Лунтик-паунтик• 18 сентября 2022

У вас были одновременно отношения с двумя мужчинами? Вы предохранялись с обоими?

У вас было так, что встречались с двумя или более мужчинами, ведя так сразу несколько отношения?
Вы предохранялись с обоими?
Результат:
вже голосів: 96
51 (53.13%) Таких отношений не было
20 (20.83%) Да, не предохранялась с обоими
16 (16.67%) Да, со всеми предохранялась
9 (9.38%) Да, с одним не предохранялась
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляAlena-Helena
Ой, знаете, у меня муж как раз такой... Как ваш новый мужчина...
Напишите в личку, хочу спросить кое-что...
Та мне стыдно открываться,честно говоря)))
Я тут такое о себе рассказала)
Пушап Ми• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я тут такое о себе рассказала)
Та мне тоже стыдно, поверьте, я не лучше :-)
Просто не хочу здесь писать.
Кудряшка Сью• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не обижаюсь)
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но где-то внутри все равно есть это ’а если бы, а как бы...’
Но этого не было бы.

Хотя, мы в хороших отношениях,общаемся,сын ходит в гости, он прекрасный отец!
И, возможно, сейчас я его идеализирую
Прикольно , я с БМ не общаюсь и о дочери он забыл и нет общения и злостный должник алиментов.
Поэтому мне жалеть неочем
Ясамаякрасивая)• 18 сентября 2022
Ответ дляКудряшка Сью
Поэтому мне жалеть неочем
У моих всех подруг так. Если даже и платят алименты,то вообще общения нет. Или просто мороз. Хотя, мужчины были (или казались?) Хорошими.

А он звонит каждый день,завел ребенку карточку, скидывает деньги, на выходных забирает стабильно. И иногда в будни дни. То есть, полностью участвует в жизни ребенка.
И казалось бы... Расстались по причине,что человек пил и так себя вел. А отец прекрасный. Никогда не пьет,когда ребенок с ним. Может и пьет иногда. Не знаю. Но мы этого не видим и не слышим.

А у подруги лучшей даже ни разу за войну не позвонил и не узнал как дети. Один ребенок инвалид...
ПрипоРошенная• 18 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
Я не обижаюсь)
Да, я это поняла. Поэтому и ушла.
Но этого не было бы.

И, возможно, сейчас я его идеализирую
Да, идеализируете. А не нужно. То что он исправился, это хорошо. Но раньше он поступал с вами плохо и был не прав