Lonely-91f2• 19 сентября 2022

Какое у вас отношение к ЛГБТ?

Какое у вас отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации ?
(Первые ваши мысли когда видите такую пару)
И как вы считаете , наше общество уже готово спокойно принять это?
Lorelay92• 19 сентября 2022
Удалено администрацией...

Кирилл Дутик-11e8• 19 сентября 2022
мне все равно, чем оно меня вообще касается, люблю иногда шутить на эту тему с друзьями, но ничего оскорбительного
Лень гуглить• 19 сентября 2022
Про геев спрашивать это моя работа
Не отбирайте у меня хлеб
Будьте так добры!!
Кофр для ноги• 19 сентября 2022
Нехай їпуться як хочуть, аби не на людях і не пропагували ото от всьо
котопёс• 19 сентября 2022
Отношусь спокойно, но согласна с тем, что это отклонение
Я такая - жду трамвая• 19 сентября 2022
Хорошее отношение. Люди любят друг друга и имеют на это право. Я за легализацию однополых браков, права у всех должны быть одинаковые.
Сигарный шланг• 19 сентября 2022
Главное, чтоб меня это не касалось, а там мне все равно, каждый сходит с ума по-своему.
Тоскующая• 19 сентября 2022
Мои первые мысли, когда вижу такую пару: ох, нифига се. А когда не просто идут за ручку, а еще целуются, так вообще шок выше крыши. Я еще и видела, когда не только целовались, но и трогали друг друга за разные места в общественном месте. В обшем, да, живу в Гейропе )
Морожена_курка• 19 сентября 2022
Мне на них пофиг, пусть делают что хотят дома, если это не мешает окружающим отдыхать.
На людях пусть ведут себя культурно.
Это касается вообще всяких пар и людей.

Аноним Советчик• 19 сентября 2022
Удалено администрацией...
Мизимец• 20 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
А як гетеро на людях по деснам лупляться, то норм?
Заюшка_хозяюшка• 20 сентября 2022
Мерзость. Презираю.
Не будь КакСвета• 20 сентября 2022
А как можно относиться к больным? Вот так и к этим
40каградусная• 20 сентября 2022
Дратують
Лень гуглить• 20 сентября 2022
Жалуюсь на тему
Капитанша• 20 сентября 2022
Відношусь абсолютно спокійно. Суспільство наше не готове що видно по коментарям вище. Пар таких не бачу, бо, по-перше, не дуже уважна, можу просто не змитикувати, що це пара, а не просто друзі. По-друге, я живу в провінції, у нас такі пари будуть шифруватись, бо народ навколо геть нетолерантний.
Помилуйте мадам• 20 сентября 2022
Мені набридло що я як традиційної орієнтації не можу нав´язувати їм свою думку і агітувати їх. А от вони можуть це робити і ще й прикриваються толерантностю.
Яка їм різниця хто що про них думає? Без мого дозволу чи згоди вони не можуть розібратися в своєму сексуальному житті?!
Пушкининиана• 20 сентября 2022
Абсолютно нормально. Мене бісять люди, які агрессують на представників ЛГБТ. От вони й правда дивні. Ну, або може латентні)) Або старі, заскорузлі клячі, яким взагалі до всих на світі є діло. Але такі бабуськи бісять взагалі всих
Пушкининиана• 20 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Жалуюсь на тему
Ммм… а за що?

Коник-стрибунець• 20 сентября 2022
Мне всё равно есть ЛГБТ или нет их, главное, чтобы не на людях они свои фантазии воплощали в жизнь, вот и всё.
Хомяк с пастой• 20 сентября 2022
Капець, наче потрапила на якійсь руснявий паблік, я про більшість коментарів.
як ще про скрепи ніхто не написав
Быстровочка• 20 сентября 2022
Отклонение всего лишь 10%
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляКофр для ноги
А ви часто **теся на людях і пропагандуєте це?
Дюйм оф о4ка• 20 сентября 2022
Нормальное. И на улицах я их не вижу.
Пушкининиана• 20 сентября 2022
Ответ дляАноним Первый

Ааа
Ясамаякрасивая)• 20 сентября 2022
У меня только. Интерес как они поняли и пришли что их изменило. А так много лет я солидарная с ними.. это дело каждого главное не устраивать парадов тут я не понимаю Нак.....?
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Я завжди посміхаюся мимоволі, як бачу такі парочки за ручку чи коли сидять одне в одного на колінах)

Я рада, что вони відчуваюсть себе щасливими та впевненими.
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
В нас одні пацієнти розповідали свою історію, вона мене вразила найбільше:

один ще від школи відчував щось не те, потім зрозумів, що гей;

другий з пари навіть був закоханий у дівчину, жив з нею з півроку, але спав з нею через силу. От просто не міг і все тут, примушував себе інколи, бо вона ображалася. Вважав, що майже імпотент, приймав віагру.

А потім на вечірці познайомився ось з цим першим хлопцем, випили і переспали. І виявилося що він насправді дуже охочий до сексу. Просто з чоловіками.
ЭкстрасенсиХаЯ• 20 сентября 2022
Я считаю каждый в праве спать с кем хочет, но я против однополых браков и целующихся мужиков
Nebahat Gunay• 20 сентября 2022
У нас был шок приехав в Германию, как здесь открыто это всё, парочки ходят за ручки, лесби обычно обе ’мужиковатые’, а геи обое ’женственны’, ’метрочсексуалы’; потом привыкли, перестали обращать внимание.