очки_ннадо• 19 сентября 2022
Вы попадаете в ритм на занятиях по степ-аэробике?
Я -нет, двигаюсь будто в замедленной съемке
Успокойся_Успокойся• 19 сентября 2022
Когда ходила на степ, всегда попадала в ритм. А после того как хорошо выучишь связку, то ваще такой кайф) Наша тренер так и говорила - ну, что потанцуем)
очки_ннадо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну да
а как можно не попадать?
Нету чувства ритма
Люблю_смаколики• 19 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Нету чувства ритма
так ходите на что то другое
Лень гуглить• 19 сентября 2022
Когда-то ходила, тоже часто не попадала, не очень развито чувства ритма. Хотя всегда хотела на танцы ходить, я от природы гибкая, с лёгкостью сажусь на шпагаты, а вот запомнить связку не могу(
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2022
Попадаю. Правда всегда считала,что чувства ритма нет. Давно ходи е?
очки_ннадо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Я тоже гибкая, с ритмом -беда
очки_ннадо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Сходила на 3 занятия-погрузилась в комплексы
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну да
а как можно не попадать?
Недавно была на степе девочка, видимо как автор, за всю тренировку, так и не попала в такт.
Надувная пыль• 19 сентября 2022
Да
Но у меня чувство ритма врождённое какое-то, в музыкалку когда пошла, преподаватель удивлялся, что я в ритм попадала буквально сразу же как пришла учиться
Люблю_смаколики• 19 сентября 2022
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
вот и зачем ходить ?
если можно ж найти что то другое))) где тебе будет кайфово
а то хто в лис хто по дрова)
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Это вы зря. Обычно окружающим фиолетово, что делают другие
ЖаннаНеАгузарова• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вот и зачем ходить ?
а то хто в лис хто по дрова)
А если хочется это. И опять таки, может через какое-то количество занятий у человека будет получаться.
Чудо в декрете• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
ну да
а как можно не попадать?
Спокойной, это как задать вопрос а как вы не можете подтянуться или спеть ноту. У всех свои возможности, я как автор не попадаю и мне сложно, хожу в качалку и на його.
очки_ннадо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
вот и зачем ходить ?
а то хто в лис хто по дрова)
Я хожу на то, что предлагает спортлайф, почему-то выбор занятий стал очень скудным(
Люблю_смаколики• 19 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
а он только степ предлагает? сомневаюсь
вы же знаете что вам слон на ухо наступил, зачем вы себя насилуете?
все равно ж никакой радости и комфорта и пользы не пренесёт то. что вы прыгаете не в попад
при этом же еще и счёт ведёт тренер, Раз два три..раз два три...
тут даже не в чувстве ритма, а в непонимании процесса
я понимаю. что если люди с прекрасным чувством ритма, их таки большинство, но для других ведут счёт... вы можете просить тренера считать громче или просто пойти туда, где вам будет комфортней
Чудо в декрете• 19 сентября 2022
Автор, я и степ с танцамы, как корова и балет, когда-то случайно пришла не на свое время в зал, и попал на степ-аэробику, стояла в самом заднем ряду, девочка тренер, сошла с подума, стала напротив меня, все равно ноги с руками запутывались
при этом с координацией все ок, спортом занимаюсь с 9 лет, ну вот такие траблы когда быстро в ритм нужно движения повторять
Чудо в декрете• 19 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
Да ладно, я хожу в спортлайф, там не только стэп, не придумывайте.
очки_ннадо
• 19 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
На удобное мне время-степ
Люблю_смаколики• 19 сентября 2022
Ответ дляЧудо в декрете
нет
это не возможность
люди прекрасно обучаются ритму. если у них его нет от природы
для этого тренера и считают
и выделяют счётом сам ритм РАз два три четыри РАЗ два три РАЗ два три четыри РАЗ
или раз ДВА три четыри раз Два и т.д..
это внимательность ну и естетственно надо быть конкретным ..говорить тренеру. что б или громче или пояснил и запомнить что когда
это не возможность
для этого тренера и считают
или раз ДВА три четыри раз Два и т.д..
Чудо в декрете• 19 сентября 2022
Ответ дляочки_ннадо
На удобное мне время-степ
Ужас какой, ходите в другой зал, сейчас сетевой абонемент или вам так, поныть? Замените степ бегом, та же кардионагрузка, если прямо вот только на это время и только этот зал, и вот никак по другому
Чудо в декрете• 19 сентября 2022
Ответ дляЛюблю_смаколики
нет
это не возможность
для этого тренера и считают
или раз ДВА три четыри раз Два и т.д..
это не возможность
для этого тренера и считают
или раз ДВА три четыри раз Два и т.д..
слушайте, еще раз у каждого человека свои возможности, понимаете это слово, есть еще слова талант, предрасположение. Вы можете влет не фальшивя спеть песню? Ну вот вам Громко будут объяснять или срисовать предмет? Кому то это легко, а кому то нужны месяцы тренировки, мне лично не интересно себя насиловать на стэпе, я лучше 5 -7 км отбегаю, тот же час кардионагрузки, поэтому оставьте раз-два для себя и как и попытки рассказать как там у других там что должно происходить.
Червона калина• 19 сентября 2022
Попадала. Мне очень нравился степ, но на фигуре сказался плохо - обвисла попа и убились колени. Поэтому вернулась к силовым.