Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022
Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник
Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Человеческий мозг всегда находит закономерности. Мы так устроены. Это может быть совпадение. А может вы сами себя накрутили. Кем воздастся? Я атеистка. Верю в Илона Маска 👌🏻
Все атеисты до первого случая, потом просим ’Господи помоги и спаси. Прости грехи наши, прости малодушие’. Я могла бы много чего рассказать с высоты прожитых лет и пройдённых шагов, но ни к чему этот душевный стриптиз, убежденным людям в том, что они атеисты.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Ой... Началось. Это обычная операция.
Самая простая , чик и достали креветку и погнала домой.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Вот сейчас я лягу спатки бо ночью не спала, муж заберёт ребёнка, принесёт кофэ и разбудит нежно . Люблю мужа, идеальный
А, вы с маленьким ребёнком и всем желаете пережить это «счастье бессонных ночей и колупания в памперсах»? Ничего) скоро это закончится и у вас тоже будет нормальная жизнь, сможете сходить в кофейню с подругой, в зал, заняться собственным бизнесом там, творчеством
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
У нас война. Думаю, случай серьезный
Не помогло
Все так же считаю религию — способом руководить неокрепшими умами
А религиозников — самыми жестокими людьми
Не помогло
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Честно? Я кайфовала от бессонных ночей, она такая малышка была 🥲 нам никто не помогал, после родов, малышке было 2 недели, мне вырезали аппендицит, мой муж неделю сам сидел с ней🥹 сейчас у меня эндометриоз правого яичника, я переживаю сильно, ещё война эта, хотим ещё ребёночка 😭 в спорт зал и так хожу, он на первом этаже Жк, кофе тоже на первом этаже
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У нас война. Думаю, случай серьезный
Не помогло
Вот через 1 месяц 4 годика 🥲 моя крошечка такая взрослая и я мамочка такая молодая , люблю её и себя
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Девочки, вы меня задержали , я должна была спать уже. Напишите потом что и как
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Каждому свое) я люблю свободу, в том числе пить кофе не только на первом этаже ЖК
Не всем нужны дети и не всем легко жить в «золотой клетке»
А если золотой клетки нет, как у автора темы, то тем более
А муж ваш молодец 👌🏻 хороший отец
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
А муж ваш молодец 👌🏻 хороший отец
Та меня муж выгуливает каждый день
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Та меня муж выгуливает каждый день
Троллите) муж выгуливает? Как декоративную собачку?)
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Та меня муж выгуливает каждый день
Я не знаю, счастливы вы в этом или нет) честно
Выглядит будто вы родили от денежного мешка и вам приходится «быть такой счастливой», иначе что? Однушка без отменного ламината?)
И на кофе самой зарабатывать придется...
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Мне нравится эти малые, которых в сумке носят, такая морда круглая и глаза на выкат , орбиты
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Однушка ? Как двушка стала однушкой? И это вторая квартира , первая в Николаеве
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Я счастлива, не грустите
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я счастлива, не грустите
Это главное )
Но у счастливых людей не возникает потребность самоутверждения за счёт других 🤫
Чучело-Мяучело• 19 сентября 2022
Ответ дляБриджит_Фрикандо
Вы можете получить ценный совет, инфу, взгляд со стороны.
Думаю, это аборт. Была уже тема. Какой ценный совет тут? Зафукают, затопчут и много умности будет. Правильно, что не пишет
Как_б_не_так• 19 сентября 2022
Ой, ну автор.
Я уж думала болезнь, инвалидизация, война-близкие, а тут.
Включайте пафос, ей богу, прямо неделя ада, если выживу, жизнь изменится. Что за глупости. Это мед манипуляция, через которую проходят тысячи женщин. Меньше слушайте кликуш сайта, многие просто спокойно делают и дальше живут.
Вы сами себе ад устраиваете с такими мелодраматическими завываниями. Успокойтесь, все будет норм.
Эскиз бесконечности• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
а ремонтик дешевенький.. если вы хвастаетесь. не читала ваших ответов. так, пишу, что увидела
пышка_мышка• 19 сентября 2022
Ответ дляВыручалка
Автор, не гневите Бога.
Я сделала два аборта в жизни, это не самое страшное, что может быть.
Сейчас у меня нашли редкую болезнь - это хронические боли, проблемы с мозгом и т.д. Вот, где мне страшно. Что будет с детьми, если я стану овощем
Вы же прошлых решили убить из-за проблем, значит нашли выход.
Рву и мечу• 19 сентября 2022
А у кого-то рак груди и операция. Смотря с чем сравнить. Все тяжело, и то, и другое, но аборт - это не смертельно, тем более при наличии уже ребенка.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
Она не поняла мою мысль) так что
пожелаем девушке, чтобы ее спонсор всегда был при ней) не каждому понять ценность независимости
Мурзилка• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Дайте направление, я хочу без очереди
Вам не поможет. Вы же Юленька4.
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Мой котик шлёт вам привет и хорошего настроения
Очень крутой кошак
Даха-сваха• 19 сентября 2022
Наверно я злая. Но, то что написала автор это трреш. Выживу, не выживу....Неделя ада. Ну такое. Королева драмы просто. Да, больно. Да, будет мучать совесть. А куда деваться? Есть такие решения, за которые больно и стыдно. Но, это жизнь.
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляdr.sexylips
Автор, миленькая. Говорю Вам как мама 3 сыновей- подумайте. У меня третий сын не запланированный . Забеременела через 6 месяцев после рождения второго . На тот момент уже знала , что буду уходить от мужа. У него сложные отношения с моим ребёнком от первого брака. В итоге ушла от мужа когда малому было 9 месяцев. Ни жилья, ни стабильного дохода , трое детей на руках . Да сложно. Но я такая счастливая. Третий сын родился рыженький и такой умный . Такая радость для меня. Но отмотав время назад не задумываясь родила б его снова . Вот Вам фото моей банды . Подумайте хорошо. Если Бог даёт ребёночка , даст и финансы его прокормить . Обнимаю Вас
Ну видно ж что вы в достатке. И губки хорошие. Что ж вы не хотите понять автора. У нее нет такого мужа. И вы своими советами не даёте ей из болота вылезти. Ей надо закрыть эту дверь и начать новую жизнь.
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Моей крохе скоро 3 годика. А помню как сейчас, когда принесла мою прелесть с роддома и втроем с котами сидели в шоке и прострации до момента, когда она пискнула. Коты заметались, я тоже как атом в замкнутом пространстве. Прикольно. Боялась, что будут кривые взгляды в духе Советчицы ’Ребёнка в первый клас поведет БАБУШКА!!!!! ’. Слава Богу вокруг люди боле чем адекватны и довольно таки прогрессивных взглядов. Ех! Если бы эта дебильная проклятая война закончилась и не начиналась, то вообще было бы супер-пупер.
Душка-свекровь)))• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Пожалуйста как то можно убрать эту женщину? Я не нормальная но вы ещё больше не нормальная
я б не сказала. Вона реагує відповідно до всього трагізму який ви розвели в старпості.
Ви така: боль, ад, моя жизнь навсєгда ізмєнітса к худшему!
Вона така: да-да, це ужасно, жаль малиша.
І тут ви: уйдітє, не так вже ужасно
dr.sexylips• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Сейчас зафукают, но я скажу что вы НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТКА, мне такая внешность нравится, я сама такая 🤭 ещё замечательная мама, суперская
Спасибо большое ☺️ Мне очень приятно 🫶🏻