СтелькаОТединицы• 19 сентября 2022

Вот честно скажите...

Завидует тем кто смог уехать в Европу, да ещё и семьями?
Мечты сбываются• 19 сентября 2022
Завидую, кто имел смелость остаться

Та никада в жизни• 19 сентября 2022
Ні, могли, але не виїхали
Кому ми там потрібні?
Тут робота, житло, літні батьки
Зараз також можемо
Київ
ДаЗдраПерма• 19 сентября 2022
Ні, не заздрю. Чому заздрити? Ми тут маємо все, що потрібно. Робимо все для того, щоб піднімати країну
Подтяжка• 19 сентября 2022
Нет. Чему завидовать? Тоже могу уехать в любой момент. Но пока в Украине имею больше, чем буду иметь там. Что-то изменится - уеду.
parele• 19 сентября 2022
Нет. У нас есть возможность уехать всей семьей, нет желания. Мы в принципе никогда в Европу не хотели переехать. Путешествовать там хорошо. Жить нам больше нравится в Украине.
Liliana12345• 19 сентября 2022
Завидую, кто поехал отдыхать, а не бежал от войны.
Благоуханочка• 19 сентября 2022
Именно кто семьями - завидую, врать не буду.
Братья Капли• 19 сентября 2022
Нет не завидую, сама выезжала, но вернулась, не смогла, переосмыслила жизнь, многое для себя прояснила, посмотрела на жизнь другими глазами. Более того, пару лет назад думала переехать, теперь нет, дом есть дом, все здесь родное, все любимое, ждём, верим, знаем, что все будет тут хорошо!!!!!
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
Вам с мужем-это понятно
Сами такие
А вот Ваша дочь и дочь с ребёнком (мужа)-тоже за границу ехать не захотели?

Я_канеша_извиняюсь• 19 сентября 2022
Нет, красивые пейзажи это хорошо, но жизнь на этом не заканчивается.
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляБратья Капли
Видите,тоже +
Теперь вопрос о Вашем переезде полностью отпал?

А в Какой стране были и в Каком городе в Украине живёте?
Туфли в чешуе• 19 сентября 2022
а чему завидовать, ночлегу в лагерях или жизни в чужих семьях? Ну может если б я той Европы не видела, может и завидовала бы возможности ее посмотреть, пожить. А так мне пока выгоднее жить в Украине, муж в айти, доход не упал, налог небольшой, аренда копеечная.
ШанельКуКу• 19 сентября 2022
Нет. Спасибо Богу за то, что мы дома и в относительной безопасности.
Оябунчик• 19 сентября 2022
Нет. Вообще нет
А_я_ЛОЖУ!• 19 сентября 2022
Нет. Начинать все сначала под 40 не моя мечта. Мы выезжал к родственникам на западную всей семьёй на 2 месяца, активных боевых не видели, взрыв слышали раз, правда совсем рядом. В целом, вот если честно, живём +- как и до войны.
Я не на долго• 19 сентября 2022
Да ну, там пахать надо физически на низкоквалифицированных работах! Чему завидовать то?
Булку Дай• 19 сентября 2022
В такой ситуации, как оказались большинство украинцев, нет конечно, не жалею. Хотя город находится близко к линии фронта.
parele• 19 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Вам с мужем-это понятно
Сами такие
Никто не захотел) мы только в самом начале дочь мужа с малышом отправили в Славское, но они через два месяца вернулись назад.
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
А Ваша из Днепра так и не уезжала?

parele• 19 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
А Ваша из Днепра так и не уезжала?
Нет)
Роза завяла• 19 сентября 2022
Мы выехали все вместе. Не думаю, что вернемся обратно
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
Нет)
Спасибо
Вот у меня дочь 22,очень хотела ее вытолкать куда то.
Она никак.
Мы,естественно, из Киева не выезжали.
Khmelnichanka• 19 сентября 2022
Я из выехавших.
Чему завидовать - особо не понимаю.
Здесь тоже как бы не сахар.

Хотя...разве если говорить именно о безопасности и жизни без ракет и тревог.
Тогда - да, сравнивать с жизнью в зоне войны - некорректно.
Именно поэтому я и сторонник того, чтобы те, кто сам не воюет, выезжали и вывозили детей.
Но у каждого свой, правильный, выбор...
И этот выбор - не о зависти.
parele• 19 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Спасибо
Она никак.
Мы,естественно, из Киева не выезжали.
Моя перед ковидом должна была выехать в Испанию на ПМЖ. Он ее остановил, а потом она полностью пересмотрела своё отношение к переезду и заявила, что жить будет в Украине. Теперь этот кремень не сдвинешь)
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
Не Телец,случайно?
Мяо мой мяо• 19 сентября 2022
Ответ дляparele
Да у меня вот тоже патриотка
Хотя 90%ее *девчачьего*()окружения выехали
Я такая боевая• 19 сентября 2022
Только тем кто с мужем.

Сама я вернулась из Британии с детьми, это не жизнь раздельно.
parele• 19 сентября 2022
Ответ дляМяо мой мяо
Не Телец,случайно?
Хуже. Рак)
Умею мерить лучше всех• 19 сентября 2022
Месяц назад вернулись с ребёнком,хотя все уговаривали сентябрь ещё посидеть на море. Но я уже не могла там. Поэтому я не завидаю, мне их жаль)
Клин_Кляйн• 19 сентября 2022
Да, немного завидую, что у некоторых получилось выбраться целыми семьями, причем из вполне тихих городов. Ни в коем случае не завидую тем, кто потерял дом.