Здравствуйте, возможно есть здесь орендаторы , чтоб снять квартиру без риэлтора.Желательно левый берег, квартира не с бабушкиным ремонтом.Цена до 7-7,5т грн
Единая страна!• 20 сентября 2022
Зайдите в ФБ группа
Позняки Осокорки Харьковский
Там часто объявления бывают
Позняки Осокорки Харьковский
Там часто объявления бывают
ША все! я пришла• 20 сентября 2022
Bird, автор. Если у вас айфон, устанавливайте это приложение. Все возможно! Удачных вам поисков
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Я всегда сдаю через олх.И удивляюсь даже зачем люди при этом пользуются услугами риелтора,он же приходит вместе с ними и так же впервые эту квартиру видит
Зам. зав. Анонима• 20 сентября 2022
мои друщья снимают на борщаговке новострой 1к. за 6500. ищите , пробуйте группы фейсбук квартиры без риелтора. я сняла с риелтором не стала заморашиваться надо было бвстро но если вы не спешите то ищите .
Советничаю тут• 20 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Не в тот город поехали чтоб снять за такие деньги красивую кв
В Киеве либо ковры на стенах либо пол из мрамора? Обычных квартир с косметическим свежим ремонтом совсем нет?
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
полно,цены существенно ниже довоенных
Пушкининиана• 20 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Это галимый риэлтор. Я сдавала через риэлтора , то она и занавески у меня дома повесила, сфоткала с нужного ракурса, давала объявления сама и общалась с ними сама. Всегда она мне сдавала дорого квартиру.
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Ответ дляПушкининиана
у меня нет в этом ни какой необходимости.Выставляю всегда немного выше средней цены,что бы отсеять ’’неплатежеспособный’ контингент.Сдаю три квартиры в разных районах и за 10 лет еще ни разу дольше недели не сдавала.Но при этом 90% арендаторов приходят с риэлтором
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Ответ дляpolski
На левом береге сейчас квартиру не снять, Мак же открыли

Советничаю тут• 20 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Не знаю
Тогда почему пишете что за 7 тыс не снять красивую квартиру?
Баррикадница• 20 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Есть конечно,но это будет дороже 7тыс.
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2022
Ответ дляМяуням
Вы с луны упали? Полно вариков. В телеге мониторю постоянно. Да, пошли в рост цены на аренду. Но и Левый берег понятие растяжимое. Про ’красивую’ или новострой автор ничего не писала. На вторичке куча всего, пригодного для жизни в указанном ценовом сегменте.
Баррикадница• 20 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну так накидайте автору вариантов.
ротцвеники• 20 сентября 2022
Сколько вас человек? Дети есть? Сдаю 2к на русановке 7000 грн. Ремонт староват, но есть мебель и техника, бабушкиных ковров нет)
Советничаю тут• 20 сентября 2022
Ответ дляБаррикадница
Есть конечно,но это будет дороже 7тыс.
Нет не больше
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Я сдаю с риэлтором, чтоб не сняли краткосрочно. Были случаи, когда хотели сэкономить и вместо посуточной аренды снимали на месяц-полтора долгосрочную
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Есть. За 10 тыс
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Прописываю это в объявлениях и в договорах,что аренда долгосрочная,при досрочном расторжении залог (равный месячной оплате) не возвращается.
А риелтор каким образом гарант,что не снимут краткосрочно?
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
Им все равно на те договора. Они скандалят, психуют, грозятся судом и полицией. Почитайте судебную практику, суд, в основном, стает на сторону арендатора в таких вопросах, если ущерба нет и выехали раньше
Им просто нет смысла платить 10к арендодателю, 10к риэлтору, 10к залога. Можно посуточно снять дешевле
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Ответ дляКапитанльнаЯ
Зачем мне читать практику,если я сама здаю.Да и что-то вы уж загнули,риэлторы получают в лучшем случаи 50% аренды,а не 100
.
Баррикадница• 20 сентября 2022
Ответ дляСоветничаю тут
Нет не больше
Ну да, только автор почему-то найти не может.
КапитанльнаЯ• 20 сентября 2022
Ответ дляКалёва Замалёва
.
В Киеве, области сейчас (да и раньше) хотят 100
Ответ дляФорточка с диоптриями
Та пофиг мне😂