Аноним• 06 ноября 2012

Отношение в продавцом.

У  меня такая ситуация. Купила шапку в продавалке.Новую.Продавец имеет кучу положительных отзывов. Я попросила отправку укрпочтой,и уточнила перед оплатой когда она сможет отправить.Она сказала завтра. 25-го числа я оплатила, 26 после моего вопроса она написала что отправила,но номер даст в понедельник. В покупатели не сразу добавила,после пары просьб. 29го в понедельник она на сайт заходила много раз,но на мои вопросы по поводу номера так и не ответила.Я даже уже ей писала что если она до сих пор не отправила,чтоб она возвращала мне деньги. Аж в 1-30 ночи она написала в статусе что нету инета звоните,это как бы чтобы во вторник не отвечать еще. Во вторник я уже ей решила позвонить.Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила. Я перезванивала,она то небрала,то сбивала,то занято было.Звонила я много раз.Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст. В обед я спала с ребенком,как раз тогда она мне звонила (у меня тел на беззвучном был).Вечером когда я встала,я ей начала перезванивать.Снова та же ситуация.Она снова не брала,то было занято....Спустя 100 раз она наконец взяла,я ей уже недовольным тоном сказала дать мне этот номер. В результате 30-го числа я наконец получила этот злощастный номер (посылка думаю была отправлена вовремя),но 5 дней я выбивала этот номер. Но она при этом всем решила показать свою гордость и вернуть мне деньги за шапку. Я согласилась,потому что с таким отношением сталкиваюсь впервые.Вернула она мне деньги,а я забрала шапку и отправила ей ее за свой счет. И поставила ей оценку по сделке,негативную.Сейчас она мне пишет что она оценит меня - как сделки не было,чтобы упал мой рейтинг,а ей было хорошо (как я понимаю).Что мне теперь делать.???
Аноним• 06 ноября 2012
Господи!! у меня тоже так было,дети болели,попросила мужа отправить,он вечером пришёл и давай ойкать,что забыл в офисе декларации, покупатель спрашивает номер,я пишу правду, а у самой ощущение,что я типа брехуха.Он утром летит в субботу в офис и не находит!!!! он и свой товар отправляет,перерыл всё,куча деклараций, в машине,я психую,он на меня.покупатель опять спрашивает номер,я опять пишу правду и типа отмазываюсь в итоге вечером муж недоумевая опять чешет в офис искать и нашёл!!Покупателю написала,извинилась,ни грамма недовольства не было!!Человек поверил и подождал!!Спасибо ей за это! Что вы так паникуете?? Всегда есть непредвиденные обстоятельства, у нас у всех семьи,детки,да,бывают не ответственные продавцы,НО в большинстве случаев нужно просто проявить терпение и понимание!

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Значит 5 дней ждать номер это для вас всех нормально,как я понимаю.И то что она на сайте была ежедневно и постоянно,тоже не в счет.
Здесь отвечают те,кто любит писать - если я онлайн,не означает у компа.Отмазка для идиотов.Потому что если не лазить по сайту,время пребывания тут не обновляется!!!
Автор, ну зачем Вам этот номер???? Это же Укрпочта! Чтобы следовать новым введениям Укрпочты и отслеживать по 10 раз в день посылку на сайте? Раньше никакой слежки не было и все нормально доходило... Мне кажется, продавец действительно чек куда-то положила и не могла найти, что ей было отвечать? А Вы по 100 раз в день писали и звонили! Она - тоже человек, у которого семья, дети и т.д....
Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2012
Я часто с телефона захожу на сайт. Читать могу все,а вот писать увы не получается! Может и продавец также.

5 дней не так уж и много! Сейчас и на НП уже номер не нужен,сами присылают.

Чтоб меня так доставали,то я тоже бы вам деньги вернула.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
со своими принцами и гордостью идите на рынок или в магазин!
хотите сэкономить денег - имейте терпение!

про себя скажу - включаю ноут уторм, домашняя страничка - кидстафф! целый день вишу онлайн, а сама мотаюсь))
snejja• 06 ноября 2012
че то автора не видать
Аноним• 06 ноября 2012
Да,бывают такие,мне на таких иногда везёт,миллион вопросов через минуту как проплатят и понеслось
Одна была за 15 мин после проплаты 12! сообщений в темке настрочила,типо когда отправите?,почему не отвечаете?,что молчите?, !!!!????? ,при том что меня в тот момент на сайте небыло,зашла через час обалделадумала идти уже на форум искать себя записаной в мошенницы.В ЧС однозначно таких покупателей,лучше не продать,чем потом ещё и виноватой за оперативно проделаную работу останешься.
Тонечка• 06 ноября 2012
Девушки, не понимаю вашей агрессии, человек пытался уточнить что и как, а продавец игнорировала, находясь на сайте, потом кормила ’завтраками’. Я тоже считаю, что это не нормально, не хотела бы что бы ко мне так отнеслись. У меня была ситуация когда с одним покупателем не могла связаться, два раза подряд вырубали инет на длительный срок, конечно у меня не хотели уже ничего купить, т.к. на вопросы сразу не отвечала, я готова была от стыда сгореть, просто форс-мажор. И не все знают, что на укрпочте не требуют номер посылки (я например не знала), в данной же ситуации номер посылки - это гарантия отправки, т.к. человек оплатил, а кидают тоже сплошь и рядом и на кидстафе в том числе.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я ВЫСТАВИЛА ОЦЕНКУ ДО ПОЛУЧЕНИЯ НОМЕРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!И НЕ ДОНИМАЛА Я ЕЕ ЗВОНКАМИ,ЗВОНИЛА ЛИШЬ НА 5 ДЕНЬ.НЕ НУЖНО ВСЕ ПЕРЕКРУЧИВАТЬ!
Вы , наверное, новенькая на сайте))))
Я иногда захожу на сайт и не на все вопросы отвечаю. Ну не было номера у нее в момент когда за компом сидела - она и не отвечала, смысл двадцать раз писать, что номер отправлю позже. Она же не знала, что Вы такой кипишь поднимите из за этого.
Аноним• 06 ноября 2012
автор, познакомьте с продавцом))

Блондинка в Шоколаде• 06 ноября 2012
Ответ дляsnejja
че то автора не видать
Автор думала,что ее поддержат! Получилось наоборот.
nikoanny• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зачем выставили негативную оценку?
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, откройтесь, занесу вас в ЧС, буду обходить десятой дорогой!
Аноним• 06 ноября 2012
Автор, Вы неправы вот в чем:
1) Вы нигде не написали в Вашем посте о том, что у Вас был уговор с продавцом о том, что она Вам сообщит номер чека. Тогда что же Вы требовали?
2) Для того, чтобы получить посылку на УП не нужен номер для получения! Зачем он Вам был нужен, из принципа добиться своего?
3) Продавец отправил посылку согласно Вашей предварительной договоренности.
4) Товар соответствует описанию в объявлении.
5) Вы голословны, поскольку мы видим только одну сторону медали (Вашу), а нужно еще показать и вторую (продавца). Для этого выложите здесь всю переписку (скрины) с прдавцом и пригласите его сюда. Тогда и решим, кто из Вас неправ.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор, познакомьте с продавцом))
хотите выразить ему сочувствие?)
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
так вы сами прочтите, что написали в теме у себя
nikoanny• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
а зачем??? Оценить сделку можно в течении 30дней.
Birist• 06 ноября 2012
Автор, занесите меня, пожалуйста, в свой ЧС
Заранее благодарна.
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляBirist
Заранее благодарна.

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
хотите выразить ему сочувствие?)
Ну почему? Не на всех же продавцов тут жалуются? Хочется знать героев в лицо
ursula• 06 ноября 2012
Чувствую себя идиоткой, так как последнии 6-ть лет покупаю только в инете все , уже забыла где рынок и магазины находятся, но еще ни разу не попросила номер посылки по Укрпочте
Аноним• 06 ноября 2012
Автор , скажите ник такого бессовестного продавца
Щас мы тут с ней пагаварим
nikoanny• 06 ноября 2012
Ответ дляursula

я тоже несколько раз заказывала пересылку укрпочтой. и даже в голову не пришло номер просить)) а уж тем более так настойчиво...
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

И тут еще кто-то будет говорить о неадекватности продавцов на КС после такого признания адекватного покупателя???
Вам совет такой: Покупать ТОЛЬКО в магазинах розничной торговли. Берегите себя и окружающих!
Совести нет совсем. Вам деньги вернули, а вы ещё и негатив поставили. Противно. Подальше от таких надо держаться.
Danuljuk• 06 ноября 2012
У меня иногда создается впечатление, что продавцы делают покупателям отдолжение, что продают свой дешевый товар. Или вы не заинтересованы в покупателях? Пусть даже и таких’ дотошных’? Если человек просит номер - то ты, как человек предоставляющий услуги и получающий за них деньги, должен ему написать этот номер. По поводу оценки - человеческий фактор.
автор Аноним • 06 ноября 2012
Ответ дляursula
Да будет Вам известно, что если открытые вкладке на компе, а в нем играют дети или смотрят телек, Вы автоматически будете все время Он-лайн
нет,как раз это не так
Аноним• 06 ноября 2012
А я понимаю покупателя. Извините, он заплатил свои деньги, и хочет знать номер, чтобы отслеживать по сайту Укрпочты, знать, что посылку вообще отправили. За 5 дней уже можно было ответить, и не надо тут про семью , детей и т.п., конец концом это дело 2-3 минут. И вообще тенденция тут у продавцов занимательная, перед тем, как оплатить, так и на вопросы сразу отвечают, и реквизиты быстренько дают, а как оплата произошла, так и забивают, по 2-3 дня в он лайн вият, а ответить не могут. Я считаю ,что уж если продаёшь, взяла на себя ответственность, зарабатываешь на этом (и не важно сколько, от количества заработанного ответственность не уменьшаеться), то уж будьте так добры довести сделку до конца.
nikoanny• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
вот и я тоже не понимаю зачем выставлять оценку сделке ДО ее окончания и ТОВАРУ который Вы еще и не видели....
Аноним• 06 ноября 2012
автор забыл добавить одно слово в названиетемы, правильно так:
интимные отношения с продавцом (а точнее с ее мозгом)
автор Аноним • 06 ноября 2012
Мне кажется здесь все видят лишь то что им хочется.
Я ЖЕ НАПИСАЛА ЧТО НЕ ДОНИМАЛА ЕЕ НЕ ЗВОНКАМИ НИ ПЕРЕПИСКОЙ.Я ЖДАЛА ПОНЕДЕЛЬНИКА,4 ДНЯ,КАК ОНА МНЕ И СКАЗАЛА.И ЗВОНИЛА Я ЛИШЬ НА 5Й ДЕНЬ.
ПРОЛОХО ЭТО ВИДНО???????????????????