ПочтальЁнша• 20 сентября 2022
У меня 25 неделя. А когда Вы начали покупать?
У меня 25 неделя со среды начинается.
Купила все (одежда, пеленки, полотенце, плед, в роддом весь набор, гигиену малышу, подгузники) из крупных покупок только шезлонг cybex lemo.
Вот смотрю на коврик, автокресло, стульчик, кроватку. Рано ещё, да? Ещё и ситуация такая, на чемоданах живём, два собраны и на входе стоят.. Напишите когда Вы покупать начали крупные покупки. Благодарю.
Персонаж Аноним• 20 сентября 2022
В вашей ситуации с жизнью на чемоданах, я бы купила только автокресло и то ближе к родам, чтобы в случае чего можно было быстро уехать. Остальное может подождать
На-перекуре• 20 сентября 2022
Першій дитині перед Різдвом, коли були знижки (народила в березні), а другій докупила в тижнів 30, багато віддали друзі з своїх дітей
ПочтальЁнша
• 20 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
Отличный вариант, так и думала, что надо так делать...
Ну ниче се• 20 сентября 2022
Десь за місяць до пологів усе купила. Коли є гроші і інтернет, це дуже швидко робиться))
фан L.O.S.T.• 20 сентября 2022
Ответ дляНу ниче се
И я так, за неделю купили все
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2022
Где-то недели с 34 начала покупать вещи. На 36 купила кроватку, комод-пеленатор,коляску, автолюльку.
Стульчики, коврики, шезлонги не брала. Думала, если что, на прокат взять шезлонг. Стульчик уже к полугоду.
Сами на чемоданах. Но дитю спать и носить что-то надо.
Ещё серьезно подумываю о слинге.
Вкаблучках• 20 сентября 2022
Ответ дляПерсонаж Аноним
А я бы автокресло сейчас купила, есть не просит, пусть стоит. Кто знает, что дальше будет, может заедут куда-то, где не купить.
Голубец• 20 сентября 2022
)) 15 недель коляску купила, правда б/у, но я новую изначально не хотела. И так ...одежды нагребла на распродажах
Рожки-да-ножки• 20 сентября 2022
С одной стороны все дорожает моментально. Наша кровать на 1,5 тыс подорожала. Но с другой стороны не хочется покупать, ведь мало ли.
Вон вообще сижу жду трепню бункерную. Я на НГ поздравления от президента не так ждала, как этого маразматика
Пушистый Пельмень• 20 сентября 2022
В 36-37 нед,мені мало було потрібно,пару речей,літо.Коляску і ліжечко сама через пару днів після пологів купувала.Поіхала в чіко купила коляску,а потім ліжечко.
ПочтальЁнша
• 20 сентября 2022
Спасибо за ответы Вам.
Кресло сайбекс буду брать, ищу интернет магазин.
Пацан к успеху шел• 20 сентября 2022
Автор, расскажите что из одежды купили? У меня 27 неделя, а я не могу понять что надо ребенку будет
ПочтальЁнша
• 20 сентября 2022
Ответ дляРожки-да-ножки
А что мало ли, можно спросить.. Не обижайтесь, просто вопрос. Какой срок у Вас?
ПочтальЁнша
• 20 сентября 2022
Ответ дляПацан к успеху шел
Много всего до 6 мес. Тёплые кофты дисней, ползунки тёплые из Японии привезли мягкие с пандами, боди, человечки, царапки, шапочки, носочки.
Много всего.
На зиму шапку и конверт монклер возьму.
Много всего.
На зиму шапку и конверт монклер возьму.
Пацан к успеху шел• 20 сентября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
Много всего.
На зиму шапку и конверт монклер возьму.
Много всего.
На зиму шапку и конверт монклер возьму.
Мне наоборот все советуют много не покупать
дама_из_декрета• 20 сентября 2022
я беременной была в 2014, не так как сейчас, но стрем и война были. но коляску купила на 23 неделе где-то. когда курс начало лихорадить
ПочтальЁнша
• 20 сентября 2022
Ответ длядама_из_декрета
А я в 2008 и 2005 :) тогда не парилась, да и не помню особо, что когда брала.
Татьяна-2448• 20 сентября 2022
Вещи всякие с 30 недели начала покупать, крупные покупки может после 35