У меня все внутри начинает кипеть. Хотя те, что попадались мне, не правоцировали никак меня, а наоборот, старались быстрей уйти подальше.
winnergirl• 19 сентября 2022
Ответ дляkarpenko73
Почему мы не можем говорить слава своей стране?
Как можно это сравнивать с гитлером!?
Он был нацистом
А мы кого то трогали?
Или это к нам доеба... Сь просто из за того, что мы есть?
Как можно это сравнивать с гитлером!?
Он был нацистом
А мы кого то трогали?
Это не ко мне вопрос, меня также как и вас возмущают комментарии выше с претензиями к приветствию Слава Украине, ведь это приветсвие наших воинов!
karpenko73• 19 сентября 2022
Ответ дляwinnergirl
Я вас процитировала
В поддержку вашей позиции
Ответ дляkarpenko73
Как можно это сравнивать с гитлером!?
Он был нацистом
А мы кого то трогали?
Как можно это сравнивать с гитлером!?
Он был нацистом
А мы кого то трогали?
В своей стране мы не то, что можем, а имеем право. И мочить их имеем право.
Странно какие- то правила вводить в других странах, если честно. Как, кстати Испания относится к войне?
Если бы был конфликт в супермаркете- какое развитие событий, просто 🧐
karpenko73• 19 сентября 2022
Ответ дляvray
Типа надо быть политкорректными? Представлять свою страну как дипломаты?
Это для тех, кто сильный нервами
У меня сильное желание - вывести жителей бнр в поле
И показать им, что их домишки не особо крепки
Рассыпаются как карточные домики
Они не успокоятся, пока не прочувствуют на своей шкуре
Захоронений как в Изюме не желаю, потому что наши не нелюди
Это для тех, кто сильный нервами
Рассыпаются как карточные домики
Ответ дляvray
Тема Украина- россия в каждом выпуске новостей у них до сих пор. Сопереживают, отправляют нам военную помощь, те с кем я знакома к русским негативно относятся. Если бы был конфликт в супермаркете ...Даже не знаю. Но сдерживаться порой тяжело.
winnergirl• 19 сентября 2022
Ответ дляvray
Хм, если преступник (я про любителей русского мира) переехал в другую страну, то он перестал быть преступником? Странная логика.
Ответ дляvray
Ответ дляkarpenko73
Это для тех, кто сильный нервами
Рассыпаются как карточные домики
Это для тех, кто сильный нервами
Рассыпаются как карточные домики
Войну выигрывают люди, которые сильны нервами.
Мы уже выиграли.
А у них только старт.
Пусть готовятся.
Смотрят, анализируют, пока радуются.
Вот пофигу.
Мы уже выиграли.
А у них только старт.
Пусть готовятся.
Смотрят, анализируют, пока радуются.
Вот пофигу.
karpenko73• 19 сентября 2022
Ответ дляvray
Мы уже выиграли.
А у них только старт.
Пусть готовятся.
Смотрят, анализируют, пока радуются.
Вот пофигу.
Мы уже выиграли.
А у них только старт.
Пусть готовятся.
Смотрят, анализируют, пока радуются.
Вот пофигу.
Вы правы
Но проживая в Харькове, я не могу быть дипломатом
После Изюма вообще ступор был...
На что они расчитывали, что после авиабомб и расстрелов из танков они прийдут и их любить будут?
После Изюма вообще ступор был...
Ответ дляwinnergirl
При чем здесь логика.
Вы нормально реагируете на людей, подходящих и что- то кричащих в лицо?
Потому что автору так захотелось бороться с рашистами?
Ответ дляkarpenko73
Вы правы
После Изюма вообще ступор был...
Добили бы как Марик, когда вообще не понимаешь - что, откуда, главное тишина.
winnergirl• 19 сентября 2022
Ответ дляvray
При чем здесь логика.
Они заслужили, и это самый минимум того, что они заслужили. Просто вы видимо не пострадали от войны так как автор и ваших близких не задело, а ее задело, поэтому не осуждайте, имеет право
karpenko73• 19 сентября 2022
Это конечно правильно, с холодной головой уничтожать врага
Но мы не роботы, у нас есть эмоции
Я их не ненавижу, они для меня отхарканная слизь
Но когда попадаешь на их высеры, аж клокочет от неспрааедливости, от непонимания, за что так можно нас ненавидеть?
Вообще в голове у лаптеногих ничего кроме гноя не осталось?
Стараюсь успокоиться и вспомнить, что их даже не нация, а сборище каких то нелюдей на самом деле НИКТО
Но мы не роботы, у нас есть эмоции
Ответ дляkarpenko73
Но мы не роботы, у нас есть эмоции
Я знаю, что каждую секунду меня уже не будет. И самое странное, что зависит это « ваньки- встаньки».
Но, я верю в своих воинов, родных, в свою силу. Звучит пафосно, конечно.
Но по- другому никак.
„Если кто-то причинил тебе зло, не мсти. Сядь на берегу реки, и вскоре ты увидишь, как мимо тебя проплывает труп твоего врага.“
Я не воюю, я помогаю, я жду.
Но по- другому никак.
Я не воюю, я помогаю, я жду.
драконовна• 19 сентября 2022
Ответ дляvray
к войне - плохо, но ненависти к парашанам стараются не нагнетать (и очень зря), их тут много, если им начнут глотки резать на улицах, то полиция заманается
Anita123-13ef• 19 сентября 2022
Ответ дляBolesia
А як ви відрізняєте росіян від українців, якщо наші українці розмовляють російською?
Наші шокають, гакають, тюкають)
Ответ дляVetas78
Муж русский. Интересно как я должна к нему относиться ?
Странные вопросы
Я так понимаю вопрос не о русских по национальному признаку. А о рузьких ( удмуртах, бурятах и т далее), с российской педерации. Любое животное очаровашка по сравнению с этими « скотами» Ни с чем не сравнимое чувство гадливости, брезгливости