Глаза_в_3_карата• 19 сентября 2022
Не могу уснуть. У меня будет страшный понедельник
Который навсегда изменит мою жизнь к худшему .
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Ну а вам всем кто не спит хочу пожелать хорошей недели…
Целая неделя будет ад.
Это если я ещё выживу .
Но это моя вина .
Жизнь боль. Все что я могу сказать.
Ищу-брожу• 19 сентября 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Автор, это гормоны снйчас в вас говорят , втроенв так люди и женщины в частности , хоть и понимаем головой , что не к месту , но природа человеческая говорит - рожай пока можешь. Так мы устроены .
Я знаю , что вам страшно и горько , но время лечит , поверьте . Все проходит и это пройдет .
Я тоде сделала аборт , но у меня с финансами бвло все ок, муж, двое детей , жилье свое . Когда забеременела третим муж категорически был против . Я слелала аборт и тоже пернживала , как вы очень сильно . Время прошло, боль практичкски ушла . С мужем, правда , связь потеряла , не смогла нам этого простить. Но тем не менеее живу , а тогда казаличь, что лучше умереть .
н у так вы и умерли, только в душе, и отношения ваши с мужем умерли. Чужие люди с камнем за пазухой до старости, дети разъедутся как вы жить вдвоем будете.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Перевязать трубы и ахайтесь сколько влезет.
Убийцы защищают убийц, бедные детки в животике
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Занимаюсь боксом как раз, аматор
Было бы эффектно, если бы меня поставили в спарринг с пролайфером
Ого мужику можете так дать в кадык и он потеряется
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Все хотят себя оправдать, поэтому кто делал аборты тот , в большинстве случаев, говорит об наборе клеток и аборт то фигня-вопрос.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ждём пост , чтоб пожалеть эту женщину несчастную и помянем плод, ой…креветку
КокошинЭль• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Удалено администрацией...
Ещё одна с направлением к психиатру.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ещё одна с направлением к психиатру.
Дайте направление, я хочу без очереди
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ещё одна с направлением к психиатру.
КокошинЭль, увидела этот Ник и загрустила, вчера видела кроссовки Гуччи за 7к, хотела купить но вспомнила что купила в Кроппе дешманские,покупку перенесла и так много кроссовок , куда их складывать? Шкаф забит и кладовка тоже
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКокошинЭль
Ещё одна с направлением к психиатру.
Мой котик шлёт вам привет и хорошего настроения
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Я за аборты, потому что женщина это человек с сознанием. Своими чувствами и переживаниями. Плод есть плод. Какие у него чувства? Не гоните. Никогда аборты не делала. Но если надо, сделаю. Советоваться на форум не пойду 😅🤣
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
За Аборты! Гоу все делать Аборты! Будем убивать обортышей! За Аборты!
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Кот-муркот шикарен. Обожаю котов. Ламинат зачетный.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Хотите рожайте) кто вам запрещает, нах лезть в тему где просит поддержки человек перед абортом 😏 мне вот интересно
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
И вам привет и хорошего настроения 😽 я вчера ложилась спать а он с разгону укусил меня за руку, жирный негодяй
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Меня муж не лупасит и нежно будет поцелуем и принесёт кофе, закажет на первом этаже и принесёт мой принц. Конечно буду рожать ещё, дети это счастье
Дама_с_караваем• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
да….
Не понимаю, в чем ужас ситауации? Вы же сами делаете выбор. Хуже, когда его нет
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Каждому воздастся по делам его. Рано или поздно. Когда я была беременна , то жутко не хотела этого ребенка. До крика. Я была очень юной. Произошёл выкидыш, дочитска. А потом , когда захотела, то Бог не давал. Я была реально наказана. Я решаю одну проблему и тут же выскакивает другая. Я всегда была здоровой лошадью, а тут как-будто кто проклял. Я даже боялась с сурмамой общаться , чтобы не накликать свое несчастье на неё.
Все зло возвращается и расплата придёт.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
У меня тоже такой
Но много работы и увлечений
И дети не счастье, счастье друг в друге
Как так-то, бывают же в женщине ещё ценности кроме матки
Но много работы и увлечений
И дети не счастье, счастье друг в друге
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Девки, гоу провоцировать мужиков и беременеть, делать Аборты!
dr.sexylips• 19 сентября 2022
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Финансы, наличие уже ребёнка
Скорый развод
Автор, миленькая. Говорю Вам как мама 3 сыновей- подумайте. У меня третий сын не запланированный . Забеременела через 6 месяцев после рождения второго . На тот момент уже знала , что буду уходить от мужа. У него сложные отношения с моим ребёнком от первого брака. В итоге ушла от мужа когда малому было 9 месяцев. Ни жилья, ни стабильного дохода , трое детей на руках . Да сложно. Но я такая счастливая. Третий сын родился рыженький и такой умный . Такая радость для меня. Но отмотав время назад не задумываясь родила б его снова . Вот Вам фото моей банды . Подумайте хорошо. Если Бог даёт ребёночка , даст и финансы его прокормить . Обнимаю Вас
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
Поддержка перед абортом? Вы серьезно? Своей поддержкой Вы соучастник убийства.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляКрытыхРынков
У меня тоже такой
Но много работы и увлечений
И дети не счастье, счастье друг в друге
Но много работы и увлечений
И дети не счастье, счастье друг в друге
Вот сейчас я лягу спатки бо ночью не спала, муж заберёт ребёнка, принесёт кофэ и разбудит нежно . Люблю мужа, идеальный
ФруктЕщеТот• 19 сентября 2022
Ответ дляРогнеда Карповна
Я Вам не верю. Это Вы его укусили. Вы посмотрите на его честные глаза.
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Все зло возвращается и расплата придёт.
Человеческий мозг всегда находит закономерности. Мы так устроены. Это может быть совпадение. А может вы сами себя накрутили. Кем воздастся? Я атеистка. Верю в Илона Маска 👌🏻
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляdr.sexylips
Вы такая красивая и умная! Боже, НАПИСАЛ УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК! ОБНИМУ ВАС
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Сейчас будет с ним серьезный разговор
КрытыхРынков• 19 сентября 2022
Ответ дляФруктЕщеТот
Ой... Началось. Это обычная операция.
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Ответ дляdr.sexylips
Сейчас зафукают, но я скажу что вы НЕРЕАЛЬНАЯ КРАСОТКА, мне такая внешность нравится, я сама такая 🤭 ещё замечательная мама, суперская
Рогнеда Карповна• 19 сентября 2022
Но мне кажется автор уже в больнице и как тут пишут , будет убивать Плед, креветку , яичко, клетку без мозгов. Погнали за Аборты!