Lonely-91f2• 19 сентября 2022

Какое у вас отношение к ЛГБТ?

Какое у вас отношение к нетрадиционной сексуальной ориентации ?
(Первые ваши мысли когда видите такую пару)
И как вы считаете , наше общество уже готово спокойно принять это?
Муроводчица• 20 сентября 2022
Останнім часом так багато про це говорять, що здається це стає модним бути нетрадиційної орієнтації. Ось прийшов до нас на роботу молодий хлопець. 18 років. Дуже швидко заявив про свою особливість. А я думаю, що або йому трапилось в житті якесь падло що його якимось чином звабило, або це дань моді.
В загальному ставлюсь до такого толерантно. От тільки не розумію навіщо їм одружуватись і , особливо, дітей всиновлювати. Не думаю, що в таких дітей буде правильна модель сімї нажита.

Дама_из_рекламы• 20 сентября 2022
Нет никаких мыслей. Абсолютно. Терпеть не могу, когда становлюсь свидетелем чужих лобзаний в общественных местах. Но как-то я геев и лесбиянок за этим не замечала пока по крайней мере).
Ms. Откровенность• 20 сентября 2022
Пусть кого хотят и куда хотят, но нах это агитировать везде и говорить, что это норма? Потому что это ну никак не норма
Yanchik387• 20 сентября 2022
Негативное
Ищу Аленя• 20 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Жалуюсь на тему
Уси-пуськи• 20 сентября 2022
К русне намного хуже отношение. Особенно мерзкий россиянский военный дятел, который насиловал 3 месячного ребенка. Вот они настоящие п..сы.
Аристократка-тунеядка• 20 сентября 2022
Негативное.
Роза завяла• 20 сентября 2022
Брезгливо-жалостливое. Как к заразным больным. Простите, если кото-то обидела. Но вопрос же был о личном отношении.
Зубная фея• 20 сентября 2022
Толерантне, як і до традиційної орієнтації)
А от їхні агресивні захиснички, які спекулюють на цій темі - не подобаються

Зубная фея• 20 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Жалуюсь на тему
Чому?
Сиреневенькая• 20 сентября 2022
Нет наше общество в большинстве своём не готово принимать ЛГБТ, которые это открыто демонстрируют и пропагандируют. К тем ЛГБТ , которые не высвечивают свою ориентацию, не пропагандируют это всё, отношусь спокойно. К тем, кто устраивает гей парады и пытается навязать ЛГБТ как норму, отношусь отрицательно.
Шумелка Мышь• 20 сентября 2022
Нейтрально отношусь, личное дело каждого, но ещё год назад ответила бы - нет, сейчас на многое поменяла взгляды.
Айболитная• 20 сентября 2022
Я в реале такого пока не видела, отношусь крайне негативно. Мерзость. К рашистам отношусь тоже примерно так же, только их еще готова порвать.
Зубная фея• 20 сентября 2022
Ответ дляЯсамаякрасивая)
У меня только. Интерес как они поняли и пришли что их изменило. А так много лет я солидарная с ними.. это дело каждого главное не устраивать парадов тут я не понимаю Нак.....?
У моїх друзів дитина з меншин. З дитинства цікавився всім дівчачим - принцеси, барбі, пляття, взуття на підборах. Жіночність в рухах, танці обрав собі теж не ’чоловічі’.
Тому якось було очевидно, що в нього з’явиться бойфренд, а не дівчина. Разом живуть уже рік.
lith_oops• 20 сентября 2022
Меня радуют любые проявления любви - в рамках действующего законодательства. Реально любые, неважно, с сексуальным подтекстом или без. Я не делаю различий - это может быть гетеросексуальная пара, или геи, и вообще собаку кто-то в нос целует, или ребенка мама кормит - тут полфорума на это агрится. А мне нравится позитив. Это лучше чем ненавистью плеваться. Любая любовь лучше.
Бармалеина• 20 сентября 2022
Плевать.
Есть несколько знакомых представителей. Общаемся, дружим. Не вижу разницы в том, кто с кем спит.
Паравозик• 20 сентября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Жалуюсь на тему
Тю,нормальна тема
Малая еще та• 20 сентября 2022
Нормальное отношение.
Смотрю с интересом, но просто потому, что в Украине это редкость, а здесь люди не скрывают своих отношений.
Чавонадо• 20 сентября 2022
Менi пофік на них зовсим. Єдине, що дратує, що гомосексуалізм поропогандують як нормальне явище, показують їх у фільмах, узаконюють шлюби, книжечки для дітей штампують як принц полюбив принца... Я гадаю, що таким чином прививають молоді вседозволеність і розпусту. Вибачте мене за мої пуританські погляди, але для мене ЛГБТ це ненормально і неприродньо

lenchik maha• 20 сентября 2022
Абсолютно нормально. Геи это же не руснявые пид...мы. Вот этих ненавижу, а геи норм, немного смешные, но безобидные))
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляЧавонадо
Бо це і є нормальне явище)
Женщинас• 20 сентября 2022
Ответ дляlenchik maha
Интересно,как бы вам смешно было,если бы это был ваш сын или дочь.Скажите порадовались бы еще и родственников весело оповестили?
Женщинас• 20 сентября 2022
Ответ дляХомяк с пастой
Капець, наче потрапила на якійсь руснявий паблік, я про більшість коментарів.
як ще про скрепи ніхто не написав
Эвропейка на минималках
энциклопУдия• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
Ні, це не смішно. Але і від сина чи дочки відмовлятися не буду. Прийму вибір дитини.
По темі. Мені ЛГБТ жити не заважають. Для мене головне щоб не демонстрували на публіку свої відчуття. Це стосується і гетеро. Вважаю, що в цих випадках публічность не потрібна.
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенщинас
А що, я б щось могла змінити чи що? Мені щастя власних дітей важливіше ніж їх статеві партнери.
Як наче гетеросексуальний зять чи невістка гарантують гарні взаємовідносіни чи любов.
Анонимчик• 20 сентября 2022
А яке може бути? Нормальне, люди як люди аби не наркомани, злодії чи бандити. або алкоголіки
Анонимчик• 20 сентября 2022
Ответ дляМорожена_курка
Мне на них пофиг, пусть делают что хотят дома, если это не мешает окружающим отдыхать.
На людях пусть ведут себя культурно.
Это касается вообще всяких пар и людей.
Анонимчик• 20 сентября 2022
Та й взагалі, гей-не гей.... аби не москаль
Жена сантехника• 20 сентября 2022
до секс меншинств не відношусь.
вважаю це поломкою днк у людини, тобто хворобою.
і тому, як люди з поломкою, тобто хворі, вони не мають право вчити інших жити і казати, що це норма.
а як люди, то мають право на життя комфортне для них.

негативно відношусь до сексуальних проявів на людях, як в відвертому одязі, відвертих рухах чи парадах лгбт.

і негативно відношусь, що такий красивий символ веселки вони забрали собі на прапор. тепер мені парасольку носити і неможливо...
No problems• 20 сентября 2022
Хай роблять шо хочуть, у себе дома за закритими дверима. Правильно Дуда сказав про них, що це гірше за комунізм, бо знову веде в крайнощі. Жодної пропаганди і парадів.