УлыбАчка• 20 сентября 2022

микроигольчатый рф-лифтинг. кто делал, как Вам?

говорят от спеца еще зависит, ну чтб правильно выбрал режим и т.д..

мне 38. нужно чуть подтянуть нижнюю и среднюю треть, ну и качетство кожи - уплотнить...

как часто делали процедуры?
как долго эффект длится?
кого в киеве посоветуете?

аналогии со страшилками про сваренный белок яйца можете не рассказывать, слышала, но тем не менее знаю что знаменитости годами на этой процедуре "сидят"
lisiz• 20 сентября 2022
Я для этой цели делала смас, мне понравилось. Эти аппараты влияют на разные слои кожи.

Коржикова Вікторія• 20 сентября 2022
Добрый вечер, для лифтинга, подтяжки нижней трети, стимуляции своих биологических ресурсов советую курс массажа лица, шеи и декольте и в дополнение RF и микротоковую терапию.
автор УлыбАчка • 20 сентября 2022
Ответ дляlisiz
какой именно аппарат? альтера? как часто? у кого?
lisiz• 20 сентября 2022
Ответ дляУлыбАчка
Добло, год назад сделала только среднюю треть, что бы попробовать, результат понравился, но он не быстрый. Хотите быстрее сделайте через 2-3 недели биоревитализацию. Недавно сделала все лицо. через месяц 2-3 раза проколю био. но мне 52 года. вы можете этого не делать. Все по показаниям.
Я_не_аноним_100%• 20 сентября 2022
Делала три года назад три процедуры.эффект был виден.сегодня, как раз сделала процедуру ,но простой рф.Планирую пять раз.Какую вам мощность на аппарате выставляют?
автор УлыбАчка • 20 сентября 2022
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
кому выставляют? я ж не делала. пока навожу справки
Ждушечка• 20 сентября 2022
Боже, он же ужасно болезненный, такая травмирующая процедура и тяжелый восстановительный период.
автор УлыбАчка • 20 сентября 2022
Ответ дляЖдушечка
ну я к боли не сильно чувствительна.
а расскажите подробнее про свой опыт?