Альфред Шнитке• 20 сентября 2022
Вакансія в ІТ
Дали відгук на таку вакансію, пропонують написати hr в телеграмі, робота відділена.
Дивлячись на ці обов´язки, це взагалі складно і яка має бути з/п?
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
А ещё они могут работать с рашкой.
«Работаем с заказчиками из Европы, Украины, Грузии, Молдовы, Казахстана» - в таком списке всегда шла рашка, просто сейчас удалили. Но могут продолжать работать.
Если пойдёте на собеседование уточните этот момент.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
А ещё они могут работать с рашкой.
Дякую, уточню. З рашкою я працювати точно не буду.
с_переулочка• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
берите. похоже на куа. работа не сложная, но єто будет хоть какой-то старт. потом можно перейти в полноценній куа
Вы шутите? На куа люди месяцами на курсах учатся.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Как должность называется?
Оператор пк
с_переулочка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Я без досвіду і можна працювати по 4 години на день
Если должность Тестировщик программного обеспечения, как вы без знаний и опыта будете работать?
с_переулочка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Оператор пк
Раньше так называли человека, который просто за компьютером работает. Если это просто зайти на сайт и посмотреть, нормально ли отображаются разделы и т.д., то тогда идите смело.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Мені вже самій цікаво, що там робити по суті. Чекаю співбесіду і буде ясно.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляс_переулочка
Вакансія оператор пк
Вапщета• 20 сентября 2022
Хитрожопые) и контент менеджер для сайта и тестировщик за 10800 грн в месяц)
А работа скорее всего будет не каждый день. Но чекать сайт будете чуть ли на 24/7 потому что скорее всего никакие сервисы для проверки падения не подключены.
Очень удобно работодателю