ёжовые рукавицы• 21 сентября 2022

В мордорі зріє бунт!?

Невже кацапня прозріє . Тримаємо кулаки .
lilu1990• 21 сентября 2022
Ответ дляёжовые рукавицы
Закликають людей збиратись в містах, сьогодні на 19 годину Проти мобілізації
Конечно бунт. Вы Пикабу почитайте и другие паблики. Никто не хочет отрывать жопу от дивана ради странных целей и каких то там исторических земель которые нафиг никому не упали.
rybka21• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
Он долбоеб
Ну так вот жеж... инвалид
il-mari• 21 сентября 2022
Читала у них, что радуются, что массово срийские наемники обученые рвутся к нам в бой и хассбулла тоже, что они обучены и жалеть никого не будут...
@nn@tu• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Армии нет
Кто будет разгонять ?
Армия этим никогда не занималась, для этого есть нацгвардия или менты другими словами
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Тик-тока и у меня нет, а в инсте по блогерам пройдусь)
Киньте ссылку хоть на одного, плиз, тоже хочу истерику понаблюдать
...ALENA...• 21 сентября 2022
Ответ дляSanechko
Дуже багато невдоволених в раші. Це не війна в Чечні, Афганістані- ту їх ненавидить весь світ. Повторюся, бо вже колись це писала. Як казав Тарас Бульба:’ Я тебе породив ...я тебе і вб´ю’. Україна породила росію...Україна її і знищить
В такому випадку , аборт був би не гріхом.
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ дляksyuha831
Світова історія показує нам різні випадки, але в раші це неможливо нажаль.
Революция 1917 года.
Переворот 1991 года.
Все возможно, если захотеть.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ для@nn@tu
Сдерживать бунты всегда армию посылают.
Этих недостаточно
Мила 26• 21 сентября 2022
Ответ дляginora
Вы правы
Сегодня на просторах интернета встретила

Никаких бунтов не будет.
Я так поняла, чел пишет, что воевать не собирается, а не о бунте
автор ёжовые рукавицы • 21 сентября 2022
Ответ дляemerald_88
Тошно от того, что они против мобилизации, а не против спецоперации. Всего лишь свою жопу жалко!
Так, це ж не бурятів на убой відправляти.
Sanechko• 21 сентября 2022
І оеально смішно, що в раші не вистачає картоплі. З продажу зникла картопля- фрі))Причому, цю інформацію на бачила на рос. каналах
Екатерина27• 21 сентября 2022
Ну выйдет там человек 200( это если им еще шаурму оплатят) постричь молча и уйдут. Массовых протестов не будет. Они нас реально ненавидят, поэтому не удивлюсь, если сами же и пойдут в военкоматы
Marty• 21 сентября 2022
Позвонила родичка ватніца з парашки, онуку сьогодні уже вручили повєстку)))) Каже єслі прієдіт то хай біжить до нас) Не ну це цирк!!!
Veronika_100k• 21 сентября 2022
Ответ дляrybka21
Он инвалид
Он уебан
MandarinaS• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
Странно, конечно, учитывая то, как сирийцы сваливали в ЕС от войны. Причем в основном мужики и сваливали.
double-mama• 21 сентября 2022
Ответ дляil-mari
А добрые рашисты сдерживают их и уговаривают не ехать воевать).
...ALENA...• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Можна їм сказати ,,Велком ту Сибірь,,
Takamaka• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Мужиков уже все-равно не выпустят, улетать до 9 утра нужно было
А уже есть подтвержденная информация про запрет на выезд?
Marty• 21 сентября 2022
Ответ для...ALENA...
Можна їм сказати ,,Велком ту Сибірь,,
Десь так і сказала)))
il-mari• 21 сентября 2022
Ответ дляMandarinaS
кто его знает
il-mari• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
не, они рады, что те пойдут , а им пока не надо...
Marty• 21 сентября 2022
Ответ дляTakamaka
mamarama• 21 сентября 2022
Ответ дляMs_Honey
Треба закрити кордони, щоб су..ки тількі в тайзі смогли сховатись.
Пусть валят, меньше к нам придет.
Мне честно, вот эта их мобилизация совсем не нравится, нашим пацанам геморрой дополнительный.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Куда бежит ?
Marty• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Куда бежит ?
Ну куда... С линии фронта к нам в Киев)
Mussja• 21 сентября 2022
Ответ дляdouble-mama
Ви бачили інфо про те, що чоловіків призовного віку не випускають?
Я таке бачила тільки про територію ЛНР ДНР.
Отаке бачила
Takamaka• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Армии нет
Кто будет разгонять ?
Зачем армия. У них там дофига силовиков.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляMarty
Ну куда... С линии фронта к нам в Киев)
Как мило.
Да уж
Ms_Honey• 21 сентября 2022
Ответ дляmamarama
Пусть валят, меньше к нам придет.
Да не придут они, увидите.
Marty• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Как мило.
Да уж
Мы как раз ждем с распростёртыми объятиями его и его друзей)