Настя Снежок Воля• 20 сентября 2022
Покупаете еще батарейки?
Оловянный_Прагматик• 20 сентября 2022
конечно, в мышку
очень много из польши завезли, половина брак
Калёва Замалёва• 20 сентября 2022
Уже меньше - дочка подросла, игрушками не играет уже. Но всё равно пользуемся - брелок от машины, пульты тв, часы, фонарики.
Потрындельница• 20 сентября 2022
Пальчиковые аккумуляторы брала пару компоектов. Заряжала по мере надобности. ’таблетки’ покупаю.
А что, нельзя?
Мама фифти цента• 20 сентября 2022
У меня колонка газовая от батареек зажигается. Без них никак. В остальном стараемся пользоваться аккумуляторами.