Лунтик-паунтик• 18 сентября 2022
У вас были одновременно отношения с двумя мужчинами? Вы предохранялись с обоими?
У вас было так, что встречались с двумя или более мужчинами, ведя так сразу несколько отношения?
Вы предохранялись с обоими?
Результат:
вже голосів:
51 (53.13%)
Таких отношений не было
20 (20.83%)
Да, не предохранялась с обоими
16 (16.67%)
Да, со всеми предохранялась
9 (9.38%)
Да, с одним не предохранялась
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
В 33 трудно залететь?
Как раз самый лучший возраст, фертильность максимальная.
И в 40 можно с одного раза залететь.
Нет. Ей 38. Мне 33.
Кудряшка Сью• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
В 33 трудно залететь?
И в 40 можно с одного раза залететь.
Мне 38 , я про себя говорю
За других не расписываюсь
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Мне 38 , я про себя говорю
За других не расписываюсь
Я в 39 залетела, так что не по наслышке знаю...
Тріль!• 18 сентября 2022
я в шоке была когда по результатам опроса оказалось что
20% женщин трахались со своим бывшим мужем после развода.
теперь еще и 20% трахались паралельно с двумя без предохранения
Кудряшка Сью• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Может быть всё что угодно.
Но это надо ему в меня кончить полной абоймой
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Да, так и есть, не удивительно.
А вы думаете так не бывает?
Вы в своей жизни ничего подобного не делали?
У вас муж первый и единственный?
А вы думаете так не бывает?
У вас муж первый и единственный?
Кудряшка Сью• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Я с БМ никогда не трахалась и мыслей даже таких невозникало
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Может быть всё что угодно.
Ну в меня наверное кончил, я даже не видела и не поняла, что что-то попало. Т.к. думала, что не в меня, но что-то вероятно в меня попало.
Тріль!• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Да, так и есть, не удивительно.
А вы думаете так не бывает?
У вас муж первый и единственный?
А вы думаете так не бывает?
У вас муж первый и единственный?
не первый и не единственный, независимо от количества мужчин в моей жизни, я бы такое себе не позволила, потому что считаю это глупостью
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Вы со всеми предохранялись? Никогда не рисковали?
Тріль!• 18 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
я это понимаю что те 20% и эти 20% - это в основном разные женщины
Тріль!• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
да, такого чтобы кончал в меня не муж, не было
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Тут даже речь не в том, что именно кончал, это очень отчаянно позволить...
А имею в виду без презерватива, ППА.
Тріль!• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
А имею в виду без презерватива, ППА.
было в молодости, но не с двумя паралельно
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Ну вот видите, тоже делали глупочти :-)
Вот залетели бы, как многие, были бы матерью одиночкой :-)
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Не обязательно кончать,чтобы забеременеть.
В меня тоже любовник не кончал) но я же не предохранялась.
Тріль!• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
Ну вот видите, тоже делали глупочти :-)
так тема же про двоих мужчин) и секс с ними без предохранения.
и прерванный акт был со своим парнем, а не просто мимо проходящим, так что про мать одиночку это вы лихо ушли от основной темы) как минимум я бы понимала от кого
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
А мужу давали кончать в себя?
ПрипоРошенная• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Новый муж.
Тогда я вышла замуж в 18 лет. Родила ребенка. Муж стал выпивать,гулять,не приходить домой. И я ничего лучше не придумала,чем ему изменять. С мужем секс мог быть раз в полгода. Был парень знакомый, старше на 6 лет,который ухаживал и тд. Вот и стал он моим любовником.
Потом все надоело,бросила любовника, он не хотел. Ему было удобно спать со мной. А потом ушла от мужа ... И теперь 3 года живу с другим. Отношения честные,нормальные.
Но по бывшему мужу скучаю. Если бы он не начал пить (выпивать точнее,но становился агрессивным),если бы я была мудрее и не пошла налево... Мы бы сохранили этот брак. Мы очень друг другу подходим. Просто наделали ошибок по молодости и глупости
Не могло быть по другому. По крайней мере с его стороны. Это не просто он пил. Ему было тошно от вашей жизни он и пил, чтобы забыться, чтобы не видеть этого всего. Гулял, чтобы не спать с вами. О чем вы скучаете? О человеке который вытирал о вас ноги, потому что ему было от вас тошно? Извините, но вы по ходу просто тряпка
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляТріль!
Не судите.
Уверена,что Вы не лучше и не святее тех,кто проголосовал (эти 20%).
У меня за всю жизнь было только 3 партнёра. А у Вас, например,больше. Так я тоже могу Вас осуждать.
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
А что ей нужно было делать?
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Пусть так.
Но сейчас он другой. И это просто был ранний брак двух детей.
Обиды и злости у меня нет.
Но Вы правы. Спасибо большое за то,что трезво смотрите на вещи. Жалеть и скучать не за чем.
Обиды и злости у меня нет.
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Не судите.
А вы со всеми тремя предохранялись?
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
А вы со всеми тремя предохранялись?
Нет. Я писала выше. С мужем не предохранялась. С любовником тоже.
С третьим предохранялась в начале . Но потом перестала. Но пью таблетки от нежелательной беременности.
Вот так рисковала и не понимала,что делаю)
Брюлик в стразах• 18 сентября 2022
У меня так было несколько раз, когда не предохранялась с другими мужчинами, имея постоянные отношения.
Но то разовые случаи, было без последствий.
ПрипоРошенная• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Пусть так.
Обиды и злости у меня нет.
Извините, я грубо написала. Но вы идеализируете прошлое. Посмотрите со стороны: вас не ценили. Если трезво не оцените прошлое, то не сможете ценить настоящее
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляПрипоРошенная
Я не обижаюсь)
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но где-то внутри все равно есть это ’а если бы, а как бы...’
Но этого не было бы.
Хотя, мы в хороших отношениях,общаемся,сын ходит в гости, он прекрасный отец!
И, возможно, сейчас я его идеализирую
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но этого не было бы.
И, возможно, сейчас я его идеализирую
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не обижаюсь)
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но этого не было бы.
И, возможно, сейчас я его идеализирую
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но этого не было бы.
И, возможно, сейчас я его идеализирую
А ваш новый мужчина лучше?
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляПушап Ми
А ваш новый мужчина лучше?
Знаете,мне сложно ответить. Потому что с первым мужем мы были очень похожи,мы подходили друг другу. У нас даже сейчас общие взгляды на жизнь. Но...много но.
А новый. Он не пьет,не курит,он меня оберегает,ценит. Он хороший. В сексе супер классный.
Но знаете,чего-то не хватает... Не хватает страсти,спонтанности,эмоций.
Бывший не пил всегда. И мы могли спонтанно ночью заказать пиццу, пойти в кино. Просто болтать до утра на балконе)
С новым этого нет. Он все обдумает, просчитает. Это не плохо. Просто мы разные.
Alena-Helena• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Ой, знаете, у меня муж как раз такой... Как ваш новый мужчина...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...