Аноним• 06 ноября 2012
Отношение в продавцом.
У меня такая ситуация. Купила шапку в продавалке.Новую.Продавец имеет кучу положительных отзывов. Я попросила отправку укрпочтой,и уточнила перед оплатой когда она сможет отправить.Она сказала завтра. 25-го числа я оплатила, 26 после моего вопроса она написала что отправила,но номер даст в понедельник. В покупатели не сразу добавила,после пары просьб. 29го в понедельник она на сайт заходила много раз,но на мои вопросы по поводу номера так и не ответила.Я даже уже ей писала что если она до сих пор не отправила,чтоб она возвращала мне деньги. Аж в 1-30 ночи она написала в статусе что нету инета звоните,это как бы чтобы во вторник не отвечать еще. Во вторник я уже ей решила позвонить.Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила. Я перезванивала,она то небрала,то сбивала,то занято было.Звонила я много раз.Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст. В обед я спала с ребенком,как раз тогда она мне звонила (у меня тел на беззвучном был).Вечером когда я встала,я ей начала перезванивать.Снова та же ситуация.Она снова не брала,то было занято....Спустя 100 раз она наконец взяла,я ей уже недовольным тоном сказала дать мне этот номер. В результате 30-го числа я наконец получила этот злощастный номер (посылка думаю была отправлена вовремя),но 5 дней я выбивала этот номер. Но она при этом всем решила показать свою гордость и вернуть мне деньги за шапку. Я согласилась,потому что с таким отношением сталкиваюсь впервые.Вернула она мне деньги,а я забрала шапку и отправила ей ее за свой счет. И поставила ей оценку по сделке,негативную.Сейчас она мне пишет что она оценит меня - как сделки не было,чтобы упал мой рейтинг,а ей было хорошо (как я понимаю).Что мне теперь делать.???
Ответ дляАноним
Вот только не надо. В купле-продаже всегда участвуют 2 стороны. Так что здесь не может быть заинтересован только кто-то один. А кидаться словами ’дешёвый товар’ тоже не стоит. Значит он интересен именно вам. Я не продаю и не покупаю дешёвые вещи.
А кидаться словами ’дешёвый товар’ тоже не стоит - я не имела ввиду ’дешевку’. Дешевый- дешевле чем в магазинах. Извениет, если обидела.
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, Вам продавец ответил, 30-го числа, что нет интернета и что чек ее муж не может найти... Зачем же было звонить столько раз? Уверена, что она из мужа за ноги вытрясывала в это время номер, а человек был занят на работе и они тысячу раз с ним поругались, пока он нашел тот чек наконец, перерыв вверх дном все в машине и на работе (знаем мы этих мужиков)... Как только нашли - сразу же Вам сообщили. И это произошло в тот же день, 30-го числа.
Не понимаю Вас категорически!
Что Вам еще нужно? Вы вынесли все мозги людям вынесли, она мужа извела на нет... А Вам все мало?
Успокойтесь и сходите в магазин, купите ребенку шапочку, а не занимайтесь ерундой.
Не понимаю Вас категорически!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
может попросить администрацию открыть нам личико такого хитрого автора...
А администрация здесь причем?
Нужен скрин переписки и мнение второй стороны. И то, не думаю, что поможет...
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
автор,а как вы оценили сделку,если сделки не было?вам вернули деньги за товар,следовательно,сделка не состоялась.как вы оценили товар в сделки,если вы его не использовали?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А администрация здесь причем?
точно!!! но автор на это не пойдет... поэтому и пишет анонимно! знает что неправа!!!
Ответ дляvelikiy32@rambler.ru
Она просто хитропопик
Ее ж обидели, вот она и влепила негатив...
Така катастрофа, деньги через 5-ть дней вернули
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Не понимаю Вас категорически!
Ой знакомая ситуация - я ему чек дай. Да не знаю, куда я положил, где он?!!! Задолбала с посылками, последний раз на почту ходил)))) Как знакомо.
Аноним• 06 ноября 2012
А мне хотелось бы ник продавца узнать .
А то что за безобразие такое ???? Посылку вовремя отправила , деньги отдала раньше чем покупатель товар получила !!
lizywafilippova@mail.ru• 06 ноября 2012
А делать вам, Автор, нужно вот что, извениться перед продавцом!!!! За испорченные нервы, потраченное время (пока она вам отправляла Укрпочтой, все мы знаем сервис, ее родимой), за бесконечные ваши телефонные звонки. Сделка должна была пройти идеально - товар оплачен, вовремя отправлен - идите получайте посылочку и радуйтесь покупке, так нет же - подайте мне номер посылки и немедленно
Научитесь уважать и ценить труд других людей, и поменьше негатива, а больше уважения и терпения, и будет все ок и у вас, и у продавцов!!!
Аноним
• 06 ноября 2012
Чем жалко продавца и в чем моя вина.Вижу все и дальше пишут что я ее доставала.Хоть я оплатила сразу через приват,уточнила до оплаты по поводу отправки.
И потом смотрела как продавец морозится дать мне номер.Типа сложно.
Так что значит можна все отмазываться,детьми и другими делами.
Нету времени,значит нечего СП заниматься! Или написать в теме,номер даю через неделю.
А я просто хотела получить свой номер,и теперь еще и плохим покупателем получилась.
Хоть до оплаты как тут выше кто то предполагал,продавец отвечала на мои вопросы сиюминутно.А потом....(
И кстати у нее есть один нейтральный отзыв,я уже пообщалась с этим покупателем,она более двух недель выбивала номер,то ли отправку.А потом продавец удалила запись из гостевой об этом казусе.
По пунктам,в чем я не права как покупатель?? :
Дикая Роза• 06 ноября 2012
Девочки судите объективно,продавец тоже халатно отнеслась с чеком,могла бы сразу сказать не первый год торгует,знает что к каждому свой подход необходим.
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляlizywafilippova@mail.ru
ВИЖУ ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ
КАКИМИ ЗВОНКАМИ Я ЕЕ ДОНИМАЛА?????????!!!!!!!!!!!!!НА 5-Й ДЕНЬ ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
да, и у меня так, потом перерываем вместе машину в поиске чека, а он оказывается на работе забыл))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Вернитесь на страницу назад и почитайте , вам уже всё расписали . Вы по диагонали читаете ?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
А-а-а-а-а! А 3 страницы вам для чего написали, вы их что не читали

Ответ дляАноним
главное в чем вы неправы это Ваша нетерпеливость и принципиальность ’хочу номер и все.. ХОЧУ, не знаю зачем но хочу’
а еще в том что выставили оценку не дождавшись окончания сделки!
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Всё же чек (УКрпочты) не основопологающее в сделке. Главное: оплата, посылка, качество товара. По этим пунктам всё было хорошо. Зачем же негативная оценка?
Дикая Роза• 06 ноября 2012
Ответ дляursula
Еще раз - не ОРИТЕ!!!!!!!
ursula добавила вас в черный список,вы несете негатив.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ВЫСТАВИЛА ОЦЕНКУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ДОНИМАЛА Я ЕЕ ЗВОНКАМИ,ЗВОНИЛА ЛИШЬ НА 5 ДЕНЬ.НЕ НУЖНО ВСЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ!
ой,столько восклицаний..послушайте медитационную музычку,выпейте чайку успокаивающими травками,и не задрачивайте продавцов:)
Дикая Роза• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я согласна,можно было продавцу разжевать все по полочкам покупателю,мы же с вами нашли время на это?