Счастье_же_вот_оно• 19 сентября 2022

Что готовите на несколько дней, когда отключили воду

Девочки, когда несколько дней без воды, что наготавливаете заранее?
Подкиньте идеи
ТихоЯ• 19 сентября 2022
Что угодно, просто делаю запас воды. С посудой сложнее, запас разовой тоже не повредит

Дама с собачкой• 19 сентября 2022
Котлеты
Сырники
Налистники
Сварить яйца
Гарнир какой-то...Суп
Воленс-неволенс• 19 сентября 2022
А где сейчас постоянные проблемы с водой, кроме Донецкой?
Пластилин_Колец• 19 сентября 2022
Якщо є світло, то наморожуйте все, що любите, в морозилку. Звісно з заготовками легше, бо не треба кучу посуду потім перемивати. А якщо є гроші, то Галя балувана на пару тройку днів мій рятівник.
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Николаев , например
Пластилин_Колец• 19 сентября 2022
Ответ дляВоленс-неволенс
Ви не повірите, але в селах України часта проблема інша. Буває, що нема по три дні, світла. А вода ж на моторі. І не у кожного генератор. І починається біганина, в кого колодязь ручний, або генератор, до них сусіди пливуть))
ТелаЧьи нежноСти• 19 сентября 2022
Ответ дляТихоЯ
Мне подсказали весной, на тарелку можно пакетик маленький надевать. Удобно оказалось

Asteroidea• 19 сентября 2022
Борщ
Плов
Млинці
Фаршировані перці
Котлет насмажити можна і гречки до них зварити
Дикая Роза• 19 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Николаев , например
Вот хотела написать...проблема..пару дней...тут с апреля воды нет
Asteroidea• 19 сентября 2022
Якщо морозилка є, то можно зробити болоньєзе та порціонно заморозити в зіп-пакетах. Зварили будь-яку кашу або макарони і туди розігріте болоньєзе. Причому можна розморозити до кімнатної температури і потім занурити прямо у пакеті в гарячу воду. Потім змішати з гарячою кашею
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
И к сожалению не предвидится. На Николаев, также как и на Харьков просто похерили.
Дикая Роза• 19 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Ну к чему такой плохой настрой верим в чюдо....
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляДикая Роза
Это реализм. С Сенеевичем и Зе у Николаева нет перспектив. Им проще чтоб все выехали, они напрягаться и что-то восстанавливать не собираются.
Вот в Одессе , Киеве там интересно: отстраивают, концерты с фейерверками.
А вот на Николаев, Харьков - плевать.
ЯблокоРаздора• 19 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
А вот на Николаев, Харьков - плевать.
Что за чушь вы несете вообще
было бы плевать никто бы не парился и парни не умирали бы тысячами чтобы освободить села Харьковской области и другие оккупированные территории
думайте прежде,чем писать такой бред
голова нужна именно для того чтобы думать,а не только языком ляпать 🤦‍♂️
Дикая Роза• 19 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
А вот на Николаев, Харьков - плевать.
А ....понятно...
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Что за чушь вы несете вообще
думайте прежде,чем писать такой бред
Чушь? А вы приезжайте к нам в Николаев, или в Харьков на Салтовка, посидите под обстрелами, ракеты посчитайте - после поговорим.
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Что за чушь вы несете вообще
думайте прежде,чем писать такой бред
И , да , к парням из зсу вопросов вообще нет. Вопросы к Зе и награждённым им же дружкам из 95 , типа всяких кошевых , непричастных, но награждённых.
ЯблокоРаздора• 19 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
Никто не говорит что вам легко.
Но это не повод говорить что всем плевать и «в киеве-одессе интересно»
и да,мой муж из сбу сейчас именно в Харькове,если вам так интересно!
Поэтому не говорите мне считать ракеты и обстрелы!
Под пытками• 19 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Никто не говорит что вам легко.
Вот и вы не пишите мне про чушь. Про*Бали юг, забили на Николаев, Харьков и нас таких много. И что на контрасте - концерты и фейерверки в Одессе, пророссийская позиция мера Одессы и где реакция власти?
В Николаеве наводчиков, колоборантов суды выпускают под залог. За измену - под залог!!! Ах, да , все это чушь?

НуПогоди!• 19 сентября 2022
Готовим как обычно, 350 литров на три дня хватает и готовить и стирать и купаться на четверых ежедневно.
Мексиканочка• 20 сентября 2022
Ответ дляПод пытками
А почему вы не уехали?? Понятно же, что фронт близко и будет такая ситуация