Для драки• 18 сентября 2022
Почему Бог одним даёт дочек а другим сыновей?
Если у женщины только сыновья то это хорошо или лучше когда дочки? И по вашим наблюдениям у кого кто чаще рождается. По моим: дочки либо у женственных милых дам, которые реально хорошие мамы для девочки, либо же неженственным женщинам, наверное чтобы восстановить баланс женственности в семье) мальчики часто рождаются у более женщин со стержнем но тоже красивых но возможно не таких нежных.
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
Лучше 2-3 дочки
27 (41.54%)
Лучше 2-3 сына
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Биологию вообще учили?
От женщины вообще не зависит пол ребёнка, только от мужчины
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
А если у одной и сын и дочка, то что? 😀😀😀
Логика мышления просто зашкаливает
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
У меня сыновья, чему я очень рада) девочки не мое. Хотя я женственная , милая
Звездолётчица• 18 сентября 2022
Ну не знаю. Все разные. И у девочек бывают красивые,нежные мамы и у мальчиков.
Ромашкинная• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Логика мышления просто зашкаливает
Значит женщина универсальная :)
Сижу на стуле• 18 сентября 2022
Ответ дляБагиня
Удалено администрацией...
Идите на свой Галя сру.
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляРомашкинная
Значит женщина универсальная :)
😂😂😂😂😂
А если 2 сына и дочка или 2 дочки и сын, значит с перегибом, да? 😂😂😂
ХдеЯсь?• 18 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Девочки всегда и везде лучше.
Да ну. Мальчики это просто другое совсем, никак нельзя сравнивать. Вообще.
Акуна_Матата• 18 сентября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
2 дочки и 2 сына. Мне к сильным или красивым?
Невідомо, куди нам - у мене і донька, і син )
Королева Сарказма• 18 сентября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Вы лучшая)
Для драки
• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Биологию вообще учили?
Нет мне кажется дело не только в биологии
Ромашкинная• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
😂😂😂😂😂
Ага
Налитое яблочко• 18 сентября 2022
Ответ дляРозаФиалковна
Потешное средневековье )
Якби, так кожна друга курка вважає
недавно за столом казали тост, що найкращі жінки у яких дочка, себе хвалили
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляДля драки
А в чем? 😂😂😂😂😂😂
Белый Лосик• 18 сентября 2022
Когда-то, еще от бабушки, давным-давно..... слышала, что мальчиков рождается больше перед войной. Смешно, ....казалось. В 2004 у меня родился сын, потом среди знакомых, в саду, в классе в школе заметила, что девочек очень мало. Например на класс из 32 человек было 6 девочек. И все время крутились бабушкины слова в голове.... Ну вот и не верь в приметы (((((
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Якби, так кожна друга курка вважає
Та то не от большого ума
Женщина не влияет на пол ребёнка, поэтому это даже не их заслуга 😅
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляБелый Лосик
Боже, какой бред.
РозаФиалковна• 18 сентября 2022
Ответ дляНалитое яблочко
Якби, так кожна друга курка вважає
Ну больше ж нечем кичиться))
Дую ветер• 18 сентября 2022
Ответ дляСижу на стуле
Девочки всегда и везде лучше.
У меня дочь, но я с вами не соглашусь, хотя девочек люблю больше, чем мальчиков