энциклопУдия• Изменено 20 сентября 2022

Муж психует, что меня одевают родители

Ну что папа покупает мне обувь,сумки,пальто,курточки.Постоянно бесится,говорит,сколько можно тебе кроссовок к примеру,а у меня только две пары,зачем тебе три? И все в таком духе.Покрасилась красиво,началось,это дофига денег наверное,перед кем ты форсишь?Ваши тоже злятся,если родители вам что то покупают?
Результат:
вже голосів: 148
102 (68.92%) Мне не покупают
30 (20.27%) Радуется
16 (10.81%) Злится
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ дляНЛОша
Зачем он вам? Абьюзер неудачник
Честно девочки,я не хочу быть одна,боюсь быть ненужной.

Мне без сахара• 20 сентября 2022
Ответ дляОченьПриятно-Царь
нет, одно дело иногда делать подарки, а другое - покупать абсолютно все, от трусов и до верхней одежды.
Моей маме дай волю,то она нам все купит)) может тапки мне принести,полотенец,постельное. Говорит что ей себе не интересно покупать и уже не нужно сейчас мы далеко, шлет деньги на внучка и постоянно требует отчет что я ему купила от бабушки)))
Christ1na• 20 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Ну ви теж не заробляєте нормально, то в чому звинувачуєте чоловіка?
Ви коли заміж виходили ситуація була інша?
Як у чому, він її аб´юзить
Ситечко для мыслей• 20 сентября 2022
Моему пофиг
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ дляЯблокоРаздора
Думала,сто он покинет и начнет развиваться,но нет(
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ дляПМСница
Так это нормально, для Вашего отца Вы радость и счастье. Я бы принимала подарки и на мужа бы не обращала внимание, не может обеспечить, чего тогда бесится.
Так Я так и делаю,но он из за каких то несчастных кроссовок день не разговаривает((
НЛОша• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Ну терпите тогда.... в 28 лет такой бред в голове

Чумачечая_• 20 сентября 2022
То нехай він вас одягає. В чому проблема?
TANYA 0 0 0 0• 20 сентября 2022
Мені свекруха говорила, чому батьки не вдягають??, для мене це був шок, так як я з 20 років сама собі купляю, і не розумію кому яке діло.
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ дляЧумачечая_
Нехватает денег,покрывает только жилье,свое( коммуналку) и еду.
НЛОша• 20 сентября 2022
Ответ дляChrist1na
Як у чому, він її аб´юзить
А вопрос: для кого ты красишь волосы? Перед кем форсишь? Для себя самой женщина не может хотеть быть красивой и ухоженной?
Christ1na• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Да, это он из-за неуверенности, спросите у него прямо он бесится, потому что не может себе этого позволить?
Чумачечая_• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
То нехай старається краще. А не невдоволення своє показує.
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ дляChrist1na
Спрашивала почти так,ты тоже хочешь такие кроссовки? Отвечает,что его шмотки давно не волнуют,это самый низкий уровень желаний.Вот так отвечает.
Christ1na• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Вряд ли он хочет кроссовки, он просто хочет перетянуть вас на свой уровень и чтобы вы не дай бог не хотели большего. Типо не сам будет развиваться, а вас тянуть на дно.
Ло Шарик• 20 сентября 2022
Ваши родители считают что вы лоханулись с замужеством, но из приличия вслух не говорят, только действуют. Болит им за вас. Не оправдываю, но понимаю их.
Мозговая пилочка• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
И продукты привозит каждую субботу
В мене 10 пар кросівок, мене одягає чоловік.
Я б на вашому місці іншого чоловіка шукала.
кнопкодав• 20 сентября 2022
Автор, надеюсь Вы тоже родителям помогаете и делаете приятные подарки и сюрпризы
Не забывайте об этом.

По теме: Комментарий 46 в точку.
Едимнаморе• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
28 а что?
Зачем из мужа делаете альфонса

руки_Крюги• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не в состоянии,как вышло.
Ну тогда или пусть терпит, или пусть пытается заработать. Ваш отец имеет право вас баловать, особенно если видит что зять не в состоянии....
автор энциклопУдия • 20 сентября 2022
Ответ длякнопкодав
Не забывайте об этом.

По теме: Комментарий 46 в точку.
Да,подарки делаю тоже)
Ілономаска• 20 сентября 2022
яка нісенітниця
ПМСница• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Отдыхайте этот день без него и от него, пусть дуется дальше.
Едимнаморе• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А зачем,если вы не готовы поддержать и ещё не отделились от родителей?
Хвець-тець• 20 сентября 2022
Мама любитель секондов, может и мне что-то взять, что ей понравиться. Я говорю не надо, обижается. Поэтому беру и завожу на дачу. Пару раз были только норм вещи для меня.Но это редко. Больше ничего. Я сама ей могу купить.
МУСЯкомарова• 20 сентября 2022
Когда я была замужем, то одевалась и обувалась за счет своей тети. Бывшего мужа это, похоже, устраивало. Только один раз он сказал что - то типа ’ну меня же, в отличие от некоторых, никто на халяву не одевает’. Это когда я выразила какую - то критику по поводу его одежды
Елена 878• 20 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
А что его волнует? Какой у него уровень желаний?
Елена 878• 20 сентября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Ну так то они правы, судя по всему.
Застряла• 20 сентября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Зачем из мужа делаете альфонса
Навіщо автор взагалі заміж йшла? Он як з татком добре, вдягає її, допомагає, не те що чоловік-невдаха. Хоча з другого боку зрозуміло чому вона вибрала саме його, адже вона така сама невдаха. В 28 років не в стані заробити на себе, маючи заможних батьків, це треба ще постаратися
Простецкая• 20 сентября 2022
Понимаю мужа. У него был и есть определенный уровень, про который вы знали до замужества. Он, естественно, думал, что вы приняли сознательное решение и решили выйти замуж за него такого, какой он есть. И жить своей семьей и своим бюджетом. Но оказалось, что вы к семейной жизни не готовы. Или не понимали, за кого выходите замуж.