Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022

Сил нет, теряю любимого

Встречаемся 4 месяца, он нереальный. Но не об этом. Люблю его очень и он меня. Позавчера вечером поссорились. Не сильно, из-за пустяка. Но оно как-то завертелось все, что не могли остановиться и вчера весь день. Договорились до того, что решили расстаться. Я как осознала эту мысль аж током шарахнуло. Я не готова к этому. Он предложил встретиться за кофе, чтоб сохранить хорошие отношения и дружить. Мол, да любовь есть, но возможно мы характерами не подходим. Я сказала, что не готова дружить с ним, мне это тяжело. Он сказал, что если я надумаю встретиться, чтоб писала. Сегодня и завтра он выходной, потом 5 дней работает. Хочу через 2 часа написать и назначить встречу. Ночь почти не спала. А вдруг он и правда не помириться хочет, а просто по доброму расстаться и поблагодарить друг друга (как он и говорил). Ой, девочки, помогите добрым словом!
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Ответ дляАноним Завхоз
Прочитай тему , думала пишет девушка 20-25 лет
Мне вот интересно, а почему все так уверены что женщины сорок плюс обладают вселенской мудростью

Сердючка• 20 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Однлзначно..парень сбежал и перекрестился. Тут по одним оиветам понятно, что парень влез в г..но и наконец выбрался из него. Прямо липучка. От таких хочется бежать на край света
Не завидуйте так откровенно, что кого то любят
Я_з_Франека• 20 сентября 2022
Ответ дляПапина дочка
А разве для этого много надо? А полюбить за просто так разве нельзя? За взгляд, за голос, за походку? Какие все стали меркантильные😏
До чого тут меркантильність
Просто і автор і ви пишете про закоханість і пристрасть
Любов-про турботу. І вона в справах, а не в балачках і «паходкє»
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Ну встретилась раз в неделю с подругой, домашний уход час, ну а дальше что...знаете, мужчина а не какой то мужик занимает важное место и н какой велнес с ним не сравнится
Ну, у меня другой взгляд на это.
Ну подразумевается, конечно, что женщина ещё и работает, а не не знает, куда себя деть.
А у Автора ещё и ребёнок
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Ну, у меня другой взгляд на это.
А у Автора ещё и ребёнок
И у меня другой..у меня их аж два, ребенка, поэтому не удивили,поэтому тратить время впустую просто некогда
Любвиобильный бот• 20 сентября 2022
Ответ дляФея_3уровень
Ну сами виноваты..молчуны обижалки это мрак, нормальные мужчины от таких бегут роняя тапки
Не бегут роняя тапки, так же можно утверждать что бегут от истеричек или от пресных скучных дам.
Яйцеголовая• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
И вам надо с мужчиной постоянно быть вместе? И укоряете его за походы на спорт?
Не верю))
Меряю линейкой• 20 сентября 2022
Автор, как подросток. Вроде взрослая женщина. У мужчины видимо был момент подьема, влюбленности, гормоны зашкаливали. Обещал. Рассказывал. В эитот момент может быть и верил в то что говорил. Все поутихло и все. Передумал. Есть такое выражение ’мало ли что я на тебе обещал’.
Аленький носочек• 20 сентября 2022
Дитячий садочок
А якщо серйозно, автор, то йдіть на зустріч, але головне не принижуйтесь ні при якому розкладі, не впадайте в істерики, не намагайтесь знову виясняти відносини, будьте спокійна, як удав. Покажіть йому, що він вам небайдужий, але бігати за ним, принижуватиме ви не будете
Тут потрібна витримка та терпіння, чого вам і бажаю

Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯйцеголовая
Не верю))
А где я пишу постоянно? Ну так интересно, сами придумывают, сами не верят..
Папина дочка• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Я вообще считаю мудрость она или есть или её нет, есть и в 25 мудрые женщины, а есть и в 55 с пустой головой, так же и с мужчинами дело обстоит
Фея_3уровень• 20 сентября 2022
Ответ дляЛюбвиобильный бот
Вае верно, от истеричек тоже бегут.
Папина дочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЯ_з_Франека
До чого тут меркантильність
Турбота - це теж не завжди про любов, буває що пари живуть як дуже хороші родичі або друзі, і турбуються один про одного аж занадто, але любові як чоловіка і жінки там і близько немає, бо любов - це іскра, вогонь, метелики
Ума Палата• 20 сентября 2022
Ответ дляСердючка
У меня есть любящий законный муж, который меня обожает.о чем я писала выше. Тут не завидовать.а рлакать надо.
любименькая• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю. Как я чувствую, то очень дорога. Но ему 45, мне под 40. Не искали серьёзных отношений, но они случились. Я думаю ему как и мне страшновато лезть пока после неудачного опыта. При первой проблеме думаешь, а может оно нафиг не надо. По крайней мере у меня такие страхи лезут. Может, и у него так. Но в четверг ещё все было просто фантастически. Он так на меня смотрел, это не сыграешь.
Он вам лапшу на уши не вешает?
Вероятно он ищет кого-то посговорчивее, а не того, с кем можно ругаться весь день.

Вполне возможно это был тест. Мозги в 45 уже должны быть
автор Ацетилсалициловая кислота • 20 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Не заметно, что вы счастливы. Когда я счастлива, мне хочется делиться добром, а не гадить незнакомым людям
Сердючка• 20 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Удалено администрацией...
Твоя подруга• 20 сентября 2022
Автор, на встречу не идите.
Когда напишет - дайте понять, что сожалеете о том, что сморознули о расставании. Вы не думали о том, что могли его обидеть своими словами?
Жидкость для снятия глаз• 20 сентября 2022
Мужчина манипулирует чувствами. Если бы по-настоящему хотел расстаться, не назначал бы никакой «прощальной» встречи и предложением написать ему. Ему нужно прогнуть Вас правильно, чтобы Вы боялись потерять его.
А вообще - да, не дорожит он Вами, играется.

Хитрушка-чекушка• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Ну вышло так. Это не так чтоб ссора большая. Я обиделась (хотя понимаю сама на ровном месте и из-за ничего), потом он обидится, что я с ним говорить не захотела. И так пошло.
А зачем Вам эти качели вообще по жизни?
Страстей и эмоций не хватает?
Нравиться сраться-мириться?
Если мне с человеком морально дискомфортно - всё, досвидос!
Манька Галченок• 20 сентября 2022
Блин, автор… я с вас в шоке
Как можно дожить до 40 лет и не понимать элементарных вещей о мужиках. Все его начинания надо поддерживать, захваливать и кормить его эго (конечно тут нужно уметь делать это разумно и даже немного хитро). Спорт это тоже начинание. Вы вообще тоже должна задуматься, а не заниматься ли мне спортом, если для мужчины это так важно. Тем более вы там понаписывали простыню что он для вас делал.

Вообще по вашим ответам кажется что вы душнила редкостная. Вам реально надо хобби
Гуру троллинга• 20 сентября 2022
Ответ дляПросто болталка
Вы ему не дорога.
Как раз, думаю, дорога. Ничего вы в мужчинах не смыслите. Если мужчина решит расстаться, то он просто раствориться. Назначать встречи, чтоб поблагодарить за отношения и обсудить, как они теперь будут дружить- это не типичное поведение для мужчины. Помириться он хочет , автор. Но, не знает Ваши намерения и чтоб не попасть впросак, предлагает такой вариант
Манька Галченок• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
У неё есть ребёнок. Можно ребёнком заняться как вариант или на фоне мужика это не актуально?
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
У меня их аж два..а что на ребенке свет клином сошёлся? У вас только мужики на горизонте? Мужчины не попадались?
Ума Палата• 20 сентября 2022
Ответ дляАленький носочек
Дитячий садочок
витримку та терпіння,а ще жіночу мудрість треба мати насамперед, щоб цим користуватись. а автор цього не навчилася і в 40 років веде себе як підліток-істеричка. закономірно,що будуть тікати. ще вона йому ніхто,а вже початися виголошувати цу,обмежувати його і істерики з обідками демонструвати. по суті,вона вже себе показала. особисто я би на місці цього чоловіка вже нічому би не вірила хтоб мені що не розказував. казати і прикидатися можна вже що завгодно і ким завгодно,аби втримати.
колись один хлопець після 3 міс зустрічей зчинив мені істерику. я на це подивилася і усілякі стосунки обірвала. хоч він там і клявся і божився. і не жалкую. зараз біл я мене люблячий витриманий чоловік, в якого кожне слово на вагу золота. сказав-зробив. розумієте, істерики пасують в 20 років,а не в 40. якщо в 40 істерить,то це сформована істеричка,яка виїдає мозги чайною ложечкою. а люди не міняються. в 40 років точно ні. і чоловік це знає. тому втік.
Манька Галченок• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Нет, я считаю вы правы. Надо сидеть дома и сторожить телефон, выписывать мужчине, ждать пока у него освободишься время для встречи (в случае автора было именно так, ей пришлось бы ЖДАТЬ пока он бы не освободился после зала), обижаться и предлагать расставаться когда оказывается что у человека есть ещё интересы. Вот это правильный подход.

Я конечно понимаю что у большинства женщин кроме дома, готовки и работы (если работают) нет денег и возможностей заниматься чем то ещё. Ну и желания. Но если ты встречаешься с мужчиной у которого куча интересов помимо отношений, то себя тоже надо научиться занимать.
И да мужчины не всегда считают что все хобби должны разделяться с женщиной.
Ума Палата• 20 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Блин, автор… я с вас в шоке

и учиться мудрости женской...может к 50 годам научится
Сливочная пенка• 20 сентября 2022
Ответ дляМанька Галченок

Ну конечно, сидеть выдумывать то что я не писала самое оно, на Советчице любимое занятие...
Манька Галченок• 20 сентября 2022
Ответ дляУма Палата
Блин нет ну написала бы что-то типа «ой ты после тренировки наверное ещё лучше выглядеть будешь, скинуть фото» и пошло поехало горячая переписка чтобы он сам уже не мог дотерпеть ее увидеть. Если у них кроме этого реально все хорошо.

Но надо было душнить своими претензиями…
Манька Галченок• 20 сентября 2022
Ответ дляСливочная пенка
Вот при чем тут вы. Я пишу о конкретном случае автора. А она так и делала. Сидела ждала что он после работы к ней поедет. Она не работает дел у неё нет особо, кроме быта. А ее мужчина поменял планы или не планировал с ней видеться. Так её от этого ожидания понесло дальше. Так может надо себя научится занимать чём-то ? Чтобы не выносит мозг. Вы просто написали «мужчина занимает значительное место». Ок да, согласна, но если у тебя кроме мужика ничего в жизни нет, то будешь потом как автор ночами не спать. Не хочу с вами спорить.