Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022

Работа не для бедных

Нагуглилась сегодня и поняла очевидное: чтобы уехать на работу хотя бы в Польшу, например, надо быть как минимум, не бедным человеком, учитывая стоимость поездки и сумму с собой. Минимум - это 200€. И то, самый-самый минимум:((( Придется отложить эту идею до лучших времён...
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
4.
По часу на каждую
Давайте уж 5.
Но 6 не пишите - боюсь, не справлюсь

постою_послушаю• 20 сентября 2022
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы нолики лишние к каждой сумме не приписали? Или там цыганский табор из 15 человек?
Зачем табор? Трое взрослых и ребенок, или двое взрослых и трое детей
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляБабульция
2 взрослых х 3000 долларов + 3 детей х 1500 долларов = 10500 долларов.

Где ’замало’?
Слухайте, якщо ви не в‘їжаєте , то відчіпіться від мене
Ответ дляЖертва интернета
що значить ’если бесплатная’?
Это значит, что для подстраховки, что работа будет наверняка, и хорошая, люди покупают вакансии через агентство, т е платят агентству за поиск работы
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Ясно, а ви за що живете, за що жили?
Пособие от ЦЗ
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Нифига се с такими связями нафига куда- то ехать
Чи троль чи хз
В маленькои городке у всех такие ’связи’ , денег они не добавляют, к сожалению
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Нойте. Я всех вывезла. И по поводу жилья не жалуюсь. А вы больше всякие мотивационные тренинги смотрите, чтобы случайно не выпасть из роли счастливой получательницы доходов.
Это вы из заработаных вывезли или благодаря войне?
постою_послушаю• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Бывший райцентр Сумской области
О, земляки Не Лебедин, случайно? Я там переселенкой прожила семь прекрасных лет
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за понимание
Я сама этот пусть прошла. Теперь со смехом смотрю на умниц, которые пытаются выпендрится .

Пусть все получится. Какой город в Польше? Работа хоть не куры/рыба?

Ответ дляпостою_послушаю
Нет, далековато
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Чи троль чи хз
Это у нее не связи. Наверное на почте работала и всех ’знает’ по имении отчеству)
Ответ дляБолтушка Му

Вот мясо в любом виде не хотелось бы Городов несколько рассматриваю. Но работу пока не решаюсь просить помочь поискать. А где лучше? Завод? Уборка садов? Конфетная фабрика?
Я такое• 20 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Дело в цели. Моя подруга заняла 3000$ на первое время и улетела в Канаду. Нашла квартиру, работы. У нее цель зацепиться за лучшую страну, а не придумывать оправдания
Плебейское раболепие перед заграницами. Зацепиться... Даже звучит убого. Но для определенного контингента цель и мечта. Шанс для тех, кто ничего не представлял собой в Украине до войны- в ’лучших’ странах цепляться. Герои, блин, отмазок не искали, а поехали. Ну надо же, как же это все 40 млн не захотели уезжать?
Едьте, сидите там , только чего лезете потом на украинский форум писимиздеть? Циганва какая-то, манкурты... Но гордятся этим и поучают
Ответ дляЛо Шарик
Начальник отдела райадминистрации. Не угадываете вы...
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ищите сидячую работу и в тепле

А потом сами переходите на другую. Агентства сильно зарплату режут. Напрямую может быть дороже. Читайте договор внимательно.
Ответ дляБолтушка Му
Ищите сидячую работу и в тепле

Дороже - в смысле выше з/п?
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Чувствуете этот лёгкий налёт боХатства.

Уехать и зацепиться благодаря войне. Вот сразу видно успешного человека
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Дороже - в смысле выше з/п?
Конечно. Полгода пропитание поработаете и сами все поймёте.

Агентства ещё с зп берут процент. Но как первый старт норм

Читайте отзывы об агентстве
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Под анонимами тут через одну принцессы Монако. Но их разговор их выдает. Вот и вас выдает)

Ответ дляБолтушка Му

Читайте отзывы об агентстве
Вообще, знакомых просить хотела помочь с поиском
Ответ дляЛо Шарик
Не поняла? Вам трудовую показать?
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не поняла? Вам трудовую показать?
Успокойтесь. Вас провоцируют.

Знаток, мля, диалога
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну если знакомые помогут то хорошо. Можете сами, через олх , праца пл.

Ищите напрямую
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ такое
Убого))) главное что вы тут представляете себя) наверное тоже Начальник отдела райадминистрации? У вас сегодня вечер прям) жгите, уточки
Ответ дляБолтушка Му
Успокойтесь. Вас провоцируют.

Знаток, мля, диалога
Да я и не беспокоюсь)) Недооценённые работники почты любят провоцировать
Болтушка Му• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не всегда платная вакансия равно хорошая работа.

Уже почти все бесплатно работу предлагают. Им заводы за людей платят
Ответ дляЛо Шарик
Не заставляйте меня фоткать трудовую книжку, лебедь вы наш главпочтамтский
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Удалено администрацией...
Ответ дляЛо Шарик
Удалено администрацией...
Не выйдет у вас потроллить. Тренируйтесь
Про связи и про ’побегать’ - исключительно ваши личные фантазии - сама придумала, сама поверила, сама себе противоречу и т д
Вы обвиняете меня во вранье, и понимаете, что я могу доказать обратное, но провоцируете дальше. Ну, что ж, тогда бан за троллинг
Бабульция• 20 сентября 2022
Ответ дляБолтушка Му
Я до войны вывезла. В том числе и накануне войны.