Ангел-предохранитель• 20 сентября 2022

уже було вечірнє обращєніє пуйла?

Що воно там сказало?
il-mari• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
Прямо сейчас летит самолет правительственный из Москвы в Нью-Йорк, последний раз такое было в начале спец операции, если я правильно помню. К чему бы это?
ого...
HappyM• 20 сентября 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Мобилизацию может объявить, страшно…
все пишут в новостях, что про мобилизацию и референдумы будет речь, меня смущает, что по альтернативным прогнозам, октябрь будет очень ’жарким’ в плане обстрелов и войны в целом
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ответ дляoneself
А что это изменит? По факту ж ничего .. что-то будет другое, переживаю из-за того что вечернее обращение, это как в прошлый раз. Кто помнит во сколько он выступил с заявлениями в прошлый раз накануне 24 числа?
А что оно сказало в обращении накануне спецоперації? У мене і тоді тєлєка не було
xthyjujhbz• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
Это и страшно… что то никакого затишья как говорили, ну а ленд Лиз как же, тоже не понимаю
xthyjujhbz• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Мы вам покажем…
oneself• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Я смотрела в записи обращение, где-то в 00:00, потом читала советчицу до 2х ночи, потом проснулись от взрывов и обрыва телефонов.
Сказал все прямым текстом, что вводит спецоперациюю
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ответ дляxthyjujhbz
Мы вам покажем…
Та не, то вже після вторгнення
Julil1103• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
Так на оон заседание Лавров летит, визу дали не пришлось по ветеринарному паспорту лететь лошади
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ответ дляoneself
А я тоді спокійно спала, не бачила цього і совєтчіцу не читала(
А ранком прокинулась від вибухів, подумала,який дурень салют вранці пускає ((
Kvitkaliliia• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
До того, що в Нью-Йорку стартує Генасамблея ООН (20-26 вересня)
antoninalav• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
Я такого не пам‘ятаю щоб щось летіло перед операцією. Тоді постійно хтось кудись летів.
І зараз не 22 лютого. Війна уже іде.
antoninalav• 20 сентября 2022
Ответ дляHappyM
и мне не по себе
Чому? Що Вас так може ще налякати?
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ось що пишуть у новинах
‼️Розвідка США: У нас є відомості, що путін готує мобілізацію

Також у Білому домі заявили, що США ніколи не визнають референдуми на окупованих росією українських територіях.

- заявив помічник Байдена з нацбезпеки Джейк Салліван
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ответ дляantoninalav
Чому? Що Вас так може ще налякати?
Розвідка США каже про мобілізацію. Якщо вони подвоять армію і попруться до нас, то через який термін це буде? Скільки займе мобілізація?((
Nature is a miracle• 20 сентября 2022
Ответ дляКонкордія
Даже смотреть не буду, а все основное из этих маразматических речей и так узнаю. Уже ходят упорно в сети слухи что ихейним особям мужского пола хотят закрыть выезд
Уже закрили, наче з 18 до 65.
Аноним Первый• 20 сентября 2022
Зайшла сюди саме про це почитати. Тоже хвилююсь. Хоть і гидко , але як хтось буде мати посилання на ютубі на його морду, киньте сюда. Дуже нервую і дочекатись поки хтось переказ напише по тім, не зможу(
antoninalav• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Ось що пишуть у новинах

Загальною мобілізацію він собі підпише вирок. Немає мотивації в росіян. Вони герої на диванах.
Julil1103• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Гиркин уже скулит, что у нас 1,5-2 месяца в запасе
antoninalav• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Зараз такі війни, що головне зброя, тактика та стратегія.
xthyjujhbz• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Та не, то вже після вторгнення
Нет
Julil1103• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Та не, то вже після вторгнення
До, причём сначала признал в фактических границах, а через день а административных
Nature is a miracle• 20 сентября 2022
Ответ дляantoninalav
Є в них мотивація-ненависть до українців й ’наши мальчики там гибнут’
автор witch writter • 20 сентября 2022
Уже почалося звернення, хтось має ссилку?
Ірина Вон• 20 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
Уже закрили, наче з 18 до 65.
А в білорусіі і жінок не випускають. Розмовляла з білорусом по роботі.
Sinilga• 20 сентября 2022
Ответ дляwitch writter
Я жду здесь другие пока не нашла
Nature is a miracle• 20 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
А ця бульба дурна що надумав?
автор witch writter • 20 сентября 2022
Ответ дляSinilga
Я жду здесь https://m.youtube.com/watch?v=FzxYAYSTdwY другие пока не нашла
Спасибо большое
Ірина Вон• 20 сентября 2022
Ответ дляNature is a miracle
А ця бульба дурна що надумав?
Я по роботі щу у серпні розмовляла з білорусом. То він казав то ті старі пердуни білорусами колотять і на Україну напади не хочуть самі білоруси.
Яна11122• 20 сентября 2022
Ну що, мовчить ще підор? Чи почалось вже
Sephia• 20 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
то нехай сидять, як миші під віником.
Фу ненавиджу, мала там багато родичів в минулому житті.