ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022

В мордорі зріє бунт!?

Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Да, сегодня акция протеста в 19:00. По данным, которые предоставил Шойгу, у них потери 5000, а у нас более 100000 ( раненые в т.ч) из 250000. Поднялся вой, мол, если такие микроскопические потери в вс рф, то на кой нужна мобилизация 300000 чел. У Симонян интересовались, пойдет ли Тигран воевать🤣🤣🤣
Шойгу или с утра уже замахнул или с вечера ещё не протрезвел.
Такой бред писать, даже узкие дурачки уже не ведутся на это.

freedom_2015• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Позвонила родичка ватніца з парашки, онуку сьогодні уже вручили повєстку)))) Каже єслі прієдіт то хай біжить до нас) Не ну це цирк!!!
не добіжить передайте ))))я прям бачу це- я до тітки Марти
kuskus• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Закликають людей збиратись в містах, сьогодні на 19 годину Проти мобілізації
Гггг, їх прямо з цих заходів у воєнкомат і потягнуть, куплю сьогодні попкорна, може щось цікаве з того вийде)
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Революция 1917 года.
Переворот 1991 года.
Все возможно, если захотеть.
А вожак кто?
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Мы как раз ждем с распростёртыми объятиями его и его друзей)
Меня просто поражает такая незамутненность этих дебилов, как можно такое городить ?
Выйти и сказать нет войне не могут , но зато их ванек должны украинцы спасать , если их сюда бросят.
Сюрр
Marty• 21 сентября 2022
Ответ дляfreedom_2015
_Katya_1985• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Оттуда сразу и заворачивать будут на войну
kuskus• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Нажаль, тому ось так
Одразу після виступу Путіна за кілька хвилин розкупили всі прямі квитки на 21 вересня з Москви до Стамбула, Тбілісі і Єревану, - росЗМІ.
Ну і скільки їх там втече-мізер) але таргани забігали, це вже добре
Mussja• 21 сентября 2022
Ответ дляkuskus
Теж хотіла написати, колись просто розганяли, на пару суток садили, а тепер зразу на війну будуть забирати

Карюшша• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Ви досі в це вірите? Прийде пару адекватів, їх мусора по бобікам розтягнуть. Інші стоятимуть зніматимуть на телефон. Ввечері якась латигіна щось вякне на цю тему, та й по тому. Не тіште себе марними надіями(((
кенгуруша• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Армия этим никогда не занималась, для этого есть нацгвардия или менты другими словами
Эта Нацгвардия была под Изюмом...
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
не, они рады, что те пойдут , а им пока не надо...
Им бурятов кормить в армии нечем, не то что наемникам платить
Takamaka• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Пусть валят, меньше к нам придет.
Мне честно, вот эта их мобилизация совсем не нравится, нашим пацанам геморрой дополнительный.
100%
Marty• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Сюрр
Там такая вата в голове... Нам даже представить сложно. Мозг уничтожен телевизором. Полностью. И это люди образованные, вроде как умные. Москвичи.
lipa8881• 21 сентября 2022
Нет - они зассут выйти на площади! Они понимают что там им повестки в зубы дадут сразу! Они пытаюстся выехать за границу очень активно тикают
кенгуруша• 21 сентября 2022
Ответ дляЕкатерина27
Ну выйдет там человек 200( это если им еще шаурму оплатят) постричь молча и уйдут. Массовых протестов не будет. Они нас реально ненавидят, поэтому не удивлюсь, если сами же и пойдут в военкоматы
Сейчас даже не в нас дело. Пусть за себя выйдут.
Свои шкуры спасать
Ello• 21 сентября 2022
Да какой там бунт,сидят блеют что-то там как овцы в пабликах. Тупорылое стадо.
Klodia• 21 сентября 2022
На вумен ру даже об этом статья. Комменты, я так понимаю, заблокированы или все писать боятся.
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama

_Katya_1985• 21 сентября 2022
Мне чего-то кажется 300.000 они соберут без особых проблем, это не такие большие цифры
У них можно сказать населения в 3 раза больше нашего
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
А вожак кто?
Вожак выскочит, как черт из табакерки.
Революция в прошлом веке раскачивалась с 1905 года, перестройка Горбачевым с 1985, не все так быстро, но делалось.
Карюшша• 21 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Світова історія показує нам різні випадки, але в раші це неможливо нажаль.
Ці маси вже наробили переворотів, хіба люблять грабувати і вбивати під егідою: власть народу. І взагалі, цим людям нормальна влада принципі хіба потрібна? не потрібна, не звикли і не хочуть.
12 друзей Коршуна• 21 сентября 2022
Ответ дляKlodia
Я тоже ради интереса туда зашла, и нет ничего о мобилизации.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ для_Katya_1985
Marty• 21 сентября 2022
@putin_day канал в телеге по повесткам в москве
Ello• 21 сентября 2022
Россия это сброд из разных национальностей,которые какой-то ошибкой природы оказались скованные одним флагом,что от них ждать? Нет, не было и не будет там единства. Так что ни на какие протесты они не пойдут. Будут идти на войну за своего хуйла.
ginora• 21 сентября 2022
Ответ дляМила 26
Я так поняла, чел пишет, что воевать не собирается, а не о бунте
Так а я о чём?
Никаких бунтов не будет.
Павела• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
вони могли скинути пуйла в березні.в них був шанс,але вони його просрали. тепер заплатять життями рідних і близкьких,яких мобілізують. Вони хотіли війни в Україні...І що отримали?
Мобілізацію
Закриття кордонів
В*язниця,якщо ховаєшся і відмовляєшся від мобілізації.

кому зробили гірше ці дибіли???? Нічого не виграли і не виграють,зате все просрали.
Які ваші прогнози? Пам´ятаю ви обнадійливо писали.
Юлия 0811• 21 сентября 2022
Ответ дляЛорисель
Мобілізацію
Закриття кордонів

Якась є нова інформація щодо прогнозів? ( сама не вірю, що це пишу, але вашій провидиці хочеться вірити)
Klodia• 21 сентября 2022
Ответ для12 друзей Коршуна
Как это вы главную тему не увидели))