Напланетянка• 20 сентября 2022

биоревитализация гиалуаль hyalual 1.1 - реально подтягивывает лицо?

Копирайторша• 20 сентября 2022
Нет, это не про подтяжку вообще
Это про качество кожи, ее здоровый вид и напитанность

Машка-замарашка• 20 сентября 2022
Во-первых -нужен курс и как минимум -3 раза,во -вторых-зависит от возраста,кожи,в третьих -кожа выглядит здоровой,напитанной,увлажнённой,но эффект кратковременный -4-5 месяцев -максимум.
автор Напланетянка • 20 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
37 лет. но есть немного высыпаний. обезвоженность есть.
Машка-замарашка• 20 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
Вам нужно советоваться с косметологом, возможно, армирование ,если подтянуть лицо
автор Напланетянка • 20 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
армирование - нити?
Машка-замарашка• 20 сентября 2022
Ответ дляНапланетянка
армирование - нити?
Нет,это не нити.
Тоже уколы,но именно рассчитаны на подтяжку,препарат косметолог порекомендует.По цене ,как и биоревитализация и тоже есть увлажнение,но эффект подтяжки заметен
автор Напланетянка • 20 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Нет,это не нити.
а например каке препараты? т е это методика особая? на основе какого вещества препараты?
РоманаВ• 21 сентября 2022
Ответ дляМашка-замарашка
Будьте добры, возможно Вы сможете мне подсказать в решении моей проблемы, моя тема https://sovet.kidstaff.com.ua/question-3201316#a73...
Можете написать и в личные сообщения
Спасибо