Рыжик-пыжик• 19 сентября 2022

Не знаю как жить, уже тяжело питаться как пол года назад

У всех так же?
Если раньше шашлыки делали по 2 раза в неделю,то уже не тянем.
Рыбу красную не тянем.
Одежду покупать раз в месяц не тянем итд
Клевотница• 19 сентября 2022
Боже, яке горе... чим допомогти?

Поторописька• 19 сентября 2022
Как печально) Мы сидим в оккупации, и много чего не тянем сейчас) Не нужно ныть) Все будет хорошо)
Україна_понад_усе• 19 сентября 2022
Я уже стала сомневаться тяну ли я скумбрию копченую, про красную рыбу молчу.
Кто крайний?• 19 сентября 2022
Что из одежды покупаете каждый месяц? Реально, я не понимаю этого. Пальто, шубы, что?
PORKA• 19 сентября 2022
Ну переставайте стебатья или идите вешаться
Губной рояль• 19 сентября 2022
І чим далі, тим гірше. Жити в Україні, це вже розкіш
автор Рыжик-пыжик • 19 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Детям, то на весну то на осень то зима
Обновы мелкие
Гуру троллинга• 19 сентября 2022
І що помираєте з голоду? Мясо, овочі, каші, хліб, молочка є в раціоні? якщо так то в наших реаліях це норм
Засомневаю• 19 сентября 2022
Я валяюсь. С утра все пропало, потому что по Энергодаре лупят. Вечером все что прожито- то зря, потому что шашлыков с рыбой не хватает.

А я на шпагате• 19 сентября 2022
Я понимаю, что данное творение - стеб. Но с перегибом.
ИМХОля• 19 сентября 2022
Вас не смущает,что война идёт в стране?
Тантрический кекс• 19 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Детям, то на весну то на осень то зима
Обновы мелкие
Есть секонд. Есть акции в магазинах на продукты и химию. Люди как-то живут и не скиглят.
Домовенок Кузя• 19 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Прокладки, наверное
А Я Самая Самая• 19 сентября 2022
Мы сидим под круглосуточным обстрелом и не ноем.
Кто крайний?• 19 сентября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
Детям, то на весну то на осень то зима
Обновы мелкие
Каждый месяц? На тысячи гривен?
Корсет_на_шурупах• 19 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
При чому з великим. Знаючи як зараз живеться багатьом. Певно чи не від великого розуму чи засланий козачок.
Домовенок Кузя• 19 сентября 2022
Ответ дляА я на шпагате
Как вчера, хостел=бомбардировки
Гуру троллинга• 19 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Співчуваю, тримайтесь. Знаю що то таке(. Навіть пост ваш лайкнути не можу бо то біда((
Сегодня на диете• 19 сентября 2022
Автор, вы гоните. Я, по меркам советчиц, местная олигархиня))) но шашлык 2р/неделю никогда не делали - вредно и мне б уже тошнило от него (хотя дома есть печка на террасе, можем, хоть каждый день), одежду каждый месяц покупать - бред и транжирство (вы в шахте работаете и все изнашиваете за месяц?!). Рыба, да, обидно, но есть варианты подешевле красной, а фосфора больше в речной (к слову, красная бесполезная, выращенная в бассейне, неокрашенная в лучшем случае). Попуститесь. И да, все познается в сравнении, так что только представьте, что переживают другие люди, а вы о шмотках ненужных и шашлыках... Неужели вы за это время не поменяли какие-то ценности в жизни?! Хотя, судя по всему, вы жирный троль. Хотя, такая тема ту мач, это уже какой-то черный юмор и издёвка, низко.

Бабулька• 19 сентября 2022
Ответ дляКто крайний?
Наконец я встретила однодумца. А то в теме про сколько тратите на одежду в месяц, по моему, только я одна не поняла на что можно тратить 1000 евро каждый месяц только на себя.
В шоколаде• 19 сентября 2022
Вообще не понимаю этого нытья. Не тянете красную рыбу, но тянет скумбрию, селёдку? Отлично. Главное вы не голодаете, есть где жить, в чем ходить, вы живы и здоровы.... В стране война. Нам выпало жить в этой стране и пройти это испытание на стойкость. Выхода нет только из гроба. Все остальное решаемо
Я только за!• 19 сентября 2022
Тяните, значит то, что ещё тянется, а то дальше может и это не будете тянуть
Гуру троллинга• 19 сентября 2022
Ответ дляБабулька
Я до війни була шопоголіком, то мені було в радість потратити 100 евро на себе і близьких), після 24 то все вилікувалось на 0
Сусановна• 19 сентября 2022
А давайте чесно, до війни ми всі обжиралися і їли делікатеси, або хлам харчовий.Ну от реально так.Зараз просто змушені в силу війни перейтит на крупи, мінтай.Це теж їжая ка не приносить задоволення комусь, але їжа : білки, жири, вуглеводи і наш організм може жити.Шкода морально, але можна порадіти, наприклад за звільнені території.
ПуФФынка_мисс• 19 сентября 2022
Ответ дляБабулька
В этом месяце сумку, в следующем пальто, еще через месяц кроссовки и спортивный костюм. Приходится экономить, сразу все не купишь :( а что делать ?!
А Я Самая Самая• 19 сентября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Спасибо за понимание. Ха не сдается. Работы нет, свет и вода с перебоями, а тут такие ’проблемы’ у автора. Просто смешно
Безберлоги.ру• 19 сентября 2022
Ответ дляУкраїна_понад_усе
Я её психологически пока не тяну. Потому что это просто работа на унитаз. Пересмотрела свои приоритеты.
Гуру троллинга• 19 сентября 2022
Ответ дляА Я Самая Самая
Ми з вами)) і дуже раді що і ви з нами
А цей тролізм то
Пусин Кукин• 19 сентября 2022
Ответ дляИМХОля
Вас не смущает,что война идёт в стране?
Жаль, что не для всех
SonyaPlekhanova• 19 сентября 2022
Я с начала войны, себе даже трусы покупала, в одном лифчике хожу пол года, в одних кроссовках. Не крашусь с 24 февраля, не могу пойти к стоматологу, а зубы то ли от стресса, незнаю, просто отламываются кусками. Про еду я вообще молчу. Кое- как обставляем новое место жительства и ребенка одеваем, потому что растет. А вы про красную рыбу и шашлыки