Альфред Шнитке• 20 сентября 2022
Вакансія в ІТ
Дали відгук на таку вакансію, пропонують написати hr в телеграмі, робота відділена.
Дивлячись на ці обов´язки, це взагалі складно і яка має бути з/п?
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляСережкинаЯ
Где здесь it?
Можливо я не так написала, компанія займається IT
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Следить за сайтом еще хорошая зп
Тобто це не складна робота, якщо досвіду немає?
Этожзвяздаяегообожаю• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Внимательность нужна
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2022
берите. похоже на куа. работа не сложная, но єто будет хоть какой-то старт. потом можно перейти в полноценній куа
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Навчитеся в процесі. В принципі нічого складного, спеціалісти поряд, допоможуть.
ГендиреХтор• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
это работа тестировщика по поиску багов... странно, что не написано знание анг.... хотя 470,00 грн. это очень минимум... обычно старт 990,00 грн с 9,00 до 19,00
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Я без досвіду і можна працювати по 4 години на день
Капитошечка• 20 сентября 2022
Так це здебільшого до тестувальника відноситься, якщо так - треба шукати помилки та робити звіти - баг-репорти для програмувальників, щоб вони виправляли. А як називається вакансія, кого вони шукають? Може помиляюсь...і це щось інше...
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляГендиреХтор
Це робота контент-менеджера, який попутно має тестувати оновлення функціоналу на сайті.
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Ну и что. В компании и уборщицы работают, и охранники, но их должность же не айти)))
Данная вакансия не имеет никого общего с айти. Какая-то простая работенка и оплата соответствующая.
Бла бла бла• 20 сентября 2022
Я сомневаюсь, что это вакансия тестировщика. Ну смотреть за изменениями на юае это не тестирование
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Вы без досвиду в какой именно профессии? какую вакансию вы искали?
Коварная Зая• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Это далеко не QA. Это больше похоже на контент менеджера.
А перейти в QA можно со знанием теории, принципов и sql (как минимум)
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Вакансія як оператор пк підписана. Я адміністративну роботу шукаю і дали відгук на моє резюме по цій вакансії
Капитошечка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
То спробуйте. Може сподобається і підійдете один одному.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
это не айти )))
Компанія займається айти, тому я так підписала
Стетоскопуло• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Уборщицу они не ищут? ))))))
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
ну проверять сайт после обновления - эт куа. пишут, что научат.
и под ’потом перейти в куа’ - я имею ввиду, обучиться и уже с каким-никаким коммерческим опытом идти в джуны.
потому что сейчас трейни с теорией нормальной, но без хоть какого-то опыта - ну кому оно надо?
джин вон статистику присал - 6000 куа без опыта у них зарегистрировано.
поэтому, как по мне - вариант нормальны. дальше - вопрос желания и амбиций
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Уборщицу они не ищут? ))))))
Йдіть ядом побризгайте в інші темі
Стетоскопуло• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Йдіть ядом побризгайте в інші темі
Жить без чувства юмора тяжело )))
Яда не было
Коварная Зая• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
Конечно, вариант нормальный, но не называйте это работой qa.
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
странная вакансия для айти... у них нет нормальных куа, чтоб сайт проверять? может, проект очень маленький
хотят и куа, и кастомер саппорт
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Нашла вашу вакансию. Это какая-то ноунейм контора, отзывов о ней нет. И на всю компанию одна единственная вакансия оператора пк, и ни одной айтишной. Я б не связывалась.
ЗабежАЛОЧКА• 20 сентября 2022
Ответ дляКоварная Зая
я бы сказала, это такой старт для куа.
и да, хороший куа на вес золота. не думайте, что я обесцениваю работу куа, но все с чего-то начинают.
Борисфенка• 20 сентября 2022
Ответ дляЗабежАЛОЧКА
хотят и куа, и кастомер саппорт
Нормальні тестувальники тестують програмне забезпечення, а їм треба дівчинка для наповнення сайту. Заодно потестує очевидні баги.
Альфред Шнитке
• 20 сентября 2022
Ответ дляРезвая лошадка
Так, відгуків немає. Написала hr подивимось, що далі
Резвая лошадка• 20 сентября 2022
Ответ дляАльфред Шнитке
Это может быть разводняк типа тяньши. Они часто создают левые вакансии типа «помощник, администратор, оператор» чтоб приманить людей. А при встрече напаривают свой сетевой маркетинг.
Особенно сейчас таких много, они в кризисы активные.