися українкою. Я зроблю все, щоб тебе позбавили українського громадянства". Це до нашої одної співачки", - розповів Потап.

Я и до этого не была поклонником его творчества, а это всё омерзительно. И самое главное, все равно люди забудут и он будет зарабатывать в Украине своими шоу и концертами.
Уверена на все 100% что если бы были ракетные обстрелы как в мае/июне, продолжал бы сидеть заграницей
Микса6• 18 сентября 2022
То, что Потап вернулся, вообще ни о чем не говорит. Артисты могут себе позволить хоть каждый день уезжать-возвращаться. Вообще не показатель.
ЛерусикП• 18 сентября 2022
Если то что он действительно собрал столько денег на армию и помогал нашим беженцам правда, то тогда претензий ноль к нему.
Его один бездыханный труп на войне делу не поможет, а вот суммы в миллионы гривен очень поможет экипировать наших ребят.
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляchitay
а что мешает тарабаровой выехать???? Никому нигде не нужна? Жила не по средствам? Так жить всегда по средствам нужно!
Она жила по средствам как и мы. Но когда пришла война гривна упала почти в два раза по отношению к доллару. Многие лишились работы. И то, что раньше легко оплачивалось стало обузой
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляMudra1
Молодец Потап! Рады видеть тебя снова в Украине!!
победа за Украиной, смерть рашистам! и ватным ботам
А ботов ватных вы где увидели?)
chitay• 18 сентября 2022
Ответ дляXlimit
в такой ситуации оказалось 90% украинцев,- печалится о Тарабаровой.... ну такое.. Ко мне тоже пришла война. И у меня тоже доллар по 41. И работы тоже не было из-за войны. Дом не продаю. Почку тоже.
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Можно поконкретнее как он их насобирал?
chitay• 18 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
я не верю, что можно так нагло 3,14здеть на главных экранах страны. Не верю. Поэтому верю в то, что деньги они такие собрали и передали.
chitay• 18 сентября 2022
Ответ дляXlimit
Можно поконкретнее как он их насобирал?
в интервью они рассказывали на 1+1
ЛерусикП• 18 сентября 2022
Ответ дляXlimit
Можно поконкретнее как он их насобирал?
Откуда мне знать? в старт посте так написано. По этому я так и написала, если это правда!
Хотя, зная наших звезд вполне может быть, сам какую-то сумму дал, сделал сбор, звезд других сказал чтоб скинулись.всяко может быть

Наши волонтеры тоже много денег собирают.
ЛерусикП• 18 сентября 2022
Ответ дляchitay
Мне тоже не хочется верить что это неправда.
Наши ж люди склонны к проверке всего и всех. А если вранье раскроется, то это будет еще хуже.
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляchitay
Вам повезло значит больше. Вас война не застала в момент когда многое зависит от заработка. Если бы застала при необходимости платить рассрочку/необходимости доделать ремонт, купить технику для того чтобы не скитаться по чужим углам может вы бы были не столь категоричны. Когда есть свое жилье, элементарная техника не в кредит можно размышлять о том, что люди живут не по средствам.
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляchitay
в интервью они рассказывали на 1+1
Вы же можете пересказать как именно они насобирали?
vihola• 18 сентября 2022
Ответ дляМикса6
Показник це те, як ЗСУ, вас фашистів, погнали на Харківщині.
Микса6• 18 сентября 2022
Ответ для vihola
А вас, рашистов, не погнали? И при чем Потап к зсу? Логика - не ваш конек, явно.
Foxfoxq• 18 сентября 2022
Фу, тошнит от него. Мерзкий тип
Микса6• 18 сентября 2022
Ответ дляFoxfoxq
Фу, тошнит от него. Мерзкий тип
Согласна, тип неприятный. И совершенно не показатель окончания войны. Может сновать как поплавок туда-сюда в поисках лучшей жизни.
artemuda1• 18 сентября 2022
Ответ дляchitay
шутите ? в самое горячее время отсиделся в безопасности, а как дела пошли лучше так приехал бабло зарабатывать. тк. эта парочка нахер никому не впала зарубежом. Лицимерная и гадкая парочка
Pouderpuf• 18 сентября 2022
Ответ дляУх ты какая Я
Вот согласна, на потапа было всегда все равно, не нравится мне его творчество, но хейта не пойму. Он норм инфо войну ведет, если и правда столько денег заработали для Украины, то вообще круто. Он же не молчал, рашку не поддерживал. Может там, конечно, есть какая-то доп инфо. Я за ним не слежу.
А вот кошевой фу
Уже б лучше молчал. Я стрелять не умею, воевать не умею, что я там делать буду. Мой тоже нифига не умел, еще и частично годен по здоровью. Ничего, научили как-то. Прям противно теперь от этого маслянистого лица даже и его тупого, отвратительного ржача и ведущий из него отстойный!
Ну вот а что Кошевой? Не защищаю - такая же гнида. Но он был в Украине и с бесплатными концертами они катались по Украине. А этот свалил и страдал в Испании.
vihola• 18 сентября 2022
Ответ дляМикса6
До того, що ти в кожній темі падаєш грудьми на амбразуру за фашистів.
Натякаєш, що парашці ще не скоро кінець.
Досі сподіваєшся на перемогу твоїх мишебратьєв.
Микса6• 18 сентября 2022
Ответ дляPauderpuff
Да уж, кто-то страдает в Испании, а кто-то на передовой.
Микса6• 18 сентября 2022
Ответ для vihola
Удалено администрацией...
m a r u s y a• 18 сентября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Аж смішно читати біженці у барселоні! Притому що країна фін. Підтримки не давала нічкої а за свій кошт у барсі дорого сидітити посуточно, а на місяць то ти ще й орендуй те житло!
І так все ясно, що їх попередили про війну, вони взяли мамок під руки і поїхали тіпа у відпустку, а тепер придумують байки про їх тернистий шлях допомоги україні. Вони мені і раніше ніколи не подобались, якісь слизькі та відразливі, а зараз ще більше не подобаються.
Ви не зовсім праві. Іспанія прийняла дуже багато біженців. Так фінансової підтримки не давали, але надали людям житло, одяг і їжу. Звичайно, що це все не першого класу і не найкомфортніші умови, але хоч якось
m a r u s y a• 18 сентября 2022
Ответ дляartemuda1
Вони дійсно давали концерти закордоном, ось тільки пару днів назад був концерт Насті в Марбеі в Іспанії. І там вони збирали кошти на допомогу ЗСУ. Я надіюсь, що ті кошти дійсно туди і підуть.
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляm a r u s y a
Рили?) 75 миллионов? За концерты Насти с Потапом? В Испании?
m a r u s y a• 18 сентября 2022
Ответ дляXlimit
Я не знаю, скільки насправді вони назбирали. Але те, що збирали- то точно. Я не є їхньою прихильницею і не була на концерті. Але були там мої знайомі і відео багато є в мережах. На мою думку, хоч така допомога- це теж допомога.
prozerpina123• 18 сентября 2022
І до чого тут кінець війни?
автор Xlimit • 18 сентября 2022
Ответ дляprozerpina123
І до чого тут кінець війни?
Когда было страаашно, его не было в Киеве
Майя15• 18 сентября 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Ленка зеленская раньше вернулась,но война так и не закончилась. Так что Потап не показатель.
А Ленка ,кстати,и не убегала за день до начала войны ,как эти ряженые Потапы-насти
Strelka_007• 18 сентября 2022
Ответ дляЛерусикП
Ніхто не бачив тих мільйонів, зібраних орденоносними друзями президента. В те що люди і бізнес збирають на байрактари і супутники вірю цілком.
В Потапів і Насть за кордоном, вибачте, не вірю.
artemuda1• 18 сентября 2022
Ответ дляXlimit
пиздеть - не мешки ворочать :) врут как дышат