Ангел-предохранитель• 20 сентября 2022
уже було вечірнє обращєніє пуйла?
Що воно там сказало?
Ответ дляКонкордія
Даже смотреть не буду, а все основное из этих маразматических речей и так узнаю. Уже ходят упорно в сети слухи что ихейним особям мужского пола хотят закрыть выезд
Ото паніка почнеться у диванних кацапських бійців
Ответ дляneortoju
А где эту хрень вообще смотреть? У меня нет тв. Есть какие-то онлайн трансляции?
У мене тож тєлєка нема, тому і тему створила. Хтось запише в викладе думаю
О 20:00 наче, цікаво про що те мирзото пуйлівське бленькатиме в своєму вечірньому зверненні своїм недодіткам рашистам. Мабуть радісну звістку для своїх довбнів видасть, про те що не виїздні вони тепер, а ще про те про що, їх недодума рішення прийняла сьогодні, за покарання тюремним строком.
Трохи менше години залишилося, можливо хтось напише тему, про що ж воно там бленькатиме з екранів рашки.
Ответ для Yog-Sothoth
Решил устроить жест доброй воли, давно пора.
Думаєте? Типу мир? Щось не віриться
Gala_la_la• 20 сентября 2022
Ответ дляІрина Вон
Вони це побачили і засовалися.
CNN кажуть було вночі закрите засідання сенату США, там взагалі затвердили суму в 11 млрд долл. для нас.
Ответ дляoneself
А что это изменит? По факту ж ничего .. что-то будет другое, переживаю из-за того что вечернее обращение, это как в прошлый раз. Кто помнит во сколько он выступил с заявлениями в прошлый раз накануне 24 числа?
Ничего не изменит. И накануне 24 я не смотрела новости.
Ответ дляHappyM
Прямо сейчас летит самолет правительственный из Москвы в Нью-Йорк, последний раз такое было в начале спец операции, если я правильно помню. К чему бы это?
Щось страшно мені