Ацетилсалициловая кислота• 20 сентября 2022
Сил нет, теряю любимого
Встречаемся 4 месяца, он нереальный. Но не об этом. Люблю его очень и он меня. Позавчера вечером поссорились. Не сильно, из-за пустяка. Но оно как-то завертелось все, что не могли остановиться и вчера весь день. Договорились до того, что решили расстаться. Я как осознала эту мысль аж током шарахнуло. Я не готова к этому. Он предложил встретиться за кофе, чтоб сохранить хорошие отношения и дружить. Мол, да любовь есть, но возможно мы характерами не подходим. Я сказала, что не готова дружить с ним, мне это тяжело. Он сказал, что если я надумаю встретиться, чтоб писала. Сегодня и завтра он выходной, потом 5 дней работает. Хочу через 2 часа написать и назначить встречу. Ночь почти не спала. А вдруг он и правда не помириться хочет, а просто по доброму расстаться и поблагодарить друг друга (как он и говорил). Ой, девочки, помогите добрым словом!
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ура! Спасибо, что написали!
Я чувствовала по вашему описанию, что у вас обоих любовь и всё будет отлично!
Очень рада, будьте счастливы!
Спасибо! Счастья и любви всем от чистого сердца! Это очень важно кого-то любить и чувствовать взаимность
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Попробуйте усвідомити нове для себе, що він для Вас перш за все партнер і друг, кохання це обов´язкова умова, але перш за все він партнер у стосунках, а між партнерами мають бути прямі чесні відносини на рівних, забудьте, що Ви ’дєвочка ’, а він ’мальчік’, зараз у Вас період , щоб вибудувати власні ролі, нікого не слухайте, Ваше сердце знає що робити, що робить щасливим, ми звикли до шаблонів, але у відносинах немає шаблонів, тим більше Ви за кордоном, де люди самі по собі вільні/ відкрити в думках, емоціях.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Автор, вы просто хотите верить в то, что хотите. Вас никто не переубедит. У вас в голове розовые овечки, пони...
Друзья дом в Northampton нашли за очень короткий срок, я не знаю, по оформлению документов информацию конечно, поэтому не подскажу.
А у вас только хотел, собирался...
Машину тоже за 4 мес не нашёл? Тоже сложность, как и с недвижимостью?
А у вас только хотел, собирался...
Так узнайте сначала про оформление документов, а потом пишите. Пока дом будет ждать на покупку, сейчас ищет дом под съем для нас. Машина будет после аренды дома. Нужна оплата за 6 мес, новая мебель в дом и сразу машина. Конкретно сейчас острой нужды в авто не имею. Он не олигарх, хоть и неплохо по меркам Англии зарабатывает.
Одни_мысли• 20 сентября 2022
Ну, тут два варианта. Либо ему все поднадоело и хочет мягко съехать, либо проверка ’ктослабее’, ожидает, что Вы прогнетесь.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляОдни_мысли
Спасибо, не актуально. Пост 209
Сметчица• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, браво, молодцы что помирились.
Читала тут ответы и ох..вала сколько тупых шаблонов и недалеких ответов от ’мудрых’. Только 10% из всех советов - человечны и жизненны.
Видела вашу ситуацию со стороны и понимала вашу позицию. Слава Богу и мужчина оказался вовсе не нарцисс самовлюбленный. А это очень важно.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Недавно уже из-дома прислал сообщение, что благодарит за день. Что разговаривать было одно удовольствие и тадам.... Для многих советчиц удивление... Ценит лёгкость в разговоре со мной. И тд и тп...
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
И Вы ему отзеркальте искреннюю благодарочку, пусть энергия позитива будет в движении!
Папина дочка• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Итак по теме кому интересно. У меня было время лишь с 11 до 15 (после 15 ребёнка забирать), он сег выходной. Я написала с утра сообщение, удобно ли ему встретиться в такое время и в таком месте. Он ответил, да конечно. В назначенное время я вышла. Выглядела хорошо, глаза даже не опухшие, но красные и взгляд усталый. Он весь приодетый с иголочки, но взгляд тоже побитой собаки. По пути к нему я шла и улыбалась виноватой улыбкой, мы поздоровалась и он меня крепко прижал к себе. И так стояли молча больше 5 минут. Я его спросила, готов ли он принять мои извинения. Он ответил, что с удовольствием, а также тоже хочет извиниться за свое эго, которое вылезло и мешало уладить конфликт. Мы решили, куда едем. Выбрали укромный малолюдный в такое время загородный ресторанчик на улице в саду и там провели 3 часа. Много говорили, держались за руку. Пришли к выводу, что нужно поскорее жить вместе, тк этой проблемы бы точно не было. Я ему объясняла свой псих, он говорил, что вчера вечером злился на себя. Что ему ничего не стоило в тот день не прийти на спорт, тк и так достаточно тренировался на этой неделе. Мол, стою и думаю. Подкачал прес, бицепсы и кому оно нафиг надо, буду сам на себя теперь смотреть в зеркало. Я спросила, почему дружбу предлагал. Он ответил, что если я решила, что мне тяжело с ним быть, то не хотел мне портить что-то... Может, и правда я могла бы найти кого-то лучше (это его мысли), а мне бы помог в случае чего, если нужно, и просто иногда попереписывались по типу ’как дела-нормально’. Все обошлось, выводы мы сделали оба. А также поняли, что очень дорожим друг другом
А теперь ответ тем, кто меня оскорблял и кто ещё будет гадости писать. Вы, мегаидеальные и мудрые жены и мамы... Я вас регулярно читаюб, какие вы деловые и какие молодцы и в работе, и в семье, и в постели.... Только моё мнение. Счастливый человек не станет брызгать ядом. Правду можно сказать по-разному. Ваш выбор укусить, оскорбить и унизить. Это о многом говорит о вас. Вы меня судите по одному поступку. Судите по нашим отношениям по времени 4 месяца. Судите о его чувствах ко мне (нужна-не нужна) по его предложению стать друзьями. Это тоже много говорит и о вашем уме, и о мудрости. Спасибо тем, кто переживал и давал советы, тем, кто критиковал моё поведение, но корректно, как подобает при общении умным взрослым людям. Всем счастья и любви. Хэпи энд!
Хэппи энд

Автор, я за Вас очень рада
И я Вам с самого начала говорила, что нельзя рубить с плеча, потому что потом всю жизнь можно жалеть😏

Автор, я за Вас очень рада
Весенний Марафон• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Вы оба молодцы! Наверное, поэтому и нашли друг друга. Очень радостно было читать, как вы в итоге помирились, ваш разговор.
Вы с самого начала производили приятное впечатление)
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Сделано.
Смячиком• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Всё-всё, я сдаюсь.
Вы конечно же правы. Хотя, я бы вам посоветовала получше таки узнать человека. Но вам виднее.
Вы кстатит тут всех злобными назвали, а сами то, отнюдь не одуванчик.
Вынуждена откаланяться и оставить вас наедине в вашем розовом мире.
Карамелька• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Не знаю, насколько реальна ваша история, но если то, что вы написали в самом начале правда, я бы советовала вам найти ответы на следующие вопросы:
1) у него сегодня и завтра выходные, почему? что у него за работа, что он работает на выходных а посреди недели выходные?
2) он находил время приехать к вам после работы в 4 часа утра??? если это правда, я не могу понять, он работает ночью, если приезжал к вам так рано? см. п. 1
3) он хотел купить дом и сделка уже прямо состоялась? мне кажется, с западной рассчетливостью так легко от сделок на дом не отказываются, обычно дом ищут очень долго и под будущего партнера не подстраиваются, дом всегда можно сдать в аренду. вы хоть раз видели его листок о зарплате, а какие либо документы по сделке он вам показывал?
4) почему у него нет машины, если он хорошо зарабатывает? он живет в большом городе? зачем ему тогда покупать машину и менять свои привычки? ведь с хорошей зарплатой действительно выгоднее ездить в Англии на такси, если нужно куда то поехать
5) вы были у него дома?
в вашей истории реально только его желание встречаться ради секса и больше ничего, помирился он с вами с этой же целью. Никто за 4 месяца здесь не влюбляется и не берет дом сразу в аренду, тем более его не покупает вместе с партнером, которого фактически не знает.
5) вы были у него дома?
Эскиз бесконечности• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
такая как у вас -катастрофа
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляСмячиком
Всё-всё, я сдаюсь.
Этот ’не одуванчик’ спал полтора часа и обрыдался вчера весь вечер. Я пишу уже как могу. Ошибок куча. При этом максимально стараюсь не грубить даже на самые хамские посты. Я живу в реальном мире, да будет вам известно, живу с надеждой на лучшее, наслаждаюсь жизнью, а не ищу подвох во всех поступках мужчины. Чтоб узнать мужчину лучше, нужно с ним иметь отношения. Удачи!
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
5) вы были у него дома?
Ви вартість англ.таксі знаєте? 2 автобусні зупинки по місту 5-7 фунтві, це в 2019 році було . До автора міжмісто
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
5) вы были у него дома?
Ну, так він пояснив партнерці про свої справи, вона згодом розбереться.
Хіба ради емоцій, задоволення і сексу не можна в Англії зустрічатись з чоловіками, невже ще таке Середньовіччя в UK?
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
5) вы были у него дома?
Моя история реальна. Вот сад, где мы сегодня были. Вот сообщение его.
1. Он работает сам на себя и имеет выходные, когда и сколько хочет. Субботу и воскресенье сейчас всегда работает, так как я с ребёнком в эти дни весь день. А по будням дочь в школе полдня и мы можем встречаться.
2. Его работа может начинаться в 4,5,6 утра, а это значит сами считайте, в котором часу он встаёт. Очень рано. Встал в 4, отработал 12-14 часов и имеет силы приезжать ко мне на час, просто увидиться (30 мин в одну сторону). Работает примерно 4 рабочих дня, 3 выходных.
3. Да я видела сумму его зарплаты за неделю. Когда мы искали аренду дома, он озвучивал риэлтор сумму за месяц. Сделка не состоялась и это факт. Он отказался. При этом даже потерял немного денег. Он сказал, что тот дом для семьи не подходит (там 2 бэлрума, он выбирал для себя одного), плюс дом далеко. Дом не всегда можно сдать в аренду после покупки, это Англия, есть куча дебилизма с этим.
4. У него есть свое авто. Речь идёт о покупке авто для меня. На такси не выгодней и не удобней. Это не большой город в 2 часах езды от Лондона.
5. Да, я была в его арендованном доме в другом городе. А также видела на сайте по продажам большой дом его с экс женой, который они продали и поделили деньги.
6. В нашей паре в сексе он даёт больше, чем берет. Так что мимо. Ко всем его достоинствам в сексе он бог.
7. Ни про какую покупку дома вместе мы пока не говорим. Как и про партнерство тоже. Точнее про партнерство он говорил, но меня оно не интересует. Партнерствуют пусть они с англичанками. Я буду женой и он это принял. Этот разговор был через 2 дня после знакомства. Я не бегу замуж, я толтко высказала свою категоричною позицию в этом вопросе и он услышал. Через время мы вернёмся к этому разговору. Вроде все
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляЭскиз бесконечности
такая как у вас -катастрофа
И вам всех благ. И у вас все будет хорошо, не переживайте
Весенний Марафон• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Автор, не переубеждайте никого.
Вы знаете, как есть на самом деле, знаете, что чувствуете сами и что чувствует он. Этого точно достаточно.
Ведь другие люди судят по своему опыту и по себе, оставьте их
Одни_мысли• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо, не актуально. Пост 209
Ух ты! Как я удачно зашла, не успев ничего плохого прочитать, распереживаться, а уже и развязка.
Поздравляю Вас! Совет да любовь!)
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Автор, не переубеждайте никого.
Я ответила из уважения к человеку. Девушка, мне кажется, искренне хотела указать на слабые места и я потрудились потратить время на ответ ей. Благодарю вас!
Карамелька• 20 сентября 2022
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Спасибо за ответ, меня просто многое насторожило бы в вашей ситуации, поэтому я вам ответила. Особенно мне лично не нравится его работа в субботу и воскресенье. Но я думаю, что вы со временем разберетесь. Удачи вам!
Карамелька• 20 сентября 2022
Ответ длябифидобактерияЖоржик
Именно потому что знаю и написала. Если человек много зарабатывает, но не хочет сам ездить на машине, ему выгодно несколько раз в месяц ездить на такси. Платить страховку, бензин, налог на машину и еще ее покупать может быть намного дороже, чем эти несколько поездок в месяц на такси.
бифидобактерияЖоржик• 20 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Ну они часто встречаются, зачем такси в Англии? В Англии прекрасный транспорт, все оч быстро и согласно расписанию. У девушки ж авто.
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляКарамелька
Он работает в абсолютно любые дни, когда хочет. Когда мы познакомились, он был 2 недели в отпуске и мы виделись очень часто. Даже в выходные. Он так работает, так как это удобно нам двоим сейчас. Если вы намекаете на жену, то они расстались год назад, у неё бойфренд. И я знакома с его дочерью. А также с его братом и невесткой. Благодарю за совет
Соображалочка• 20 сентября 2022
Ответ дляВесенний Марафон
Ура! Спасибо, что написали!
Очень рада, будьте счастливы!
И я, присоединяюсь
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Весенний Марафон• 20 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
И я, присоединяюсь
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Так и есть
Ацетилсалициловая кислота
• 20 сентября 2022
Ответ дляСоображалочка
И я, присоединяюсь
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Спасибо , автор, что написали)
Надеюсь и моя мечта в Любви
Желаю. Это очень прекрасно, особенно в зрелом возрасте.