Не служанка• 19 сентября 2022
Правда, что после кпи можно хорошо устроиться?
Ваши примеры из жизни.
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Можно просто замуж удачно выйти
Вопрос о кпи. А можно и неудачно
На морозе• 19 сентября 2022
У сына хорошая работа, но все основные знания он получил из курсов, даже КПИ не дает хорошего образования.
Головная• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Це точно
В гости звали?• 19 сентября 2022
Что имеете ввиду? Муж заканчивал ИПСА. Там много умных, все себя реализовали профессионально.
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
А учился в кпи? Я сейчас растроена, выбрали вуз попроще бесплатно , на контракт в кпи прошёл , но побоялись не потянет…
Творог для розжига• 19 сентября 2022
Нет. Зависит от человека.
Многие знакомые и родственники учились в кпи, судьба разная
Творог для розжига• 19 сентября 2022
Ответ дляСовНарКом
Можно просто замуж удачно выйти
Зачем отвечать не по теме?
Украиночка• 19 сентября 2022
Ответ дляТворог для розжига
Зачем отвечать не по теме?
можно удачно выйти замуж за КПИшника, а можно и нет :-)
Украиночка• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
какая специальность?
какой ВУЗ выбрали?
ребенок какой?
какой ВУЗ выбрали?
ребенок какой?
На морозе• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
И правильно сделали.
Учиться в КПИ тяжело, но реальных навыков для работы это образование не дает.
Просто сын поступил на бюджет во все ведущие вузы страны, но выбрал для себя КПИ, хотя сейчас считает проведенное там время потрачено зря, по его мнению нужно было сразу искать толковые курсы.
Украиночка• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
И правильно сделали.
смотря какая специальность конечно
но КПИ обычно это круг друзей, будущие контакты, чуть лучше преподаватели
о в КПИ очень развита мобильность, ну до ковида и войны для мальчиков
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
какая специальность?
какой ВУЗ выбрали?
ребенок какой?
какой ВУЗ выбрали?
ребенок какой?
122, в кпи подавали 125. Вуз писать не буду. Учился хорошо, математика средне.
На морозе• 19 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
смотря какая специальность конечно
IT одно из направлений, про будущие контакты тут Вы правы, ну и до сих пор этот вуз для работодателей считается престижным.
Украиночка• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
в КПИ со средней математикой очень тяжело, с физикой еще тяжелее :-(
а если не секрет - зачем со средней математикой на 122ую спец?
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляУкраиночка
Никакого секрета нет, ребёнку нравится іt направление
Бабушка мороз• 19 сентября 2022
Муж подруги после КПИ сейчас сениор в США, уехали еще в конце 90х, он там довольно легко нашел работу и быстро пошел вверх. Мой начальник закончил системный анализ в КПИ, очень неплохо себя чувствует. Кума закончила КПИ менеджер ВЭД, сейчас работает в Швеции по контракту.
На морозе• 19 сентября 2022
Ответ дляБабушка мороз
Дочка планирует поступать на системный анализ, в какой сфере реализовал себя Ваш начальник?
СпайдерВумен• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Так может и не потянул бы. Закончить КПИ на контракте это внешний признак успешности, а не внутренний. Я закончила КПИ и скажу, что на моей специальности бюджетники нормально устроились и потом разъехались по заграницам, а те, кто был на контракте потом разошлись кто куда - кого папа мама устроили, а кто то пошел консультантом бытовой техникой в эльдорадо торговать
Козяка-маляка• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Если не поступил, то может и правда пусть идёт в вуз попроще. Контракт - это не поступил. Это же не бюджет.
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Да уже все. Конечно, выбрали бюджет попроще. Просто хочу , чтобы у ребёнка нормально сложилась жизнь , а не работать на минималку
Козяка-маляка• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Ну и успокойтесь. Пусть учится в своём темпе. Все нормально
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
После него на контракте 50 чел с низшим баллом , последний с 130 б. Я не понимаю, как эти дети будут учиться …
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляКозяка-маляка
Спасибо.
надо успокоиться.
На морозе• 19 сентября 2022
Ответ дляНе служанка
Что бы не работать на минималку, пусть после того как освоится и втянется в учебу, начнет искать себе хорошие курсы и понемногу начинает подрабатывать.
Мой сын так делал, после окончания вуза уже имел престижную работу и хорошую зарплату.
Не служанка
• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
А какой вуз заканчивал? Курсы есть в планах
Бабушка мороз• 19 сентября 2022
Ответ дляНа морозе
Аналитик в банке, полностью создал с нуля систему управленческой отчетности