Какое у вас отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации ?
(Первые ваши мысли когда видите такую пару)
И как вы считаете , наше общество уже готово спокойно принять это?
Чики-брык• 20 сентября 2022
Отношение сугубо отрицательное. Периодически наблюдаю их по работе, недомужики-недобабы, специфичные, брезгую ими.
Стекловыжималка• 19 октября 2022
Ответ дляПодтяжка
Парады - это метод добиваться равноправия от государства. К религии не имеет отношения. Думаю, когда эти люди получат полные права наравне с гетеросексуальными парами, парады закончатся логически.
Не уверенна(