Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022

Работа не для бедных

Нагуглилась сегодня и поняла очевидное: чтобы уехать на работу хотя бы в Польшу, например, надо быть как минимум, не бедным человеком, учитывая стоимость поездки и сумму с собой. Минимум - это 200€. И то, самый-самый минимум:((( Придется отложить эту идею до лучших времён...
Тут надолго• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Плюс до Киева добавьте
Об этом я изначально и писала
Откуда вам надо ехать?

автор Ацетилсалициловая кислота • 20 сентября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
А сколько до Львова билет поездом?
Автобусом 250 до ЖД плюс 320 от ЖД до Львова
Ответ дляТут надолго
Откуда вам надо ехать?
Сумская область
Ответ дляЧавонадо
Так и раньше было.

Но сейчас с работой там не очень хорошо. можно не отбить расходы
Утешили вы меня прям
Ответ дляToriN-iKA
Нужно было ехать в феврале - марте, тогда было бы всё бесплатно и на руках носили бы поляки те же. Сейчас у поляков некоторых меняется мнение о беженцах, не оч хотят помогать. Думали приедут грязные, в штопаных вещах беженки, а получилось не совсем так.
Не было цели ехать беженкой. Хотелось работать, а не побираться, как большинство уезжало - попутешествовать типа.
А до апреля выехать вообще было нельзя никак.
Ответ дляБерегу и стерегу
Помочь присматривать за пожилым человеком, у неё не хватает физических сил.
Спасибо, но я съёмное жилье вряд ли потяну. Ездить каждый день за 500 грн - тоже не вариант((
Ответ дляPinkyPink
Там 3 города. Как хотите. До Львова добраться и оттуда доехать эвакуационным рейсом в любом случае было бы дешевле, если Вы реально хотите поехать
Пока не соберу нужную сумму - ехать, надеясь на эвакуационные поезда и без копейки за душой - глупость и верх легкомыслия. До Львова ещё гривен 600... С собой на 2-4 недели нужно брать что-то...
Ответ дляЛо Шарик
Этот папочка копейки на не дал. Такой родственник был хуже врага. Но она перекрутила ситуацию на пользу себе.
По словам автора она сама при хорошей должности всегда была, чуть ли не вторым- третьим человеком в городе, в своем родном городе. Неужели у нее все друзья нищие? Или не нажила друзей хороших? Ну тогда вопросы к ней. Подруге я бы и сама заняла деньги, я предлагала, но она решила начать со своего папы. И молодец. Хотя мы все и ее папа и я и подруга переселенцы уже второй раз. Но не ноем, что в Польшу выехать работать дорого, а вкалываем всегда и везде
Что вы несёте?
Где вы прочитали про ’хорошую должность’, про ’второй - третий человек в городе’?? Друзья хорошие у меня, но одалживать по нескольку тысяч не у кого. И у меня минималка и чуть больше была. Миллионных з/п в провинции нет. Многие работу потеряли, дети у многих... Боже, это ж надо на голом месте так фантазировать
Тут надолго• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Сумская область
Ну и ?
Электричкой, автобусом.
Есть автобусы сумы Варшава, Полтава Варшава, конотоп - Варшава

Ответ дляТут надолго
Ну и ?
Электричкой, автобусом.
Что ’ну и’? Я где-то спрашивала логистику передвижения до польской границы? Если б у меня были деньги, меня б тут уже не было...
Тут надолго• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы писали про то, что это стоит 3000
Ответ дляТут надолго
Вы писали про то, что это стоит 3000
Да, так и получается по деньгам
До ж/д плюс до границы плюс до места работы
Тут надолго• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да, так и получается по деньгам
Нет, в 1,500 без проблем вкладываешься
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Чого Таня 2
Це Таня і є))
Стиль впізнаний 🤣
Я вроде не таневед 😁но возможно правда она )))но она вроде без суда никуда , а дети ?
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Автор уже всем отгав… отписал? Автор . Пока Вы живете осуждением кто как уехал ничего у Вас не будет. Займитесь собой , какое Вам дело кто где как с кем какими методами уехал 😳🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️🤦🏽‍♀️
Ответ дляТут надолго
Нет, в 1,500 без проблем вкладываешься
из какого пункта?
Тут надолго• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
из какого пункта?
Из сумской обл.
Бабульция• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
Тих хто не здасть мови , Канада в себе не залишать. Для того щоб залишитись умови такі ж як і в тих хто по візах їхав.
Кому ’здасть’? Хватит ерунду нести. Приезжают толпы иммигранов, ни на английском, ни на французском ни бум-бум. Получают ПМЖ, живут и работают. 15% населения не говорит на государственных языках Канады и особо не страдают.
Сегодня на диете• 20 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Ну-ну… Дурень думкою багатіє
Доречі, хіба Канада обіцяє продовження візи?

Сегодня на диете• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
А ви десь побачили бажання їхати?
В Тані завжди так. Ниє про проблему, але жоден з запропонованих варіантів їй не підходить..
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляСегодня на диете
А ви десь побачили бажання їхати?
Точно конечная цель отвергнуть все дельные советы или просто игнорировать
Ответ дляТут надолго
Из сумской обл.
Можно подробнее? Где ни спрашивала - от 1800, если из Сум, до границы
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
какие дети? Нет у меня детей никаких...
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Где вы это читаете всё?? Где я коллекционирую ’методы и кто, с кем и как куда-то ехал’??
постою_послушаю• 20 сентября 2022
Ответ дляБабульция
Нет, без сносного знания английского ПМЖ не получишь. Может быть по рабочим визам работают, но на PR обязательно придется сдавать английский.
Бабульция• 20 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Один в семье сдает английский, супруг и дети идут на пмж ’паровозом’.
Бабульция• 20 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Кстати, у нас вообще ни в семье никто не сдавал, ни в двух семьях друзей. Смотрите, по какой программе будете подаваться.