Как бы вы поступили.
В семье 1 машина, водитель я.
Когда купим ему права ещё неизвестно (с документами заминка)
Так вот, обновить мне машину (в рассрочку новую хочу с салона камри) или взять мужу какую-то не дорогую (вроде джеты, соната б/у без рассрочки)
В моей голове понятие,что у мужчины должна быть машина и должен возить меня.по Киеву б не ездил особо,но у нас пригороде можно было б
В семье 1 машина, водитель я.
Сижу_и_плачу• 21 сентября 2022
Ответ дляСвоего не предлагать
Господи, счастливая женщина. У мужа нет прав)))
Мой придурок в истерике бьется, не дает водить. Катается хвостом за мной, ждет везде.
То вам так кажется, а когда любое дело, любая покупка, ремонт, сто и шины, поездка на дачу завязаны только на вас как на водителе больше 15 лет плюс все остальное - еда, работа - тоже выть хочется уже)
Все в меру хорошо, а то две крайности получаются
ЗаведУющая• 21 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Удалено администрацией...
Бля, вот честно, сейчас как посмотришь на таких ездаков, которые купили права, по шее хочется надавать этим водилам и тем кто им пролал права! Ездят кто как хочет, правил не придерживаются, еще и хамят когда делаешь замечание! Очень жаль, что их можно купить!
ЗаведУющая• 21 сентября 2022
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Так мы же здесь все недалекие, откуда нам знать?

мегамоСГ• 21 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Как закрыть тему????
Ніяк. І видалити теж не вийде
Ответ дляЗаведУющая
Из моих наблюдений нет разницы купил или сдал.
Зависит человек тормоз или нет.
После автошколы (сама сдала на права) она узнала, что ручник во всех машинах есть.
И ездила еле еле.
Муж переучивал
Зависит человек тормоз или нет.
И ездила еле еле.
Муж переучивал
ЗаведУющая• 21 сентября 2022
Ответ дляstarlink
Зависит человек тормоз или нет.
И ездила еле еле.
Муж переучивал
Зависит человек тормоз или нет.
И ездила еле еле.
Муж переучивал
Она точно туда ходила?! Знаю многие записываются в автошколу и не ходят, рассчитывая, что купят права. Очень жаль, что такие как вы, потом наезжают на людей, не соблюдая правил. Жаль, что на себя в этот момент на можете наехать!
Ответ дляЗаведУющая
Я езжу отлично, чтоб все так ездили.