Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022
Работа не для бедных
Нагуглилась сегодня и поняла очевидное: чтобы уехать на работу хотя бы в Польшу, например, надо быть как минимум, не бедным человеком, учитывая стоимость поездки и сумму с собой. Минимум - это 200€. И то, самый-самый минимум:((( Придется отложить эту идею до лучших времён...
Трахтибидох• 20 сентября 2022
В Польшу как раз таки бедные поехали, все богатые поехали в Швейцарию
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Мне здесь доказывали, что расходы пустяковые, не едут только ленивые и можно вложиться в 200 злотых, если есть желание заработать
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
И какая же стоимость поездки?
Около 3 тысяч грн дорога в одну сторону
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Около 3 тысяч грн дорога в одну сторону
Не такие и большие деньги.
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Дело в цели. Моя подруга заняла 3000$ на первое время и улетела в Канаду. Нашла квартиру, работы. У нее цель зацепиться за лучшую страну, а не придумывать оправдания
постою_послушаю• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я думаю, что таки можно. При желании. Были же рейсы волонтёрские, поселения в лагерях и т.д. А там уже и первая зарплата
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Какая работа ? Просто болтать . Ехать никуда не буду ттт тем более на работу
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Не такие и большие деньги.
Тысяч 8 надо, не меньше. Надо же ещё месяц прожить до з/п, если повезёт с работой. И то, если вакансия бесплатная
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляпостою_послушаю
Таких рейсов нет
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Мне никто таких денег не одолжит сейчас. Слово оправдание неуместно
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Таких рейсов нет
Автор надо уметь даже в мелочах общаться находить знакомства пути и возможности минимизировать расходы и увеличить доходы .
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Обычная кредитка есть
Вот Она Я• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну это подъемная сумма, как мне кажется. Заработайте, что не хватит - одолжите
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
У вас нет 200 евро?
Да прям пять чемоданов с еврами у меня
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не если повезёт , а если Вы отмониторите все и разумно подойдете к выбору 🥵
У вас на каждое сообщение посыл в ответе что от Вас ничего не зависит …
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Я же не сию минуту это придумала. У меня нет таких знакомых, которые безболезненно для себя могут одолжить несколько тысяч, у всех дети, в стране война...
Амели на мели• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да прям пять чемоданов с еврами у меня
Ну 200 евро - это 8000 грн.у вас что нет 8000 грн???
ЖенаАйтишнеГа• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И ? Ищите знакомитесь развиваетесь или с неба упадёт или как ?
Жертва интернета• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
що значить ’если бесплатная’?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЖенаАйтишнеГа
Обычная кредитка есть
Две. Банки а феврале уменьшили лимит и сейчас вообще обнулили его без предупреждения, они не глупые - видят же, что я без работы.
Амели на мели• 20 сентября 2022
Ответ дляТелаЧьи нежноСти
Люди які мають лише 200€ для вас не бідні?
Чого бідні, бо дурні, чого дурні, бо бідні
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ясно, а ви за що живете, за що жили?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляВот Она Я
Сумма подъемная, заработать негде
Жертва интернета• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да прям пять чемоданов с еврами у меня
Притчу про сіру качечку чули? Глядіть, бо дописувачі зараз Вам скажуть, як лебідь
ТелаЧьи нежноСти• 20 сентября 2022
Ответ дляАмели на мели
О, мій тато так казав, то точно правда
Пиу!Пиу!• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Около 3 тысяч грн дорога в одну сторону
Автобусом дешевле