ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022

В мордорі зріє бунт!?

Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
Одразу після виступу Путіна за кілька хвилин розкупили всі прямі квитки на 21 вересня з Москви до Стамбула, Тбілісі і Єревану, - росЗМІ.
Треба закрити кордони, щоб су..ки тількі в тайзі смогли сховатись.
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
Мужиков уже все-равно не выпустят, улетать до 9 утра нужно было
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
я почитала российские паблики в разных соц сетях. они там, конечно, пишут разное, но никакого зреющего бунта не видно. почему то кажется, что они скорее готовы поехать на войну и приехать обратно в пакете, а не выйти против этого на улицы своей страны
Паблики не показатель
Pavelolka• 21 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
пару тисяч ,то ви ще оптиміст )))чи це разом?
По мордору в целом )
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
Толку , если их не выпустят
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Ответ дляginora
Вы правы
Сегодня на просторах интернета встретила

Никаких бунтов не будет.
Значит, вперед на фронт, если свалить не успеет.
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Так окружение легко может воспользоваться ситуацией , им этот недоделанный со своей войной , уже поперёк горла .
Ну чета пока не пользуется
malinovaya• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Паблики не показатель
ну если там комментарии от людей. я сходила в вк и почитала крупные группы разных городов. там в комментариях пишут - капец, писец, ужас, но никто не пишет - давайте выйдем против этого и скажем - в жопу вашу мобилизацию, мы не хотим воевать
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Ви бачили інфо про те, що чоловіків призовного віку не випускають?
Я таке бачила тільки про територію ЛНР ДНР.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Да, сегодня акция протеста в 19:00. По данным, которые предоставил Шойгу, у них потери 5000, а у нас более 100000 ( раненые в т.ч) из 250000. Поднялся вой, мол, если такие микроскопические потери в вс рф, то на кой нужна мобилизация 300000 чел. У Симонян интересовались, пойдет ли Тигран воевать🤣🤣🤣
Veronika_100k• 21 сентября 2022
Спецназ даст палками по е#альникам, арестуют пару десятков участников и на этом рашапротест закончится😏
Sanechko• 21 сентября 2022
Дуже багато невдоволених в раші. Це не війна в Чечні, Афганістані- ту їх ненавидить весь світ. Повторюся, бо вже колись це писала. Як казав Тарас Бульба:’ Я тебе породив ...я тебе і вб´ю’. Україна породила росію...Україна її і знищить
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Толку , если их не выпустят
Є вже документ, про те, щоб не випускати?
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляPavelolka
К сожалению не надейтесь. Выйдет пару тысяч, их дубинками запинают и все.
Армии нет
Кто будет разгонять ?
mamarama• 21 сентября 2022
В 19.00 начнем отслеживать.
На это время запланирован сбор.
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
Вконтакте усторевшая соц.сеть. Молодое поколение больше в инсте сидит или тик-токе, нужно следить за блогерами, они сейчас лидеры мнений.
malinovaya• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
ну я не сижу в тик токе.
вы, наверное, сидите)) расскажите, что там и как. получим информацию из разных источников)
crystal• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
Боятся
Нужно чтоб раскачали их
Чтоб не ссали, а выходили толпами
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Типичный Донецк отписивался про мужчин россии и кто-то из девочек кидал пост, без справки из военкомата нельзя.
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Дуже хочеться вірити, але сумніваюся, що вних вистачить сили волі та мізків на переворот.
Вполне может и хватит.
Это они дурачки, пока их лично не касается.
А как до каждого дойдет вплотную, они массой могут задавить.
Главное, чтоб в правильном направлении давили.
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Он инвалид
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
У симонянши в тг та же картина. В основном бабы орут ’вставай страна огромная’
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляmalinovaya
ну я не сижу в тик токе.
Тик-тока и у меня нет, а в инсте по блогерам пройдусь)
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Есть
Здесь постили уже , я не сохраняла
crystal• 21 сентября 2022
Ответ дляVeronika_100k
Так и будет
Но будет расти недовольство
Постепенно раскачаются
Когда-то вся их «империя» рухнет
Такое количество ебанутого сброда рано или поздно рассыпется на куски
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ для crystal
Боятся
Нужно чтоб раскачали их
Чтоб не ссали, а выходили толпами
Для того треба щоб закрили кордони,і чоловіки не могли тікати. Думаю,це буде найкращою мотивацією
Люда 25• 21 сентября 2022
Думаю, не будуть масовими, вони бояться сказати слово. Одна писала,що всі бояться втратити роботу,боїться ,що їх поб´ють. Так думає більшість
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Он инвалид
Он долбоеб
emerald_88• 21 сентября 2022
Тошно от того, что они против мобилизации, а не против спецоперации. Всего лишь свою жопу жалко!
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Он инвалид
А кто этот тигран?
Мужик ее?