Для драки• 18 сентября 2022
Почему Бог одним даёт дочек а другим сыновей?
Если у женщины только сыновья то это хорошо или лучше когда дочки? И по вашим наблюдениям у кого кто чаще рождается. По моим: дочки либо у женственных милых дам, которые реально хорошие мамы для девочки, либо же неженственным женщинам, наверное чтобы восстановить баланс женственности в семье) мальчики часто рождаются у более женщин со стержнем но тоже красивых но возможно не таких нежных.
Результат:
вже голосів:
38 (58.46%)
Лучше 2-3 дочки
27 (41.54%)
Лучше 2-3 сына
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Я слышала мнение, что если мужчина независимый по натуре, не подчиняется никому, то от него дочки.
Да, это видимо мнение бабок на лавке перед домом.
Это эксперты
тянитолкайка• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С такими мыслями надо не рожать.
Был бы мальчик, сделали аборт?
Для меня вообще абсурд когда говорят что кого то больше хотят, это же ребенок.
Rocka Rolla• 18 сентября 2022
Ответ дляPerfect_Day
Сини народжують в тих, в кого секс був прямо в день овуляції, бо чоловічі ´живчики´ зазвичай швидші. А якщо секс був до овуляції, то народиться дівчинка, бо жіночі спермики довше залишаються живими в тілі жінки, до 5 днів. Чиста біологія і ніякої містики.
Так, і це дуже гарно відстежується у пар котрі довго намагаються, у них як правило хлопчикі, бо коли труднощі з заплідненням то найкраще в день овуляції все виходить
60 метров сметаны• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
С такими мыслями надо не рожать.
Был бы мальчик, сделали аборт?
Нет конечно. Вас забыла спросить надо было мне рожать или нет. Беременность у меня была запланирована. Просто мне девочки больше нравились всегда, хотела дочку муж тоже.
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Был бы сын, то что?
Аборт?
Потому что не того пола?
Аборт?
Потому что не того пола?
МамОмужа• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Был бы сын, то что?
Аборт?
Потому что не того пола?
Аборт?
Потому что не того пола?
Насколько я помню, в каких-то странах запрещено врачам сообщать пол ребёнка, потому что, да, если девочка, то могут пойти на аборт.
60 метров сметаны• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Был бы сын, то что?
Аборт?
Потому что не того пола?
Аборт?
Потому что не того пола?
Вы по-диагонали читаете?? Я выше ответила
МамОмужа• 18 сентября 2022
Ответ длятянитолкайка
Ну, это не абсурд. У меня муж хотел Макса, очень хотел, 12 лет, получил Вику, очень ее любит, но, в мои 37 все подбивает на Макса)
Просто до бреда это доводить не надо)
Барабасиха• 18 сентября 2022
Ответ длясама себе прекрасная
Сыновья это Божье благословение. На них надо заслужить.
Свекровь?
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ для60 метров сметаны
Вы не ответили на вопрос, поэтому я спросила ещё раз
КапитанльнаЯ• 18 сентября 2022
Ответ дляМамОмужа
Китай
Морская свинка• 18 сентября 2022
дочки либо у женственных милых дам, которые реально хорошие мамы для девочки, либо же неженственным женщинам, наверное чтобы восстановить баланс женственности в семье) мальчики часто рождаются у более женщин со стержнем но тоже красивых но возможно не таких нежных
Автор, у меня сын и дочка. Что со мной не так?
Великий сатирик• 18 сентября 2022
у меня так. я пацанка, родилась дочка и с детства такая девочка-девочка, что за нас двоих)
60 метров сметаны• 18 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Я ответила. Нет конечно
ХдеЯсь?• 18 сентября 2022
Ответ дляPerfect_Day
Поясніть мені, будь ласка, як народжуються двійнята, хлопчик та дівчинка?
І так, старший син в мене теж не підтверджує ці домисли. Про доньку нічого не можу сказати, бо там кожен день секс був.