Етитьская богомышь• 18 сентября 2022
Пуховое одеяло Peroff
Девочки, может кто то покупал одеяла этой ТМ? Пишут наполнитель 90%пух, но низкая цена смущает. По количеству наполнителя 140г/ кв.м. это наверное тонкое очень?
Проня_Прокоповна• 18 сентября 2022
Тоже смотрела на эту торговую марку. Но побоялась брать . Купила касетное
наполовину пуховое Billerbeck. Смущает,что нет никакой гарантии,что там реально пух и нормальное качество.
Каркуша Клара• 18 сентября 2022
Спасибо за темку,тоже смотрела на эту фирму..реально смущает цена..+ какое качество пуха и пера там не известно..