Меня не звали• 20 сентября 2022

кто мог так покусать

ужас девочки. прям за жир:((( там даже кровяных сосудов нет. практически не чешется. но такие волдыри второй день.
Зажуженная Жужжа• 20 сентября 2022
Такая же ерунда была на ноге и животе. Думаю блоха

автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
блоха??!! вы шо. никогда не было животных. на одежде принесла? и теперь чего? где эта тварь живет? в постеле? а чем вы спасались?
Нервогенератор• 20 сентября 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Укусы блох ооочень чешутся
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ дляНервогенератор
Укусы блох ооочень чешутся
ааа...у меня нет
75В• 20 сентября 2022
блохи. А чешется или нет - это инд. реакция. Мы недавно травили земляных, еле вытравили, от укусов с волдырями и чесотки страдал 1 человек из 5.
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ для75В
фу блин! так откуда? животных нет
75В• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
фу блин! так откуда? животных нет
легко,с земли прыгнули, вы в дом их занесли. Не все виды блох живут на животных.
драконовна• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
фу блин! так откуда? животных нет
с улицы можно случайно принести
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ для75В
а чем вы спасались?

автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ длядраконовна
с улицы можно случайно принести
у меня целую ночь горит антикомарин. он ведь и на насекомых должен действовать? может убьет эту гадость
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2022
Это скорее всего алергия на что-то.
Но сходите к врачу обязательно.
Вчера читала что в Украине обнаружили второй случай заражения оспой обезьян.
Не дай Бог это оно.
75В• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
а чем вы спасались?
К300+, обрабатывать всё, включая мебель, стены и полы на высоту метр-полтора. Дважды с промежутком в неделю. С утра обработали - часов через 6 можно домой возвращаться и проветривать, если аллергиков нет.
драконовна• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
ничего не взяло, жрали поедом и только меня :(

спасло свалить на море на неделю, они или подохли на диете, или переехали на другую кормовую базу
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Это скорее всего алергия на что-то.
Но сходите к врачу обязательно.
Не дай Бог это оно.
ага! сейчас вам любой прыщ покажи - вы новомодной хворью обзавете....
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ для75В
о вселенная....это где такое продается? а если это не блоха?
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ длядраконовна

меня вот только за ночь погрызло и больше не появлялись новые. думаете наелось надолго?:))
75В• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
в эпицентре муж брал. Дорого очень вышло, но обычный дихлофос не брал никак( А если не блоха - то оно травит все. Подохли все пауки, мошки, мухоловки и ещё пару недель дохло всё при влете в дом.
драконовна• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
хз, мои были оголодавшие как черти и не останавливались даже днем, жрали сутками :(((( может, с голодного краю попались :(
но больше в семье никого не грызли
75В• 20 сентября 2022
дорого - потому что баллон за 300 грн уходил на комнату 16 квадратов.

автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ для75В
супер средство по ходу:))
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ длядраконовна
но больше в семье никого не грызли
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Так она же модная, как не примерять, все её хотят, а мало кто может себе позволить
Шучу
Возможно это алергия на стиральный порошок, если Вы покупали какой то другой, то ищите проблему именно в этом.
Ну и за насекомых не забывайте, они могут на кросовки, на колготки прыгать и заезжать так сказать с Вами в квартиру, а дальше уже перемещаться куда им удобно.
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Шучу
порошком пользуемся одним и тем же давно. ничего подобного не было. а вот занести...да. по двору шныряют куча соседских котов.
Гадаю_По_шнуркам• 20 сентября 2022
Ответ дляМеня не звали
Можно обработать квартиру этим средством:
https://vseroste.com.ua/insektitsid-smert-shkidnik...
Я летом только им и спасалась от блох.
автор Меня не звали • 20 сентября 2022
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Я летом только им и спасалась от блох.