энциклопУдия• Изменено 20 сентября 2022
Муж психует, что меня одевают родители
Ну что папа покупает мне обувь,сумки,пальто,курточки.Постоянно бесится,говорит,сколько можно тебе кроссовок к примеру,а у меня только две пары,зачем тебе три? И все в таком духе.Покрасилась красиво,началось,это дофига денег наверное,перед кем ты форсишь?Ваши тоже злятся,если родители вам что то покупают?
Результат:
вже голосів:
102 (68.92%)
Мне не покупают
30 (20.27%)
Радуется
16 (10.81%)
Злится
Пусин Кукин• 21 сентября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Зарабатываю,но нехватает
Если у вас с мужем не состыковка, расходитесь, папа умрет, и муж ваши хотелки не исполнит одни скандалы будут, лучше рвась это все сейчас.