Аноним• 06 ноября 2012
Отношение в продавцом.
У меня такая ситуация. Купила шапку в продавалке.Новую.Продавец имеет кучу положительных отзывов. Я попросила отправку укрпочтой,и уточнила перед оплатой когда она сможет отправить.Она сказала завтра. 25-го числа я оплатила, 26 после моего вопроса она написала что отправила,но номер даст в понедельник. В покупатели не сразу добавила,после пары просьб. 29го в понедельник она на сайт заходила много раз,но на мои вопросы по поводу номера так и не ответила.Я даже уже ей писала что если она до сих пор не отправила,чтоб она возвращала мне деньги. Аж в 1-30 ночи она написала в статусе что нету инета звоните,это как бы чтобы во вторник не отвечать еще. Во вторник я уже ей решила позвонить.Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила. Я перезванивала,она то небрала,то сбивала,то занято было.Звонила я много раз.Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст. В обед я спала с ребенком,как раз тогда она мне звонила (у меня тел на беззвучном был).Вечером когда я встала,я ей начала перезванивать.Снова та же ситуация.Она снова не брала,то было занято....Спустя 100 раз она наконец взяла,я ей уже недовольным тоном сказала дать мне этот номер. В результате 30-го числа я наконец получила этот злощастный номер (посылка думаю была отправлена вовремя),но 5 дней я выбивала этот номер. Но она при этом всем решила показать свою гордость и вернуть мне деньги за шапку. Я согласилась,потому что с таким отношением сталкиваюсь впервые.Вернула она мне деньги,а я забрала шапку и отправила ей ее за свой счет. И поставила ей оценку по сделке,негативную.Сейчас она мне пишет что она оценит меня - как сделки не было,чтобы упал мой рейтинг,а ей было хорошо (как я понимаю).Что мне теперь делать.???
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ой,столько восклицаний..послушайте медитационную музычку,выпейте чайку успокаивающими травками,и не задрачивайте продавцов:)

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Чем жалко продавца и в чем моя вина.Вижу все и дальше пишут что я ее доставала.Хоть я оплатила сразу через приват,уточнила до оплаты по поводу отправки.
И потом смотрела как продавец морозится дать мне номер.Типа сложно.
Так что значит можна все отмазываться,детьми и другими делами.
Нету времени,значит нечего СП заниматься! Или написать в теме,номер даю через неделю.
А я просто хотела получить свой номер,и теперь еще и плохим покупателем получилась.
Хоть до оплаты как тут выше кто то предполагал,продавец отвечала на мои вопросы сиюминутно.А потом....(
И кстати у нее есть один нейтральный отзыв,я уже пообщалась с этим покупателем,она более двух недель выбивала номер,то ли отправку.А потом продавец удалила запись из гостевой об этом казусе.
По пунктам,в чем я не права как покупатель?? :
а потом.....может она рожать начала,да мало ли,может она в роддоме интернет включала,и телефон сбрасывала,вдруг,она под капельницей была,или еще что!сттуации очень разные бывают,или на сохранение положили....
Ответ дляАноним
если бы Вы были терпеливее и спойнее относились к покупкам, а не искали во всем подвох и вранье, то получили свою посылку, а продавец получил нормальный отзыв и вас бы соответственно оценил и ВСЕ были бы довольны! и сейчас бы вы хвастались покупкой))
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВИЖУ ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ
КАКИМИ ЗВОНКАМИ Я ЕЕ ДОНИМАЛА?????????!!!!!!!!!!!!!НА 5-Й ДЕНЬ ТОЛЬКО ПОЗВОНИЛА
Так Вы же видели ее статус, позвонили, трубку продавец взяла и, цитирую из Вашего текста: ’Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила’.
Вы позвонили, она не поднимала трубку (у нее тоже дети могли спать), она могла названивать мужу, раз пишете, что был занят ее номер периодически (а муж мог тоже не брать трубку - и это НОРМАЛЬНО, он на работе занят был), потом он ей сообщил, что не нашел еще чек (и сказал наверняка, что достала она своими звонками и посылками). Цитирую выдержку из Вашего поста дальше: ’Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст.’
Потом она Вас набрала - теперь у Вас ребенок спал и Вы не ответили. Но у нее же есть дом и дети, зачем было снова и снова ее набирать. Ведь Вам же написали, что сообщат номер, когда получат наконец этот чек?!... Ну, не было у нее времени и возможности говорить по телефону, понимаете?..
И зачем я все это пишу? Кому, зачем?...

Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Я согласна,можно было продавцу разжевать все по полочкам покупателю,мы же с вами нашли время на это?
Это говорит всего лишь о том, что в данный момент у каждого из нас есть на это время-не более того. И это не означает априори, что в тот момент, когда Автор поста звонил продавцу, у нее (продавца) была возможность ответить. Почему заочно Вы продавца способны осудить, не выслушав ее версию, а автору этого поста верите на слово в одностороннем порядке?
Аноним
• 06 ноября 2012
Ответ дляursula
Можете мне в личку написать, я Вас ту да же отнесу
Не переживайте,мне ваши дешевые термики не нужны

Аноним• 06 ноября 2012
А ведь, девочки-продавцы, никто из вас не вышлет товар раньше, чем увидит проплату, и будет покупатель доказывать, что оплатил, что, возможно банк задерживает, а чек у того-же мужа, который его найти не может. Все будут думать, ага-ага, не нужно нас разводить. Так в чем вина автора? В том, что оплатила вовремя и хотела быть уверенна, что ей выслали ее товар, а как быть уверенной? только имея номер чека, правильно? Продавец ведь сама сказала, что напишет в понедельник, так что было сложно написать пару слов, что чек у мужа-мамы-тети-дяди?
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

Автор! Да вы ХАМЛО!
Дикая Роза• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
Я не в праве кого-то судить,я высказала свое мнение,я здесь так же и покупатель и продавец.
Аноним• 06 ноября 2012
Если бы Автор хотела бы получить ответ на свой вопрос - продавец был бы уже известен.
Считаю, что Автору это не нужно, а просто поговорить захотелось.
Дикая Роза• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним

+1000000000000000
Почитайте ее гостевую,кого она отправляет в черный список.,конечно не довольных покупателей.
Ответ дляАноним
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
так а вопрос-то в чем?автор спрашивает*что делать* на то,что продавец оценивает сделку,как *сделки не было*,ну так сделка и не состоялась,продавец вернул деньги,сдлки нет,или какую оценку хочет автор поста?ведь ничего куплено не было
Аноним• 06 ноября 2012
По постам автора видно, что это скандальная и истеричная особа, которая с легкостью идет на оскорбления, конфликты и скандалы. Такие особы ,как правило, всегда чем-то недовольны и абсолютно неадекватны. Сочувствую продавцу! и откройтесь, вы многих спасете от сделок с вами
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ дляLagunaa
Продавец и пыталась сделать это, смотрите: ’Она сказала что позвонит возьмет номер у мужа и чтоб я перезвонила. Я перезванивала,она то небрала,то сбивала,то занято было.’ (похоже, что продавец названивала в тот момент мужу, чтобы выяснить номер чека).
Дальше: ’..Потом она наконец взяла и сказала что муж не может найти номер и что она когда приедет домой мне его даст.’
Потом продавец звонила (уже Автор не взяла трубку)...
Хотела бы Автор прояснить ситуацию - продавец был бы уже здесь и рассказал свое видение ситуации. Но Автору, похоже, есть что скрывать, раз боится пригласить ее сюда
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляacteca
Заметно любителя покопаться в чужом белье...
причем увидеть один негативный отзыв,и не соизволив вникнуть в смысл,вынести свой вердикт.
velikiy32@rambler.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
автор боится одного-испорченного рейтинга,хотя в этой ситуации этого не миновать,автор оценил сделку,которой не было,продавец,соответственно,пишет*сделки не было*,рейтинг у покупателя падает.причем продавец еще честно предупредила исход ее оценивания)))
Глаголица• 06 ноября 2012
Я у мужа паспорт свой допросится не могу (после получения посылки вместо меня)))), а тут чек с укрпочты... Автор , товар вам выслали вовремя, за что негативный отзыв? Это , как если бы вы влепили негатив за то, что с вами после покупки не захотели больше разговариваить))))))))
Аноним• 06 ноября 2012
Я бы побоялась такому неадекватному покупателю возвращать деньги до возврата и осмотра товара. Только за это продавцу надо поднять рейтинг и не один раз.
Вот читаю иногда коменты на Советчице - и понимаю - злые мы все стали! Чуть что - сразу обозвать,нахамить, посмеяться.Особенно под Анонимом. Вот я тоже - хамлю вечно моей свекрове( живем вместе), а потом думаю - хотела ли бы я,чтоб с моей мамой так обращались?... Извените, мысли вслух.
Ответ дляАноним
+1000000000000000
Если Вы обо мне, то даже админ посоветовал мне занести эту особу в черный список
Мою гостевую читайте на здоровье, я ее не стыжусь, и именно поэтому никогда не пользуюсь кнопкой Анонима...
Кстати, считаю опасным тот рейтинг у кого 100% положительный отзыв.
Так как не бывает торговли без неадекватов.
В торговле уже 20лет и знаю о чем пишу
Аноним• 06 ноября 2012
Ответ длямурзилка
100% мой когда отправляет тоже самое если не напутает так чеки потом ищу
а мой ваще не хочет посылать посылки, какие там чеки
lizywafilippova@mail.ru• 06 ноября 2012
Ответ дляАноним
ВИЖУ ВЫ ПЛОХО ВИДИТЕ
Да, я все вижу, почему вы нервничаете, зачем вы звонили 100 раз, вам же продавец сказал - посылка отправлена, номер у мужа не могут найти, ищу. Зачем вы поставили негативную оценку ???