120-120-120 (не худею)• 20 сентября 2022

Як позбутись волосся на ногах?

В тепло норм, в осінь-зиму таке подразнення на ногах, пече і болить постійно. Це коли бритвою. Чи є якісь рішення крім лазеру і шугарингу?
Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Крем

Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Віск
Я не на долго• 20 сентября 2022
Станок, эпилятор, лазер, шугаринг, фото, воск
Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Епілятор
МадамОхмури• 20 сентября 2022
Епилятор
автор 120-120-120 (не худею) • 20 сентября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Крем
Який?
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2022
Фотоэпилятор. Дорого, но эффективно, у меня последняя lumea.
Правда, пила антибиотики 2 недели и гормоны потом ещё - это испортило эффект (там в инструкции прописано, с гормонами нельзя).
Но если не пропускать процедуры, если кожа светлая, а волосы черные и жёсткие и все родинки перед обработкой аккуратно зарисовать или лучше заклеить - результат наверняка Вас порадует :)
Ответ дляХочу в БАНю
Епілятор
Вже був, видаляє без коріння, за 2 дні вже щетина
Ответ дляМадамОхмури
Епилятор

После шести ни-ни• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Так чтоб больше,чем 2 недели, то только лазер или электро, в зависимости от типа волос
Хочу в БАНю• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
А після бритви через 2 дні.
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Или фотоэпилятор. Интересно, почему многие о нем не слышали или не знают.
Просто как человек, у которого была очень большая проблема с волосами на ногах, я его всем рекомендую)
Мне тоже на советчице посоветовали и я долго жалела деньги, но теперь не нарадуюсь.
Баба_Воля• 20 сентября 2022
А как вы бреете ноги, что у вас раздражение? может плохо обрабатываете или бритва не прогретая?
Ответ дляБаба_Воля
Приймаю душ 10 хв, щоб зігріти ноги, гель для душу і все. Прогріта бритва це як?
Соня-сонятко• 20 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
У вас добре пішло під руками?
Форточка с диоптриями• 20 сентября 2022
Ответ дляСоня-сонятко
У вас добре пішло під руками?
Не буду врать, не знаю: я там давно эпилятором пользуюсь.
Просто ноги до слез больно делать, потому искала какой-то другой вариант.
Баба_Воля• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Может вам стоит поскрабить ноги или рукавичкой, вытереть насухо, обработать хлоргексидином и брить по маслу?
Прогретая бритва - это подержать станок под горячей водой, он тогда более плавно скользит и не рвет волоски
Путающаяся• 20 сентября 2022
Ответ для120-120-120 (не худею)
Спробуйте бальзам для волосся, можна самий дешевий.
Фрекен бок• 20 сентября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Расскажите как пользуетесь и сколько после волосы не растут?

Я натуралка• 20 сентября 2022
У меня ноги были волосатые ужас, из каждой луковицы по 3 волосинки и вечная щетина. Прошла лазер процедур 8-9, сейчас лазер нужно делать реже, в перерывах убираю кое где волоски восковыми полосками (это уже не больно). И растёт в основном пух редкий.
Ищу Аленя• 21 сентября 2022
Лазер и фотоэпилятор