fifnfy• 21 сентября 2022

Война. Я не понимаю

Девочки, простите за вопрос. Объясните мне тупой, я плохо понимаю в этих делах.
Чего все боятся мобилизации в рашке? Они же и так с нами воюют. Что может быть хуже? Уже война у нас
Вся такая в белом• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
у нас война . и так. это рашикам страшно воевать взаправду уже.
Да тоже везде читала что Китай не поддержал.Как думаете зачем патрушев ездил к Си?Подозрительно будто за разрешением чтоли ездил потому что наутро обьявили мобилизацию

KrupinkaSs• 21 сентября 2022
Ответ дляditunka
Масовані удари були і до того, а ядеркою-ну, нехай спробують, від них самих один попіл залишиться. І референдуми їх нічого не змінюють відносно наших планів, ніхто в світі вже не сприймає це неподобство
Такі удари як по Харківській ТЕС?Або по дамбах?
А референдуми,я думаю це ва-банк,все одно його вже ніде нормально не сприймають,тому вже нема що втрачати.А нам є
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
нет. патрушев ездил за ресурсами. как и у сев кореи , как в индии искали
китай не может поддержать рашку. они за териториальную целостность, это официально. но китаю выгодно падение дальнейшее рашки. СИ смотрел на путина как на вассала уже.
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Это смотря чем они будут вооружены.
Какая разница ? У нас не хватит чем бить это стадо . У вас есть на фронте знакомые ? Их и сейчас как Тараканов, а будет в 10 раз больше .
Вся такая в белом• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
По моим ощущениям это последний ход путина.Ядерку исключаю.
соняшка• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Наберут миллион , почитайте паблики . Там уже пакуют прямо с улицы в Москве
Какие же там дебилоиды и терпилы, теперь у них выбор один гнить в тюрьме или в украинской земле
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ длясоняшка
Нам от этого не легче

Яся222• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Большая разница. Солдат с винтовкой или с тяжелым оружием не одно и тоже.
Конфет04ка• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Видела на трухе скрины, что повестки вручают на улицах Ленина и Лермонтова. Погуглила, и оказалось, что таких улиц в пределах МКАД нет. Есть в окрестных деревнях, которые несколько лет назад стали Новой Москвой, но зачем кого-то ловить в лесу, если можно в самом городе, не понимаю.
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Но огорчает , что в Харьковской области после освобождения нашли китайские снаряды, сказали что это СК дала китайские и все ок .
Так что мешает теперь Китаю через СК давать раше оружие ?
Вряд ли бы пуйло объявлял мобилизацию , если бы не нашёл оружие,значит нашёл (
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ дляЯся222
Чтобы убить их 10 , надо наш снаряд , дрон и т д . Где набрать столько ?
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
не будет наступление со всех сторон. им не чем. на на чем.
а тела подкинут на фронт. возможно. и то не факт, что тело готово будет через 2,3 месяца.
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Без особой подготовки подкинут .
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Одна надежда, что эти придурки все же устроят бунт на раше
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляВся такая в белом
да. это и есть козырь, что мы ждали. больше нечем. ядерка. то нет, пока нет. вообще думаю блеф
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
Нет
_MadonnA_• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
У меня одна Надежда с начала войны - гос переворот или смерть хуйла
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляКонфет04ка
думаю ИПСО то . что гребут и все такое, мне приятно, конечно, что русских нервируют. но я верю в наборы мелкие с малообеспеченых рн , окупированых. и то точечно, нет ни гле им спать, кормиться, где учиться
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Надеятся что западные партнеры зашевелятся, так как это уже угроза не только для нас по факту.

LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляSara-a
не думаю. было б орудия, везли б уже. и не вякали
ЗайкаСвоя• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
В новостях мельком видела - встреча с белорусами, совет безопасности. Как раз проходит.
Не понравилось(
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Без особой подготовки подкинут .
голодных, босых? да ну. не будет никаких тел еще 1-2 месяца. а наши всу будут их двигать и взрывать склады дальше
vikapolya• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Удалено администрацией...
То есть, вот это вот все отребье в кол-ве 300 тыс сразу сможет правильно вести наступление? Вы хоть понимаете, о чем вещаете? Что такое наступательные действия? Не разгоняйте панику здесь. Послушайте, почитайте аналитиков. Если сами не умеете анализировать и думать. Ну и если, конечно же, не пишете специально про ’все пропало и ужас-ужас’.
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
кстати тот спич этого и хотел, чтоб украинцы боялись силы рашки, но большинство смеются, вот так и надо. перемелем. ничего нового
LudaSHOPSale• 21 сентября 2022
Ответ дляvikapolya
Яся222• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
С республиками так и сделали. В армии служил или военную кафедру проходил,значит готов.
Вся такая в белом• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Жду реакции союзников.Похоже что никто особо не высказывается пока сша не объявит свои контрмеры.
соняшка• 21 сентября 2022
Ответ дляvikapolya
Мобилизации подлежат уже те, кто служил. То что на улице дают повестку это не сразу мобилизация. Я бы не недооценивала их, особенно если берут уже служивших. С одной стороны путин признал поражение, с другой стороны от этого не легче
vikapolya• 21 сентября 2022
Ответ для_MadonnA_
Без особой подготовки подкинут .
И? И дальше что? Без подготовки, с улицы, как Вы пишете? Будут атаковать, наступать? А скоро зима, холод, грязь...
Sara-a• 21 сентября 2022
Ответ дляLudaSHOPSale
Не удивлюсь вообще.
Их там 140 млн , могут тупо мясом забрасывать.
Нужно много оружия , чтоб их укладывать штабелями