Телепузик• 19 сентября 2022
Неужели это красиво?
Вот я не могу понять , выглядит как геморой запущенный или жопа обезьянья , такая вывернутая наизнанку.
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
Но люди поголовно так фоткаются
Или норм ?
Фантасмагория• 19 сентября 2022
Именно на этой фотографии ничего из написанного вами не увидела.
Вроде все пропорционально.
Уравнобешенная• 19 сентября 2022
Мені повезло не бачити як виглядає геморой, тим більше запущений. На фото дівчина мені подобається
Марфушечка душечка• 19 сентября 2022
Согласна, автор, выглядят фу эти губяки куриной жопой сложённые. Хотя девушка красивая
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
завидуете успешной девушке?
Речь только о губах
При чем тут успешность
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
завидуете успешной девушке?
Она успешна? Вы ее знаете?
Пишущаяся• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Речь только о губах
При чем тут успешность
потому, что она красивая, молодая и успешная, а вы ей завидуете
Ищу-брожу• 19 сентября 2022
У них свой мир, мир селфи, фотожизнь, им красиво с единомышленниками. Не вникайте, все равно в компанию не примут, да оно и не надо )))
Викасикрет• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Да напишите уже, в чем ее успешность заключается. Правда интересно.
Пишущаяся• 19 сентября 2022
Ответ дляВикасикрет
как, в чем? в успешной успешности
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляПишущаяся
Вообще не завидую
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
Голубая фишка• 19 сентября 2022
Ржачно, конечно, выглядит, но это ж выбор каждого. Ей норм, а окружающим в основном пофиг.
Пишущаяся• 19 сентября 2022
Ответ дляТелепузик
Вообще не завидую
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
Я младше чем она и ничем не хуже.
Просто не могу понять таких фото
Реально жутко губы выглядят
да нет, завидуете-завидуете
Україна понад усе!• 19 сентября 2022
А Вам какая разница кто как фоткается? Главное, что ей нравится и мужчинам). Смотрите за собой.
Rocka Rolla• 19 сентября 2022
Жах, мені не подобаються губи, якщо б вона просто посміхалася було б мабуть дуже гарно, бо дівчина красива
Телепузик
• 19 сентября 2022
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Девушка красивая, но да губы сложены, брррр
Удалено администрацией...
Так точно!• 19 сентября 2022
Была бы красивая девушка. Но нет, мне тоже как геморрой, или опухшая куриная жопа(((
Заюшка_хозяюшка• 19 сентября 2022
Необычно читать вопрос от человека о стандартах восприятия, злоупотребляющим пробелами в написании