Девочки, давайте поможем коллективно сделать доброе дело))
Возможно хозяин автомобиля уже и не надеется найти свою "ласточку"..
Есть какая-то база, по которой можно по номерам определить хозяина?
Мой знакомый немец сегодня написал, что стоит авто ещё с марта, с украинскими номерами, на том же самом месте. Явно брошенная кем-то.
Я не знаю, уместно здесь фото выставлять с номерами авто?
Ответ длямилана1
может то,о котором советчица писала здесь, что сел аккумулятор и не умеет ездить?
А что за марка у неё? Там серебристый Мицубиси
Ответ дляnnnnika
В нете можно посмотреть только где машина заригистрирована, собственника нельзя посмотреть
Я так понимаю эта инфо ничего не даст, могли же зарегистрировать, а потом угнать
А фото у вас есть, можно выкинуть в ФБ. Но не факт, что машина в угоне, может собственник ее сам бросил и уехал в другую страну. У моей подружки машина в Польше с начала войны, она улетела из Польши в другую страну, никто ж не знал, что война так надолго. До конца войны не вернется.
Ответ дляnnnnika
Ну да разное может быть, тогда все массово выезжали в панике, и друзьям, и абсолютно чужим людям давали саои авто.
Хорошо, если хозяин знает где его машина, а если ищет до сих пор...
То будет очень рад такой находке.
А есть какие-то специальные группы в ФБ чтоб там запостить?
То будет очень рад такой находке.
Ответ дляKeep calm and love yourself
То будет очень рад такой находке.
Специальных груп не видела. Можете посмотреть по номеру авто и закинуть в группу города, где у авто регистрация