Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022
Сил нет, теряю любимого
Встречаемся 4 месяца, он нереальный. Но не об этом. Люблю его очень и он меня. Позавчера вечером поссорились. Не сильно, из-за пустяка. Но оно как-то завертелось все, что не могли остановиться и вчера весь день. Договорились до того, что решили расстаться. Я как осознала эту мысль аж током шарахнуло. Я не готова к этому. Он предложил встретиться за кофе, чтоб сохранить хорошие отношения и дружить. Мол, да любовь есть, но возможно мы характерами не подходим. Я сказала, что не готова дружить с ним, мне это тяжело. Он сказал, что если я надумаю встретиться, чтоб писала. Сегодня и завтра он выходной, потом 5 дней работает. Хочу через 2 часа написать и назначить встречу. Ночь почти не спала. А вдруг он и правда не помириться хочет, а просто по доброму расстаться и поблагодарить друг друга (как он и говорил). Ой, девочки, помогите добрым словом!
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Зачем было ссориться?
Ну вышло так. Это не так чтоб ссора большая. Я обиделась (хотя понимаю сама на ровном месте и из-за ничего), потом он обидится, что я с ним говорить не захотела. И так пошло.
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Он и не собирался с вами встречаться. Не удивлюсь, если и ссору спровоцировал
Ростки жимолости• 20 сентября 2022
Может это к лучшему, действительно не подходите. Сейчас помиритесь, потом снова конфликт. Тем более он сам предложил дружбу, значит чувства не сильные к вам.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы ему не дорога.
Не знаю. Как я чувствую, то очень дорога. Но ему 45, мне под 40. Не искали серьёзных отношений, но они случились. Я думаю ему как и мне страшновато лезть пока после неудачного опыта. При первой проблеме думаешь, а может оно нафиг не надо. По крайней мере у меня такие страхи лезут. Может, и у него так. Но в четверг ещё все было просто фантастически. Он так на меня смотрел, это не сыграешь.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Нет. Я обиделась, что он пришёл раньше с работы и решил отдохнуть и сходить в спортзал. Мы видимся не так часто как хотелось бы. Собирались скоро съезжаться. Мне стало обидно, что он предпочёл не приехать. Высказала фэ. Хотя по факту спорт для него вся его жизнь. И действительно после нашего знакомства у него практически не оставалось времени на спорт. Так что причина точно не спроврциррванная им. А вот дальше мог бы погасить конфликт, конечно
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вам точно под 40?
Если вы так прилепливаетесь к мужику и душите его, сбежит любой.
Где ваши интересы? Хобби? Ваш спорт?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Не могу я знать, что чувствует он. Но то, что вижу, то любит. Мы за границей, не наш он. Тяжело мне понять, что в голове у него. Я думаю, что очень любит. Но боится, что не подходим друг другу и будут проблемы. Хотя я б не сказала, что так есть. А ссоры и недпонимания бывают во всех отношениях
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не пишите и не звоните, отпустите ситуацию и наблюдайте. Если будет сам выходить на связь и делать что-то для восстановления отношений-тогда дороги. А так нет. Мужик в 45 уж точно знает когда женщина ему важна и что делать. Вот это про дружбу это отговорки, либо слиться решил и чтоб не наживать врага, либо оставил запасной аэродром для интима если что. Не ведитесь. Если так и пропадет с радаров, так тому и быть, действительно не ваш человек. 4 месяца это еще ничего серьезного, если вы просто встречались пару раз в неделю на интим и поужинать.
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А, ну если он ещё и иностранец, но он съехал. Здесь принято «дружить» с экс и ходить на кофе вместе.
И да, не были вы для него дороги, как бы вам не хотелось обратного.
Когда мужику надо, он блин горы свернет и все бросит, только бы провести больше времени с женщиной.
Забейте и ищите дальше
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, не заблуждайтесь и не оправдывайте его действия только потому что он иностранец. Теперь и вообще понятно почему он про встречу и дружбу, это у них так принято с бывшими в хороших отношениях расставаться. Поверьте, это не о любви, а именно то, о чем он сказал. Говорю на своем опыте. За плечами француз и швейцарец.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляБабайко
точно под 40? как будто читаю подростка.
Знаю. Сама понимаю. И отношения у нас начались как у подростков. С бессонными ночами и голодовками от влюблённости. Сами в шоке. Хотите верьте, хотите нет, но умные люди, вроде. Была уверена, что в таком возрасте это невозможно. Прогулки в парке за ручку, встречи не частые (он не в моем городе, у меня ребёнок... Работа у всех. Не всегда удаётся как хочется).
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Забейте и ищите дальше
Полностью согласна
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Вам точно под 40?
Где ваши интересы? Хобби? Ваш спорт?
Все осталось дома, а я в чужой стране. Спорт не моё хобби. Не душу я его. Он сам того же мнения, что сил нет так редко видиться и скорее бы жить вместе. А теперь не знаю, чем закончится
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Да лапши он вам навешал, а вы и рады
мимАпроходила• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
45? Я думала лет по 20-25 описанным людям...
Я_з_Франека• 20 сентября 2022
Оспаді
Шо ж він для вас такого зробив, ши аж «люблю сільно» через 4 місяці?
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну вот если нет сил, пусть и занимается вопросом совместного проживания. Если мужик хочет скорее, он сделает скорее. А то, что вам предложили дружбу сюда вообще не клеится. Похоже на слив. Уважайте себя, не пишите и не звоните. Ему будет легко потому что он вас склонил к дружбе, а вы будете мучиться от того, что согласились дружить имея чувства и потом заглядывать как собачка в глаза, а вдруг передумал и будут отношения. Забудьте, идите на другие свидания.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Мы ездили отдыхать с его дочерью и моей. Первое время мы встречались очень часто, он был в отпуске. У нас были реально серьёзные отношения. С его стороны они были не менее серьёзные. Это не просто слова. Он делал много поступков, которые указывали на это. Когда мы познакомились, он покупал дом, но очень далеко от меня. Сделка была начата уже. Но он остановил её, чтоб искать дом рядом со мной и чтоб моей дочери не пришлось менять школу. И ещё ряд вещей, которые точно говорят о его серьёзном настрое. Перед сном прислал короткое ’доброй ночи’. Я также ответила. Пока все.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Да лапши он вам навешал, а вы и рады
А зачем ему лапшу мне вешать? Смысл?
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем ему лапшу мне вешать? Смысл?
Популярный мужчина, окружён женским вниманием. Тешит своё эго
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, могло быть сколько угодно поступков, но смотрите на то, что происходит сейчас. Вам предложили дружбу вместо отношений. Вам это нужно? Я думаю нет. В ваших же интересах пропасть и ничего не делать. Наблюдайте что будет делать он. Вот поверьте, это лучший совет, за который потом будете благодарить.
75В• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы готовы «не создавать ему проблем»? Вы как школьница, как можно «сильно любить» за 4 месяца?)
очки_ннадо• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Он конфликт не раздувал, почему должен гасить? Наверное мужчина начал понимать, что вы капризны и обидчивы. Решил не связываться с токсом
ПесиКот• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Это у вас,не у него
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляБезпринципная
Я не буду дружить. Это нереально для меня. Хотя если б мне было пофиг на него, то это было бы очень удобно, он бы мне мог сильно помочь. У меня теплится надежда, что так он хотел просто позвать меня на встречу. Чтоб потом просто обнять и забыть все, а потом обсудить. Про расставание я первая морознула.
Безпринципная• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
А зачем ему лапшу мне вешать? Смысл?
Секс как минимум. Вы просто взвесьте все хорошо, вы беженка( это не в укор, это к тому, что обычно они ищут ровню среди своих), красивая женщина. он видный мужчина если так. Но брать вас в жены или иметь серьезные отношения-это совсем другое. Какая национальность у него?